Вопросы к харьковским футбольным ультрас о событиях в Одессе 2 мая

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=44988818

8 тем об Одессе и тд слиты были в эту. Да, не заметили. Ваще.

Ну, и где там рассказы харьковских ультрас? Как их найти? И есть ли там они вообще?

Я не знаю, кто придумал на ХФ сливать все обсуждения в одну мегатему. Реально форумная тема живёт не более 5-7 страниц. Затем начинается неразбериха и срач. Слияние темы об одесской трагедии с остальным мутным потоком - это рецепт срыва конструктивного обсуждения. Если модераторы это делают не со злым умыслом, а не от большого ума, то моя им рекомендация - установите ограничение в каждой теме на 5-7 страниц или на 100-150 постов. Далее тему следует автоматически закрывать.

Именно поэтому я придумал такой заголовок для новой темы, который не очень годится для слива. В ваших же интересах, дорогие читатели.
 
Ну, и где там рассказы харьковских ультрас? Как их найти? И есть ли там они вообще?

«Я не знаю» Так и не знай. Обсудили уже Одессу как только можно со всех сторон. По восьмому кругу обсуждать одно и то же не интересно. Тут не нанялись спящим в анабиозе пояснять кто на ком стоял.

Тебе интересно мнение? Пожалуйста.

В Одессе народ начал гонять сепаратистов и давать по голове при полном невмешательстве милиции, которая, в конце концов, начала охранять колорадов, которых одесситы разгоняли по всему городу. Одесса получила свое 1 декабря. Сепаратисты привыкли безнаказанно применять насилие в отношении лоялистов. Рано или поздно это должно было закончиться ответным насилием.

Если бандиты убивают хороших людей, а милиция не вмешивается, то рано или поздно хорошие люди начинают сами убивать бандитов вместе с примкнувшими к ним дурачками. Это аксиома гражданского конфликта.

И появление в Харькове черных человечков говорит само за себя. Там где не работает милиция начинают работать корпоративные или общественные структуры. Постоянное насилие которое демонстрировали колорады в отношении лоялистов породило ответное насилие. Это плохо, но иначе страну не спасти. Думаю, что скоро черные человечки появятся и в Одессе. Если уже не.

Обсасывания деталей как кого и почему побивали/не побивали взрывали/не взрывали, поджигали/не поджигали — не интересны. Наобсуждались уже то тошноты.
 
Останнє редагування:
Иш как печешься о наших инересах, ты нам лучше о себе расскажи: фамилия, имя, в каком городе живешь, где и кем работаешь, состав семьи.
 
Та да, а то уж очень какой-то любопытный дядя...

Дядя проспал всё и хочет чтобы пояснили. Снова. В 20й раз. Обсудили что обсуждали почти неделю.
А то вот какому-то спящему дяде непонятно. Все разбежались пояснять дяде.

Меньше спать надо, дядя.
 
wQZ96oMXku0

30 секунд всего, но как виртуозно раскрыл тему!!!
 
Останнє редагування:
А мы посмотрим, насколько они искренни
кто, "мы"? ты о себе уже во множественном числе?:рл:
стали срочно удалять из социальных сетей свои записи. С чего бы это?
как вы все любите говорить, "где пруф"?
а калорады кстати, уже давно почистили все свои записи в соцсетях. как только очередной засветится на камере или фото избивая украинца так сразу начинает от всего мира прятаться и удалять странички со всех сетей
я изложол в своём ЖЖ
плять, та хватит уже позориться со своим поносным жж в каждой теме:іржач:
 
Обсасывания деталей как кого и почему побивали/не побивали взрывали/не взрывали, поджигали/не поджигали — не интересны. Наобсуждались уже то тошноты.
Отнюдь. Вопрос об организаторах так и не обсудили. Кто это организовал в Харькове? Кто оплатил этот банкет?
 
ТС, предлагаю вам со своей стороны ответить тоже на несколько вопросов:
1. Ваши настоящие ФИО?
2. Паспортные данные?
3. Настоящее место жительства
4. Номер кредитки и банковского счета.
5. Род деятельности, место работы
6. Кто и сколько платит за подобные темы на разных ресурсах, в том числе и ваш ЖЖ?
7.Сколько подобных говнотем вы уже успели сдать заказчикам и сколько уже удалось на этом заработать?
8. Не страшно за свою семью?
 
Итак, вопросы:

1. При каких обстоятельствах вы узнали о предстоящей поездке на футбольный матча "Черноморец" - "Металлист", который состоялся в Одессе 2 мая?

2. Кто организовал эту поездку? Были ли какие-то координаторы? Если были, то на каких уровнях - только на общем или по сотням-десяткам и т.п.? Кто они такие (имена, адреса)?

3. Какую вам предлагали "культурную программу в Одессе" организаторы этой поездки?

4. Вам сообщали о готовящихся стычках с оппонентами? Вам рекомендовали запастись молотками, металлическими прутьями и другими предметами, которые можно использовать как оружие? Кто раздавал эти рекомендации (имена, адреса)?

5. После массовой драки недалеко от Греческой площади в Одессе куда вы направились дальше? На Стадион, Куликово поле или ещё куда-то?

6. Вы были на Куликовом поле? Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?

7. Сколько стоил проезд туда и обратно? Кто его оплачивал? Вам платили суточные? Или быть может, вы сами заплатили за это развлечение? Кто покупал флаги и плакаты типа "Путин - xyйлo"? Вы на свои кровные деньги ли как?

8. Почему поезд номер 640 Одесса-Харьков прибыл на конечную станцию на два с половиной часа раньше да ещё на другой вокзал? Не создало ли это неудобств встречающим вас в Харькове?

9. Вы остались довольны этой поездкой? (Оцените по пятибальной шкале.)

10. Сохранились ли в компьютерной системе ЮЖД ваши паспортные данные и как можно их получить?

Спасибо.

Я требую адвоката!!!!
Я не могу даже читать это без адвоката!!
:іржач:
 
Хуссар проснулся, написал пачку дебильных вопросов, на которые он верит, что знает ответы, и теперь вяло пытается троллить шановне громадство :)
 
Отнюдь. Вопрос об организаторах так и не обсудили. Кто это организовал в Харькове? Кто оплатил этот банкет?

ТС полный Е :іржач:

Вы такой наивный, полагая, что здесь все ультрас набегут со своими паспортными данными давать вам показания? :іржач:
 
У меня есть догадки по отдельным вопросам. Например, по вопросу номер 10. Очевидно, встречающие тогда испытали неудобства. Оданко лучше всего было бы услышать об этом от самих встречающих. И от прибывающих тоже. Почему они не вышли на перрон, а попрыгали на пути с другой стороны вагонов и убежали по шпалам? Куда они так спешили, если поезд прибыл намного раньше расписания? Пусть поделятся своими впечатлениями.

Так они вроде на Балашовку прибыли... не на Южный.
 
Назад
Зверху Знизу