Наблюдатель на выборы 25.05.2014 БФ

кстати вступать не обязательно... Достаточно просто обратиться в партию, и попроситься наблюдателем... То есть наблюдатель представляет интересы партии но ее членом не является...
судя из слов-
хер сам по себе и клал себя на все партии не вымазавшись в дерьмо воочию наблюдаемое
 
независимые наблюдатели это официально назначенные представители других стран. Объективность достигается совокупностью "зависимых" наблюдателей, своим вы не заметите, это сделают наблюдатели других партий :)

Независимые наблюлатели это те от кого ничего не зависит.

Выборы выборы.....

Я уже записал я наблюдателем, но денег мало дают.
Всего 700гр. за сутки работы.

Ебать дайте два !
 
кстати вступать не обязательно... Достаточно просто обратиться в партию, и попроситься наблюдателем... То есть наблюдатель представляет интересы партии но ее членом не является...

Так тоже возможно? Спасибо, попробую узнать

судя из слов-
хер сам по себе и клал себя на все партии не вымазавшись в дерьмо воочию наблюдаемое

Вот именно. Правильно говоришь - не хочется вымазываться. Хочется следить, чтобы нарушений не было или чем там наблюдатели занимаются. И пофиг, какого цвета флаги.
 
Наблюдатели,члены коммисии сколько заплатили по факту за выборы,для сравнения...?
 
нахуй вы голосуете, если у вас каждый президент пидр?
 
нахуй вы голосуете, если у вас каждый президент пидр?

А рыбак рыбака - видит из далека..

Я уже записал я наблюдателем, но денег мало дают.
Всего 700гр. за сутки работы.

Главное это патриотизмЬ


Это сговор?
 
Это пиздеж.

Симон - слился (хоть в списках остался) - и нихуя не заплатил.

Порох или Рыги, ХЗ вроде по +-700

П..деж, естественно.
Штаб Порошенко обещал по 300 на рыло( у нас ходил народ), но пока и это не выплатили
 
Назад
Зверху Знизу