не заводится Волга

ТС я тебе аватарку нашел классную!
bendix-logan-mpi-30225-zbuk.jpg
 
гг, до него еще добратся нужно)) там не очень удобно снимать стартер)

пс Тс сними только АКБ сначала, а то фейерверк устроиш
 
гг, до него еще добратся нужно)) там не очень удобно снимать стартер)

пс Тс сними только АКБ сначала, а то фейерверк устроиш

не очень удобно, говоришь...уже осознал... без ямы хер доберешься :( завтра на яму...
 
Волга - хуйня для мазохиста :)
 
извини, на Кашкай пока не заработал :)
 
БФ все равно нету, devid или Alex-80 скажите какого ляда в волках залипает сцепление. Знакомый меня заколебал, у него волка 31я, все время залипает сцепление, приходится лезть под машину, снимать с колокола кпп лючек и при нажатой педали сцепления отжимать диск стамеской и так 3 раза за год. Последний, четвертый раз, все же удалось сорвать стартером на 2й передаче.

Нужно вымыть шлицы на первичном вале кпп и шлицы на диске сцепления, попробовать - свободно ли диск ходит по шлицам вала, смазать шлицы Литолом-24 (немного, без фанатизма)
 
а вот по моей трабле оказалось следующее: приведущим хозяином залито было в незапамятные времена масло-минералка... и доездила машинка до того, что замену его просит, аж пищит... а минералочка та на морозе больше минус пяти загустевает как желе, и стартер просто не могет провернут двиг... да еще и аккум полудохлый :( вчерась потеплело маломало, ключик вставил, и завелась милая, с полпинка :)
 
а вот по моей трабле оказалось следующее: приведущим хозяином залито было в незапамятные времена масло-минералка... и доездила машинка до того, что замену его просит, аж пищит... а минералочка та на морозе больше минус пяти загустевает как желе, и стартер просто не могет провернут двиг... да еще и аккум полудохлый :( вчерась потеплело маломало, ключик вставил, и завелась милая, с полпинка :)

Так ты нам набрехал что крутит и не запускается так и запишем.
И как так минералка у меня в зилу полусинтетика льется с незапамятных времен:D
Может тебе дизельного масла с паравоза налили чтоб давление поднять что скажешь?
 
ага... а в особенностях рыбалки водку в подлодку :)
 
Подсолнечное в бак и вполне можно ехать, "Разрушители легенд" в мерс лили масло после гриля.
Это в дизель!
Я и сам в Германии когда то гнал Тойоту-Карину_Е_2.00 тд и товарищ Фольксвген-Венто 1.9 ТД и до границы не хватало на дизтопливо, марки взять негде, давила жаба у немцев дорого, в Польше вдвое дешевле, ночь, а почти ноль уже в баке, а постное масло типа нашей олейны 1 литр в дешёвых круглосуточных магазинах "Алди" стоило 1/3 от литра дизтоплива и я лично заливал в бак 30 бутылок масла и проехал на нем 450 км., прием и тяга меньше, дымок сизый но шла уверенно, друга фолькс 550 км проехал на 35 бутылках и говорит разницу не ощутил!
 
Назад
Зверху Знизу