срочно нужен объектив и совет !

tantuni

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2013
Повідом.: 15
срочно нужен объектив и совет !

добрый вечер всем .
ребята срочно нужна помощь.
завтра по новой почте получу canon 6d body (б/у)
цена дорогая ((( нужно сразу на месте проверить и забрать тушку. но нет объектива . прошу одолжить или арендовать какой-то объектив под 6d .
мне буквально на час нужен .... проверить на битые пиксели на авто-фокус и на затвор . можно со владельцем объектива поехать на новую почту там проверить все ...
все это конечно не бесплатно ....
спасибо большое всем кто захотел помочь.
ситуация критичная ( прощу помочь
:(:(:(
p.s вопрос к профи . можно ли проверить тушку без объектива ? закрыв колпачком тушку и сделать несколько фото , потом на ноутбуке проверить на битые пиксели .а как авто фокус и все остальное проверить ....
 
Останнє редагування:
Фокус без проверенного стекла не проверить да и на почте стекло по люцки даже с проверенным стекло не проверишь, расстояния нужны. А пикселя это можно и без стекла, его даже надо без стекло. Да и всё равно они со временим появляются но это лечится за не дорого поэтому парить себе мозг по пикселям не стоит, разве что лазером что бы не спалили. А вот фокус если будет мазать это печалька будет, в Украине никто не сможет помочь, даже я, там спец робот нужен, дорогой суко, такие есть в Москве.
 
Объектив нашел . думаю проверю...... как смогу так .и на пробег проверю . сразу же на месте . спасибо за совет .
 
Назад
Зверху Знизу