Безлимитное электричество в обычных квартирах. Хотите?

Я найбільше могу за місяць спожити десть 2000 КВТ
2000 Квт це зовсім не безліміт
Це десь 2500 гривень
 
что вы делаете?? Биткойны? или у вас по мини-коллайдеру?
 
охуенно тебе. Что еще сказать.

Кстати, а в Турции есть отопление? Не троллинга ради, просто интересно, есть ли батареи в квартирах или они там не нужны из-за того, что и так тепло?
Зимой там прохладно все же.

Вот у меня батареи есть, но они не нужны, так как и так очень даже тепло. Сижу сейчас просто в спортивных штанах, даже без футболки. Окно открыто, воздух в комнате имеет температуру выше температуры теплоносителя в батареях отопления. Так что я чисто безвозмездно помогаю ХТС, подогревая воздухом своей комнаты их воду в системе отопления..
 
что вы делаете?? Биткойны?
Дык. И не только они.

Я не настолько фанат электричества, чтобы считать его пероисточником всего
Просто в баксы оно ну очень легко конвертируется. в отличие от того же газа или горячей воды.
 
ппц маньяк!

и КПД то какое? Вот тратишь 5 тысяч, а выходит сколько? Оно ж еще и жужжит неслабо, кроме тепловыделения. А летом как? Вообще пипец? Или хватает, на то, чтобы свалить в холодные страны?
 
Просто в баксы оно ну очень легко конвертируется. в отличие от того же газа или горячей воды.
А вы не ищите легких путей. Вместо того, чтобы сразу взять деньги предпочитаете перегрузить всю сеть сначала
 
Я найбільше могу за місяць спожити десть 2000 КВТ
2000 Квт це зовсім не безліміт
Це десь 2500 гривень
На самом деле все упирается в ограничение по току фазового стояка. В 9-этажке на нем стоит предохранитель в 100 ампер и от него запитано 6 квартир. Если предположить, что в остальных 5-ти живут нищие и как следствие скупые бабушки, которые ходят в туалет, не включая там свет -то я могу сам выбрать все эти 100 ампер. При 220 в сети это 22 киловатта.
В месяц около 16000 киловатт-часов при постоянной нагрузке.

Вот и весь безлимит.
 
ппц маньяк!

и КПД то какое? Вот тратишь 5 тысяч, а выходит сколько? Оно ж еще и жужжит неслабо, кроме тепловыделения. А летом как? Вообще пипец? Или хватает, на то, чтобы свалить в холодные страны?
Выходит, очевидно больше 5, если я не выключаю все это. Будет безлим -я еще и то, что нерентабельно по энергии тоже включу (и еще куплю по дешевке и включу). Будет еще немножко копеечек.

Летом +45, но это вполне нормально переносится. Как и 60-65 децибел шума (звук оживленного шоссе) - он полностью равномерный и без неприятных призвуков. Спать уютно, кто у меня ночевал - были приятно удивлены комфортом.
 
На самом деле все упирается в ограничение по току фазового стояка. В 9-этажке на нем стоит предохранитель в 100 ампер и от него запитано 6 квартир. Если предположить, что в остальных 5-ти живут нищие и как следствие скупые бабушки, которые ходят в туалет, не включая там свет -то я могу сам выбрать все эти 100 ампер. При 220 в сети это 22 киловатта.
В месяц около 16000 киловатт-часов при постоянной нагрузке.

Вот и весь безлимит.

я брав до уваги тільки максимальну потужність лічильника - 16 ампер, мінус 2 ампери запасу
14 ампер на 220 вольт на 24 години на 30 днів
ну і трохи зрізав, бо не весь час все працює на повну
вішйло десь 2000-2200 КВт/г
В мене стояк - алюмінієва вісімка, це максимум можна витягти амперів 80 або десь 16-18 Квт
Але лічильник згорить значно раніше :)
 
На самом деле все упирается в ограничение по току фазового стояка. В 9-этажке на нем стоит предохранитель в 100 ампер и от него запитано 6 квартир. Если предположить, что в остальных 5-ти живут нищие и как следствие скупые бабушки, которые ходят в туалет, не включая там свет -то я могу сам выбрать все эти 100 ампер. При 220 в сети это 22 киловатта.
В месяц около 16000 киловатт-часов при постоянной нагрузке.

Вот и весь безлимит.

пиздец, иметь такого соседа в 9-этажке это ж постоянная угроза пожара.
 
пиздец, иметь такого соседа в 9-этажке это ж постоянная угроза пожара.
це суто теоретичні підрахунки
Скільки насправді є "безліміт"
у провайдерів безліміт теж не дуже безлімітний :)

Отдуши. Столько меди захреначить
СИП 2х25, наприклад, люмінієвий
 
я брав до уваги тільки максимальну потужність лічильника - 16 ампер
Ну, то древний счетчик. Сейчас на 60 повсеместно ставят. Но даже когда у меня был древний, по моему с максимальным 17А - он нормально работал при 50А. Чуть врал - но в мою пользу (15% не считал где-то, так как не успевал диск проворачиваться). Пал в борьбе с током - шестерни счетного механизма износились. Но положенное число циклов отработал -он не виноват, что у меня все они за 2 года прошли.

пиздец, иметь такого соседа в 9-этажке это ж постоянная угроза пожара.
И где что гореть будет?
 
Назад
Зверху Знизу