Шо там в зоопарке?

Да пиши сейчас. Ты всё равно в одинаково еба..том состоянии постоянно находишься. Какая разница-утром или вечером.
ты молилась на ночь?

короч пишу
очко
толпа
вышел и зашел ибо ебал
 
А ты как всегда, только бухаешь и фантазируешь на тему своих эротических мечтаний?
Да!

на самом деле был вчера в зоо
это полный пиздец
ну типо как по барику ходить в час пик
ни выпить,ни покурить ни посидеть
куча овуляшек с выводками
в общем развернулся и ушел
 
Ну и кого из вас я вчера видел?
Это пипец, обернулся на запах, а в метре от меня чудо с баклагой пива в одной руке и картонной коробкой копченой тюльки в другой.:confused:
 
Там где что-то бесплатно много людей, не зря не пошел)
 
Подтверждаю. Из ЗОО вечером валила нехилая толпа. Даже идти туда не захотелось.

Могу себе представить: за мороженным - очередь, за пивом-очередь. В туалет - охрененная очередь...

Нет. Увольте...:rolleyes:
 
Могу себе представить: за мороженным - очередь, за пивом-очередь. В туалет - охрененная очередь...
ну в туалет не большая-так как ни пива ни мороженного на территории не продавалось!
Несколько моментов
-вывели молодую рысь на поводке-поиграться-50 гришек.Один сын гор решил поиграть в витязя в тигровой шкуре.Рыс-подросток захватил лапами руку и вцепился в нее зубами.Горе-витязь заорал:Тише,тише брат!Молодая рысь видать успела посмотреть фильм Брат и не собиралась отпускать абрека.Девушка-поводырь какими-то пассами отвлекла подругу от некошерной руки и получила вопрос-животное привито???Кураторша не растерялась и говорит-так там же не до крови-гони деньги!Ну и тут ритуальное-э Ахмет-дай дэнги,тугой лопатник-э-э-э а сдача ессть?
-рыбы в прудах нет,наверно пеликаны выжрали,там же не работают гидропеды
-не работает гадюшник
-не нашел хищников
-в обезьяннике не протолкнутся-два смотрителя ходят за перилами и не дают кормить приматов-но подогретый гопник с двумя детьми изловчился и что-то пробросил.И с криками-вы не давали,а я сделал-аха-ха!повел деток к выходу.На выходе из вонючего пристанища наших родичей находится отдел кадров зоопарка-наверно,что бы старшие братья при устройстве на работу три раза подумали ну или понюхали что их ждет!
-к медведям толком не долез-толпа страшная,а один с дуру полез купатся-вообще не подойти.
-еду для животных не продавали и сын скормил соленые палочки любимому ослику.
-бегемот имел собственную позицию по случаю открытия и постоянно ее демонстрировал посетителям.Жена сказала-о одно ухо торчит!пришлось объяснять,что это не ухо и прочесть лекцию о анальном дыхании у бегемотов.
-из-за закрытого гадюшника пришлось идти в аквариум сына,обсмотревшегося дискавери,на пираний-и еще одно разочарование!Почему такие маленькие,где зубы?
-находившившись вдоволь сын решил проехаться на машинках,которые не работают.Нагнув раком,физически и морально уставшего родителя,откатал по полной по пересеченной мокрой трассе с препятствиями и столновениями,и завидующим деткам,мирно крутящим рули в стоящих машинках.
удивило большое количество пожилых посетителей преклонного возраста-в веренице заходящих людей-хоругвей и икон я не заметил и глянул на карту-но и мавзолея там не было!
 

Вкладення

  • DSCN2857.jpg
    DSCN2857.jpg
    35.8 КБ · Перегляди: 53
  • DSCN2827.jpg
    DSCN2827.jpg
    111.5 КБ · Перегляди: 63
  • DSCN2814.jpg
    DSCN2814.jpg
    49.1 КБ · Перегляди: 40
  • DSCN2870.jpg
    DSCN2870.jpg
    105.3 КБ · Перегляди: 52
  • DSCN2853.jpg
    DSCN2853.jpg
    42.8 КБ · Перегляди: 43
  • DSCN2875.jpg
    DSCN2875.jpg
    115.4 КБ · Перегляди: 55
Шо там в зоопарке?
Говорят сегодня день открытых дверей
Хочу взять пива,креветок и шмару и посетить это питейное место
Но подозреваю там уже пол города,особенно быдло салтовчане
У кого есть стрим,просветите
Стоит соватся или лучше посидеть со шмарой и пивом на своем раене
Спасибо
Жекич, какое пиво, а за руль ?
Или на метро её повезешь :)
 
Останнє редагування:
Подтверждаю. Из ЗОО вечером валила нехилая толпа. Даже идти туда не захотелось.

Могу себе представить: за мороженным - очередь, за пивом-очередь. В туалет - охрененная очередь...

Нет. Увольте...:rolleyes:

Та действительно. В парк люди ходят отдохнуть. А как можно нормально отдохнуть в таких очередях?
 
Назад
Зверху Знизу