Гимназия "Очаг" (пос. Жуковского).

Да, на Университете. И привозят всех вечером на Университет
 
спасибо!
Может быть кто-нибудь владеет информацией о преподавателях в 1-м и 3-м классах?
 
спасибо!
Может быть кто-нибудь владеет информацией о преподавателях в 1-м и 3-м классах?

Здравствуйте. Мы едем в первый класс осенью в ОЧАГ. Что вы хотели узНать про учителей ?
 
Скажите пожалуйста, есть ли в очаге кружок по рисованию, живописи ?
 
спасибо!
Может быть кто-нибудь владеет информацией о преподавателях в 1-м и 3-м классах?

Двое учителей строгие, требуют что бы с первого класса дети умели сами читать условие к задаче. За третьего не знаю, четвертая не требует что бы дети с певого класса читали условие, но требоательная, как по мне золотая середина.
 
Двое учителей строгие, требуют что бы с первого класса дети умели сами читать условие к задаче. За третьего не знаю, четвертая не требует что бы дети с певого класса читали условие, но требоательная, как по мне золотая середина.

Спасибо!
 
Подскажите кто идет в первый класс. я так поняла, что формы в школе нет? и есть какие-то требования к рюкзаку, тетрадям и прочим принадлежностям? а то в школе Бойко прочитала там есть.
И на 0 класс что вообще ребенку нужно? а то собрание в конце августа, не люблю покупать все в последний день.
 
Подскажите кто идет в первый класс. я так поняла, что формы в школе нет? и есть какие-то требования к рюкзаку, тетрадям и прочим принадлежностям? а то в школе Бойко прочитала там есть.
И на 0 класс что вообще ребенку нужно? а то собрание в конце августа, не люблю покупать все в последний день.

Требование - их наличие :) Формы нет.
Насколько я помню, первфй класс в основном работает по прописям/учебным пособиям. Т.е. с вас нужен рюкзак, пенал, несколько карандашей, точилка, пара ручек (опционально), дневник.
На труд/рисование - краски, ПВА, набор цветных карандашей.
Можно прикупить 3-4 тетрадки в косую линейку и клетку по 12 листов.
Но в целом - всё скажет учитель на родительском собрании.
 
Подскажите пожалуйста 2 класс 2018-2019 уч. год - кто классные руководители, и отзывы о них. Спасибо огромное!
 
Добрый день! Кто оставлял детей, пожалуйста, поделитесь впечатлениями о продлёнке. Особенно малышей)) Спасибо!
 
Добрый день! Кто оставлял детей, пожалуйста, поделитесь впечатлениями о продлёнке. Особенно малышей)) Спасибо!

А что конкретно интересует ?
1-4 класс преподаватели работают парами - основной, который ведёт детей до конца основных уроков, и преподаватель продлёнки, которая занимается с ними после уроков.
Продлёнка обычно состоит из часовой прогулки, чтобы дети пар выпустили и побегали, помощи детям с домашними заданиями, полдника, а также посещения кружков/секций. Ребёнки обычно довольные.
 
у меня еще вопрос возник. насчет кружков. они же оплачиваются отдельно? и я так поняла, что каждый из них в месяц где-то тыс грн? сколько прибавляется к учебе на кружки?
 
у меня еще вопрос возник. насчет кружков. они же оплачиваются отдельно? и я так поняла, что каждый из них в месяц где-то тыс грн? сколько прибавляется к учебе на кружки?
Да, кружки отдельно.
Нет, не по 1000, около 500. А есть кружки, где оплачивается каждое занятие отдельно (скалолазанье 40 грн было в том году, флай-йога 55 грн)
 
Здравствуйте! Кого из нынешних учителей 4 класса можете рекомендовать, нам на следующий год в первый класс. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста
 
А что конкретно интересует ?
1-4 класс преподаватели работают парами - основной, который ведёт детей до конца основных уроков, и преподаватель продлёнки, которая занимается с ними после уроков.
Продлёнка обычно состоит из часовой прогулки, чтобы дети пар выпустили и побегали, помощи детям с домашними заданиями, полдника, а также посещения кружков/секций. Ребёнки обычно довольные.

Спасибо большое! Именно это и интересовало, т.к. на носу самый первый первый класс, нацелены на Очаг, но взрослые все работают, продленка нужна, переживала, чтоб малыши были присмотрены и довольны) Ну и прогулка конечно тоже очень важна)
 
Здравствуйте! Кого из нынешних учителей 4 класса можете рекомендовать, нам на следующий год в первый класс. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Анжела Михайловна и Евгения Владимировна. мы ходим в 0 класс. после Нового года будет возможность "познакомиться" с этими учителями.
 
Евгения Владимировна у нас, замечательная учитель. Про Анжела Михайловну говорили задает оочень много
 
Назад
Зверху Знизу