На Харьковщине в ДТП погиб шестилетний ребенок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196859
На Харьковщине в ДТП погиб шестилетний ребенок

1.11.2016 11:42
На Харьковщине в ДТП погиб шестилетний ребенок
Авария произошла на автотрассе Чугуев – Меловое, недалеко от города Купянск, вечером 31 октября


photo_big.jpg


По информации из оперативной сводки происшествий на сайте облгосадминистрации, водитель Chevrolet не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате аварии от полученных травм в больнице скончался пассажир авто – шестилетний мальчик.


Елена Нагорная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Находился ли ребенок в детском кресле? Или как всегда - тупая овца-мамаша сидит с ребенком на переднем сидении, и в после аварии размазывает ребенка о торпеду своим весом.
 
Дай Бог родителям пережить это:(

MrJOHNSAX, dochina
стервятники
 
Эрик Картман сказав(ла):
отсутствие дорожного покрытия[/span]
Это ж с какой скоростью там летела машина? По плохому покрытию?




Gonzales сказав(ла):
[span itemprop="commentText"]Дай Бог родителям пережить это

MrJOHNSAX, dochina
стервятники[/span]

Стервятники, или нет, но ребёнок явно небыл пристегнут, раз с водителем все нормально. Родителям конечно нужно пережить свой долбоебизм и не думать что требования ПДД, это для дяди милиционера, чтоб было за что штрафовать.

А ребёнка конечно жаль, что ему попались такие родители.
 
В Харьковской области в результате ДТП погиб 6-летний мальчик

1.11.2016 12:34
В Харьковской области в результате ДТП погиб 6-летний мальчик
31 октября в 21:20 в Купянский ОП поступила информация о ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

38-летний водитель автомобиля «Шевроле» на автодороге Чугуев-Меловое, рядом с Купянском, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

В машине находился 6-летний сын водителя. С множественными ушибами туловища ребенка госпитализировали в реанимационный отдел Купянской ЦРБ. Мальчик умер в больнице от полученных травм.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) УК Украины.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так конечно судить нельзя, инфы в новости пздц как много, но реально с большой долей вероятности херовая дорога+несоблюдение скоростного режима (а внекоторых случаях и 40 кмч уже много, головой думать нужно) плюс несоблюдение пассивной безопасности в виде ремней и кресла привело к такому результату. хотя опять же, случиться могло что угодно ,но в 90% случаев в "не справился с управлением" виноват водитель, и 90% аварий можно быо бы избежать, если ездить со скоростью, соответствующей дорожной обстановке
 
Какие меры были приняты для обеспечения безопасности ребенка? Вот все мы соболезнуем. Всем безусловно жаль малыша. Ему бы жить и жить. Но всегда в случае какого то несчастного случая ведется расследование, на основании результатов которого определяется причина и устанавливается виновный. Мне виновный неважен, я хочу знать причину, и чтобы причину донесли до всех. Может быть тогда какая то автоовца додумается хотя бы не брать маленького ребенка на руки, сидя на переднем сидении. Я очень часто вижу такое, один раз даже шел из гаража, увидел как телка садилась на переднее сидение и держала на руках ребенка лет 2х. Я подошел и спросил - знает ли она что бывает с случае лобового удара? Мне сказали что это не мое дело и не надо нас учить. Ну поскольку ребенок не мой - и жить после его смерти с этой бедой не мне - то я и пошел себе дальше. А машина то была не ВАЗ2101, а вполне свежая иномарка. И все равно люди не купили автокресло и не привязали в него малыша, а решили рисковать его жизнью. Вот они как раз - самые настоящие стервятники. Берут беспомощное существо, которое само не может защититься - не может сказать - папа, мама, ПДД запрещает нахождение на переднем сидении детей до 12 лет, посадите меня пожалуйста в автокресло. И вот благодаря таким родителям дети гибнут или остаются инвалидами - хотя доказано, что нет в машина места безопаснее чем детское автокресло за спиной водителя.
 
ПИпец...а говорят кабан(свинья) умное животное..не верю.:іржач:
кабаны умные, правильно говорят. а что не так то? реально ребенок, которого держат на переднем сидении на руках, получает травмы на порядок тяжелее, чем если он сидит сзади даже без кресла и ремней.
 
Ну если ребенок при фронтальном ударе летит вперед и ударяется в спинку кресла - относительно подвижного - кресло может лететь вперед, гасить энергию, ломая папину грудную клетку об руль - но на ребенка действует только его вес. При полете же в торпедо - ребенок прилетает в достаточно твердую неподвижную преграду, а через доли секунды сзади прилетает с перегрузкой в 20 G полуторатонная мама. Если ребенок маленький - он после такого в перчаточный ящик будет вбит. А сидящий сзади в кресле - максимум обосрется от страху. По моему лучше последний вариант.
 
Ну если ребенок при фронтальном ударе летит вперед и ударяется в спинку кресла - относительно подвижного - кресло может лететь вперед, гасить энергию, ломая папину грудную клетку об руль - но на ребенка действует только его вес. При полете же в торпедо - ребенок прилетает в достаточно твердую неподвижную преграду, а через доли секунды сзади прилетает с перегрузкой в 20 G полуторатонная мама. Если ребенок маленький - он после такого в перчаточный ящик будет вбит. А сидящий сзади в кресле - максимум обосрется от страху. По моему лучше последний вариант.
ну так и я ж за то. давит жаба купит ькресло - так хоть назад сажайте и ремешком пристегивайте.
 
MDitilin сказав(ла):
ну так и я ж за то. давит жаба купит ькресло - так хоть назад сажайте и ремешком пристегивайте.[/span]
Ото тоже не правильно, ребёнок подныривает под поясную часть ремня и ломает себе шею. Так что кресла, это единственный выход.
 
Бля вот читаю и думаю как я вообще выжил в жигулях без ремней всяких сраных кресел... Вся безопасность заключалась в выкрученом флажке-блокировке двери заднего левого пассажира.
 
Paradox сказав(ла):
[span itemprop="commentText"]Бля вот читаю и думаю как я вообще выжил в жигулях без ремней всяких сраных кресел... Вся безопасность заключалась в выкрученом флажке-блокировке двери заднего левого пассажира.[/span]
В аварию часто попадали?

Машин на дороге было столько же сколько и сейчас?
Скорости машин были такие же?
Бухих много ездило?
 
Назад
Зверху Знизу