Бой с тенью-2!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 595
Бой с тенью-2!

Вчера попала на допремьерный показ. Мне фильм понравился. Немного затянут (больше двух часов), основной саунтрек на 90% слизан с первой "Матрицы", немного больше американизирован. Но! Боксерские бои сняты круто, интрига закручена круто, знаешь, конечно, что хорошие победят, но до последнего момента в этом почему-то сомневаешься))). Любовная линия прописана качественно. Ну и юмор тоже присутствует. В общем, удовольствие я получила и хочу теперь этот фильм на ДВД. Советую первый раз смотреть в кинотеатре - фильм зрелищный. В каждой сцене такое напряжение, что адреналин в кровь поступал постоянно.
 
Женя, скажите сразу: вы первый фильм видели?
И как? Находите аналогии?
 
Kor_serg, это вы мне?))) Но меня зовут не Женя, к сожалению))). Если это все-таки было адресовано мне, то отвечу: первый фильм видела, мало того, его санундтрек заслушала в плейере))). А насчет аналогий - их полно в такого рода фильмах. И все равно мне было интересно.
 
Kor_serg, это вы мне?))) Но меня зовут не Женя, к сожалению))). Если это все-таки было адресовано мне, то отвечу: первый фильм видела, мало того, его санундтрек заслушала в плейере))). А насчет аналогий - их полно в такого рода фильмах. И все равно мне было интересно.

простите, обознался...
 
фильм действительно абалденный
 
фильм зачотный!!
вторая часть не разочаровала,а моментами даже была получше и позрелищней первой!
саундтрек на высоте,можно целиком закачать в плеер и слушать
действительно лучше смотреть на большом экране
боксерский поединок вааще супер!!!!
юмор тоже не отстает:)))
 
Фильм паршивый. Главный герой какой-то вялый. Есдинственный кто там нормально играет - Панин.
Зачётным можно назвать только финальный поединок.
Кстати победа в этом поединке уж очень притянута за уши.
 
фильм в принципе на твердую 4.не супер пупер ну и негавно,чуть затянуто...но в принципе понравилось
 
ФИЛЬМ ГА***Цтой
+во втором теперь нету Узнаваемой Музыки
 
кто нибудь может дадите ссылку где скачать?
 
Назад
Зверху Знизу