А в чём прикол?

но мне не понятно одно. откуда такое желание их озвучивать или что хуже, демонстрировать? Не,сиськи показывать то не доходило, но вот говорить то зачем...
При том не с целью "пожалейте миня красивую"
Чтобы напроситься на комплимент. Многим очень помогает, если постоянно говорить, что она самая красивая.
 
Чтобы напроситься на комплимент. Многим очень помогает, если постоянно говорить, что она самая красивая.

любой комплимент должен быть комплиментом. а не "да класные у тебя сиськи"(нежно трогаю за одну грудь, потом за другую), "дай посмотрю" (растёгиваю блузку, проникаю рукой под чашечку, сдавливая сосок), "да и попка у тебя ничего"(трогаю за попку)... тьфу, опять к епле всё свёл. наверно снова у миня недоёп.
 
"да класные у тебя сиськи"(нежно трогаю за одну грудь, потом за другую), "дай посмотрю" (растёгиваю блузку, проникаю рукой под чашечку, сдавливая сосок), "да и попка у тебя ничего"(трогаю за попку)... тьфу, опять к епле всё свёл. наверно снова у миня недоёп.
Продолжай...:D
 
Женский словарь:
Да = Нет
Нет = Да
Может быть = Нет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Нам нужно = Я хочу
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
Конечно, продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот!
Ты такой мужественный = Тебе надо побриться
Будь романтичнее, потуши свет = У меня дряблые бедра
Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом
Я хочу новые занавески = и ковры, и мебель, и обои...
Повесь картину здесь = я имела ввиду вот здесь!
Ты меня любишь? = Я буду просить что-то дорогое
Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица!
Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной!
Ты меня слушаешь?! = (Слишком поздно, вы умерли)
Это не малыш кричит? = Почему бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не уснет?
Я не кричу! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!
***********************************************************
Мужской словарь
Я голоден = Я голоден
Я хочу спать = Я хочу спать
Я устал = Я устал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я пригласить тебя на завтрак = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом?
Могу я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Можно пригласить Вас на танец? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Красивое платье! = Как раз подойдет к этой юбке, почему ты делаешь из этого такую проблему?
В чем дело? = И какой бессмысленной психологической травмой ты терзаешь себя сейчас?
В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?
Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займемся сексом прямо сейчас!
Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно!
 
Женский словарь:
Да = Нет
Нет = Да
Может быть = Нет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Нам нужно = Я хочу
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
Конечно, продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот!
Ты такой мужественный = Тебе надо побриться
Будь романтичнее, потуши свет = У меня дряблые бедра
Эта кухня такая неудобная = Я хочу новый дом
Я хочу новые занавески = и ковры, и мебель, и обои...
Повесь картину здесь = я имела ввиду вот здесь!
Ты меня любишь? = Я буду просить что-то дорогое
Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица!
Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной!
Ты меня слушаешь?! = (Слишком поздно, вы умерли)
Это не малыш кричит? = Почему бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не уснет?
Я не кричу! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!
***********************************************************
Мужской словарь
Я голоден = Я голоден
Я хочу спать = Я хочу спать
Я устал = Я устал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я пригласить тебя на завтрак = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом?
Могу я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Можно пригласить Вас на танец? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Красивое платье! = Как раз подойдет к этой юбке, почему ты делаешь из этого такую проблему?
В чем дело? = И какой бессмысленной психологической травмой ты терзаешь себя сейчас?
В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?
Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займемся сексом прямо сейчас!
Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно!
:клас::клас::клас:
боян
боянищщее
хотя и...правда в сакральном смысле.
 

её чутку возбуждённый взгляд говорил о невпревзойдённом чустве победы над мною. Я в ответ только улыбнулся. Открытая улыбка.
"У тебя ямочка на правой щеке" - сказала она, подмигнув, и тут же впилась губами страстным поцелуем. Её тело порхало, и, чуть прижавшись ко мне, я чуствовал ладонью пульсацию ее сердца. Она посмотрела на меня.
Мои руки все также сжимали её грудь. Я чего-то ждал. Я хотел прочуствовать это до последнего, как будто маленький ребёнок, которому подарили конфету, и момент наслаждения её хочет продлить на вечность.

Она сделала шаг первой, приподнявшись, и как будто царапая спину, провела рукой по спине. Я не сдержался. Моя рука проскользнула за спину и пальцы сделали своё тело. О эти формы. Люди многие лета воспевали их в своих одах, но не увиед их однажды, эти слова столетий теряли всякий смысл.
- Чего же ты ждешь? Чего?!?! - её взгляд кричал...
Я не знал что мне делать. Она была предо мной. Как цветок. Я не хотел его срывать. Мои сомнения подступили к горлу как ком иголок.
- Прости, ты прекрасна. Я бессилен перед тобой.
Она отвернулась. Романтический момент похерян... Я молча встал...

Через 2 года, случайно столкнувшись на станции метро взглядами, мы словно застыли во времени. Люди, бегущие в никуда и из ниоткуда потеряли для нас свою сущность.
- Привет. Прекрасно выглядишь, Анна.
- Привет. Спешишь?
- Нет...

В тот день я не пришёл на работу. Она не пришла на учёбу. Мы провели его вместе. Гуляли и смеялись. Мы снова ощутили себя в своих предначертанных местах Жизни. Она оставила свой телефон. Я сказал что позвоню...
Но так и не позвонил...

P.s.Для мужчин романтический момент играет далеко не последнюю роль ))) а тема епли - это так. Без этого ничего другого не надо.
 
как так???
речь ни о тебе и ни о девушке..
но...таки что-то беспокоит...и всему виной мороз...
:rolleyes:
однако :)

пусть лучше человек будет недоволен хоть чем-то в себе и стремится это исправить (или таки реально оценивает себя), чем не представляя ничего особенного - ни во внешности, ни душевными качествами, мнит о себе не весть что и считает, что он идеален ;)
Бука - внешние дефекты исправимы или с ними проще смириться, чем с дерьмом внутри другого или себя..;)

ну и таки многие говорят, когда хотят услышать обратное ;)

...постойте постойте,по мне так пусть он себя считает выше крыши,но не нудит о том что кривые ноги и повышенная волосатость
 
Назад
Зверху Знизу