Хотелось бы знать

Мертвые сраму не имут (Г. Бакланов)

А Г. Бакланов уверен, что это - его высказывание? Или я не понял юмора про г. бакланов?

Наши ничего не могут.Да и не могли никогда.Да это вообщем то и ни к чему.Наибуржуйский контролер Сименс,тоже в Китае собирается.Как и много чего используемого немцами.Но у немцев из-за этого нет никаких проблем и диких визгов по поводу "нашего производителя".Все нормальные страны давно перевели свои производства в страны Азии и не парятся по этому поводу,используя все импортное.Только у наших деятелей,навязчивая идея,абсолютно бесперспективная,поднять какое-то наше,мифическое производство.

Нормальные контроллеры производят в Житомире. Если Вы понимаете, что я имею в виду. А нормальные частотные преобразователи - таки в Германии. А нормальные вентиляционные турбины - в Швеции. Казалось бы, при чём здесь Китай? Может, просто это кое-кому так хочется?
 
если ктото чтолибо производит -желательно каккаято мелочевка нужная каждому из нас по жизни-готов покупать оптом-для распространения боллее мелким оптом на рынках луганщины!в личку или в подписи моя почта,или мой 0505255523 ! а теперь хочу поделится своими впечетлениями-за год после покупки ноута и мобильного интернета-я типа такого обьявления стал давать! такое обьявление-которое выше,или позиционировать-что готов распространять вашу продукцию-сделанную даже самым маленьким надомником,даже типа надомников-тоисть пусть скромный коллектив! предложений очень мало,может из того что я какбы пытаюсь быть пусть и скромным но оптовиком-за год гдето 10 предложений! что за год смог хоть както продать- уплотнитель для дверей-но сезон-2 месяца,крем для обуви-украина-чуть поживей,единственно что хоть както лично меня греет-реле напряжения-от повышенного напряжения на всю квартиру! 10 предложений-преступно мало за год:D
 
Есть производство, кстати взглянуть правде в глаза, если есть рынок сбыта, на котором не так много кетая/тойване и т.д. и т.п. "Выхлоп" (как изволили тут выразиться) с нормального производства, спокойно достигает 35-45%, при месячном обороте в 150-200 кгрн. Но это нужно постараться, занять свою нишу.
 
Назад
Зверху Знизу