На Холодной Горе бетономешалка задавила женщину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Холодной Горе бетономешалка задавила женщину

1.10.2016 12:31
На Холодной Горе бетономешалка задавила женщину
Авария произошла сегодня около 11-30 - на улице Холодногорская-6 автомобиль Камаз (бетономешалка) сбил переходившую дорогу женщину.*

Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте. Обстоятельства устанавливаются.*



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та шож ты будешь делать то.
 
судя по фото на пешеходном сбил

07_380.jpg
 
Та блин опять что ли , там же только бабку расплющило недавно...
(((
 
прям какая-то проклятая зона та Холодная гора
 
прям какая-то проклятая зона та Холодная гора

видимо, мозг у пешиков на ХГ постоянно пребывает в немного "морозном" состоянии...еще и медитативный кришнаитский центр рядом, поют медитативные песни постоянно...
 
Жаль женщину, и водилу жаль. Но бля, когда же до пешеходов дойдет что наличие пешеходного перехода не помогает мгновенно остановить груженый бетоном КАМАЗ. Какого же черта ты прешься перед многотонной машиной, которую очень тяжело остановить, а потом - еще тяжелее разогнать. Ну постой же ты 10 секунд, пропусти человека на грузовике - у него и так работа нелегкая, не надо заставлять его, усираясь, давить на тормоза и молиться - успеет ли машина остановиться или нет. Не успел...
У меня недавно была ситуация - на Конном подъезжаю к перекрестку, и через пещеходный идет телка. Я ехал потихоньку, и честно говоря - собирался ехать через зебру, потому что девка та подошла к переходу быстрым шагом и даже не повернула голову в сторону, откуда будут ехать машины. Я конечно заебланил, я как нормальный человек ожидал что телка подойдет к краю, повернет свою - тогда я еще не знал что тупую - башку, увидит что я уже в двух метрах от зебры, пропустит меня и пойдет дальше. Тем более что за мной машин не было совсем и очень далеко. Но овца даже не посмотрела в мою сторону, как шла по тротуару так же и попиздила по переходу. Хорошо что я ехал очень медленно - километров 20 в час, да и как жопой чувствовал что может быть жопа - успел остановиться. А если бы ехал быстрее, или отвлекся, или машина была бы тяжелее - сшиб бы как пить дать. Сука, чего они живут как в компьютерной игре, когда можно нажать F9 и загрузиться с контрольной точки? Неужели жизнь настока хуевая штука?
 
Жаль женщину, и водилу жаль. Но бля, когда же до пешеходов дойдет что наличие пешеходного перехода не помогает мгновенно остановить груженый бетоном КАМАЗ. Какого же черта ты прешься перед многотонной машиной, которую очень тяжело остановить, а потом - еще тяжелее разогнать. Ну постой же ты 10 секунд, пропусти человека на грузовике - у него и так работа нелегкая, не надо заставлять его, усираясь, давить на тормоза и молиться - успеет ли машина остановиться или нет. Не успел...
У меня недавно была ситуация - на Конном подъезжаю к перекрестку, и через пещеходный идет телка. Я ехал потихоньку, и честно говоря - собирался ехать через зебру, потому что девка та подошла к переходу быстрым шагом и даже не повернула голову в сторону, откуда будут ехать машины. Я конечно заебланил, я как нормальный человек ожидал что телка подойдет к краю, повернет свою - тогда я еще не знал что тупую - башку, увидит что я уже в двух метрах от зебры, пропустит меня и пойдет дальше. Тем более что за мной машин не было совсем и очень далеко. Но овца даже не посмотрела в мою сторону, как шла по тротуару так же и попиздила по переходу. Хорошо что я ехал очень медленно - километров 20 в час, да и как жопой чувствовал что может быть жопа - успел остановиться. А если бы ехал быстрее, или отвлекся, или машина была бы тяжелее - сшиб бы как пить дать. Сука, чего они живут как в компьютерной игре, когда можно нажать F9 и загрузиться с контрольной точки? Неужели жизнь настока хуевая штука?

если она уже была на пешеходном, с какого она должна назад возвращаться? перед переходом и положено сбросить скорость.. Вы сбросили.. смогли остановиться.. В чем проблема, не поняла.. я тоже смотрю только когда ступаю на переход и если бы увидела машину за 100 м. едущую со скоростью 20, тоже пошла бы спокойно..
 
похоже, тетка выскочила на переход аккурат перед машиной
 
Каждый день кого-то давят. Мозг большинства людей впал в спячку, что ли?
 
видимо, мозг у пешиков на ХГ постоянно пребывает в немного "морозном" состоянии...еще и медитативный кришнаитский центр рядом, поют медитативные песни постоянно...

это целиком и полностью на совести тех кто регулирует включение светофоров,для примера:
на ХГ на переходе перекрестка Полтавский шлях-Нариманова(пох как там щас переименовали дауны-майдауны) светофор на двух полосном движении загорается ровно на 21 секунду!
блядь,да там пацики в кроссах еле успевают перебежать,не говоря о пенсах с кошелками!!!!!!это там где ,ну реально 30метров надо преодолеть!
зато ,например в районе Конного рынка(бывшая Кирова) -15 метровый переход горит целых 60секунд!!!
не говоря оюб бетоновозах,камазах и фурах!
мотоциклам проезд закрыли а 5 тонники шныряют!
недавно видел как цементовоз по Гагарина пери срал своим цементом на капоты легковушек!
стыд и срам!Европу захотели,да выгребная яма ваша Европа!
спрашивается доколе блядь будет продолжатся этот беспредел на дорогах?а?
 
https://www.facebook.com/kyiv.group/?hc_ref=NEWSFEED
вот Киев сегодня ... тоже пешеход виноват?

и пешеход в том числе...да и родаки, которые не научили правильно вести себя на проезжей части. Выключен инстинкт самосохранение - умираешь. Жестокая правда, увы...
 
По видео в Киеве - тварь на КиА безусловно нарушала - как минимум превышение скорости. Но девочка выбежала на переход - если бы машина ехала медленнее - ее бы не зацепило бортом и зеркалом - а подняло на капот. Последствия были бы куда печальнее. Водила безусловно виноват - надеюсь что его найдут - а думаю - найдут, раз известен номер - но пешеход тоже должен думать о своей безопасности.
 
https://www.facebook.com/kyiv.group/?hc_ref=NEWSFEED
вот Киев сегодня ... тоже пешеход виноват?
мой ответ был на реплику про
Мозг большинства людей впал в спячку

Да ты сама такая,по аве видно :рл:

а ты экстрасенс, смотрю?
 
Назад
Зверху Знизу