Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

шо, не нравится когда одно, а все говорят другое и это гадости?

Извини, дорогая. Я немного не поняла, что ты сказала.
Вернее, совсем не поняла.
Или ты сформулировала как-то нечётко, или я вуж не знаю, что и думать.:(
 
А что Вы делаете в этой теме?
Если не троллите, извините, возможно я не так понял Ваше поведение))):пиво:

ниче страшного, мне здается. Она тоже много чего не так поняла и все не угомонится

Извини, дорогая. Я немного не поняла, что ты сказала.
Вернее, совсем не поняла.
Или ты сформулировала как-то нечётко, или я вуж не знаю, что и думать.:(

то про женский где я несла якобы несуразицу, хотя я так не думаю. Ценители тонкого юмора знают. гггг жаль что их всего один два. Про то, что я наезжаю на зету раз пять писала. Хотя это тоже не так.
 
Не согласен!
Перебрал тс-останется сам с собой наедине в своей теме....
А вот в некоторых ситуациях кураторство необходимо
Можно смело треть модераторов грохать ( кураторство их вполне заменит)

да, например в теме Впечатлившая музыка
 
ниче страшного, мне здается. Она тоже много чего не так поняла и все не угомонится



то про женский где я несла якобы несуразицу, хотя я так не думаю. Ценители тонкого юмора знают. гггг жаль что их всего один два. Про то, что я наезжаю на зету раз пять писала. Хотя это тоже не так.

"Всё проходит и это пройдёт..." (с)
 
то про женский где я несла якобы несуразицу, хотя я так не думаю. Ценители тонкого юмора знают. гггг жаль что их всего один два. Про то, что я наезжаю на зету раз пять писала. Хотя это тоже не так.
А, вот ты о чём.
Ну, не знаю, Аква.
Просто есть некоторые границы, не? Ну, мы как-то говорили об этом в Акваленде - давно, правда, а всё ж.
Просто моя имха - в той последней теме ты перешла эти границы.
А в остальном ты всё та же вредная девочка, что и всегда. Но это нормально, не все йогурты одинаково полезны. :D
 
Я не знаю какие права у кураторов , но знаю какие права были у меня (если человек заносчив , то он накуралесит нефиг делать ) .
Это реально глупая идея , а особенно зная Пукиша

Какая в .опу разница пукиш ни пукиш
Пусть сам трет сколько угодно
Его тема пусть подметает
А проголосовать в этом случае можно именно ногами...
 
Я не знаю какие права у кураторов , но знаю какие права были у меня (если человек заносчив , то он накуралесит нефиг делать ) .
Это реально глупая идея , а особенно зная Пукиша

да, это и понятно, судя по модерированию в женском.
Но некоторые темы стоит таки модерировать. Например Впечатлившая музыка.
 
Какая в .опу разница пукиш ни пукиш
Пусть сам трет сколько угодно
Его тема пусть подметает
А проголосовать в этом случае можно именно ногами...

А какой удалённый мной пост оскорбил именно Вас?
 
А, вот ты о чём.
Ну, не знаю, Аква.
Просто есть некоторые границы, не? Ну, мы как-то говорили об этом в Акваленде - давно, правда, а всё ж.
Просто моя имха - в той последней теме ты перешла эти границы.
А в остальном ты всё та же вредная девочка, что и всегда. Но это нормально, не все йогурты одинаково полезны. :D

какие границы я там перешла??))))) Я считаю что это расширение границы, а не переход. Я вообще не вредная для некоторых.
 
Не, тереть сообщения это не есть хорошо, смысл?
Это что у нас теперь, типа, цензура????
 
А какой удалённый мной пост оскорбил именно Вас?

Я увидел два первых не интересных мне персонажа, огорчился повороту темы, заштыняло провинциальностью и нафталином. Вотъъъ
 
Это глупо , я излагаю свою точку зрения . Одно дело , когда я считаю верным удалить свой пост , другое дело , когда удаляют его за меня .
Что за фигня ?
Еще раз повторяю , тема не несет экстра важной информации , что бы он удалял за меня .
Свято оправдываю коммерческие темы , там где они платят деньги и не хотят видеть антирекламы , но простой темы - ересь полнейшая

модеры то же самое делают. В чем разница? Почему тогда они есть? И все они тоже плужат иногда.
 
Я увидел два первых не интересных мне персонажа, огорчился повороту темы, заштыняло провинциальностью и нафталином. Вотъъъ

Персонажей будет намного больше, это я Вам обещаю. Потом сами будете выбирать, чьим интервью радоваться, а чьим огорчаться)))))
 
какие границы я там перешла??))))) Я считаю что это расширение границы, а не переход. Я вообще не вредная для некоторых.

Аква, кое-кто уже пытался расширить эти границы, вываливая о других смесь правды и лжи, причём лжи было больше - в паблик. Они искренне считали, что расширяют границы. Чем это закончилось, ты знаешь.
Зачем уподобляться?
 
Это глупо , я излагаю свою точку зрения . Одно дело , когда я считаю верным удалить свой пост , другое дело , когда удаляют его за меня .
Что за фигня ?
Еще раз повторяю , тема не несет экстра важной информации , что бы он удалял за меня .
Свято оправдываю коммерческие темы , там где они платят деньги и не хотят видеть антирекламы , но простой темы - ересь полнейшая

Ну в таком случае воспользуюсь моментом для очередной моей инициативы в правилах форума
Имхо кураторство допустимо в темах с какой то пометкой ( например БФ ) передавайте в администрацию:)
 
Назад
Зверху Знизу