Google жжет!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2006
Повідом.: 1109
Google жжет!!!

Прикололся с гугла :) - недавно понизили pr до 0, и буквально на следующий же день приток посетителей с поиска гугла увеличился процентов на 60. Tак на что же всетаки влияет pr? :D
 
Прикололся с гугла :) - недавно понизили pr до 0, и буквально на следующий же день приток посетителей с поиска гугла увеличился процентов на 60. Tак на что же всетаки влияет pr? :D

1. Сейчас начался ап ПР. В начале апа тулбарное (отображаемое) значение ПР у некоторых сайтов обнуляется, а по окончании апа устанавливается новое значение. Возможно новое значение будет выше. При этом реальное значение ПР которое используется для ранжирования уже обновлено и повышает посещаемость по НЧ

2. Гугль иногда применяет изменение алгоритма под названием google dance которое выражается в том, некоторые сайты на 2-3 дня поднимаются в выдаче по ВЧ/СЧ запросам. При этом гугль анализирует поведение пользователей на сайте с помощью своего тулбара. По итогам анализа гугль возвращает сайт или немного выше или немного ниже первоначальной позиции.

У вас вырос трафик по НЧ или по ВЧ?
 
Гугль иногда применяет изменение алгоритма под названием google dance которое выражается в том, некоторые сайты на 2-3 дня поднимаются в выдаче по ВЧ/СЧ запросам.

Очень похоже что так и есть - посмотрим что будет через пару дней
 
о, млин, тока сейчас обратил внимание что не втой ветке тему создал :(
 
ВЫ тут Конечно поматюкались изрядно сокращениями СЧ, ВЧ, PR,
Я тоже Знаю ХЗ, ПЗ и НАХ

может вы росталкуете свой толковый словарь?
 
а что такое гугл(google)?:D
 
ВЫ тут Конечно поматюкались изрядно сокращениями СЧ, ВЧ, PR,
Я тоже Знаю ХЗ, ПЗ и НАХ

может вы росталкуете свой толковый словарь?

А зачем тебе?

СЧ - среднечастотный
ВЧ - высокочастотный
PR - Page Rank

Помогло?
 
ВЧ (высокочастотные) запросы - наиболее запрашиваемое слово (слова, фразы) в вашей тематике (самые популярные запросы).
НЧ (низкочастотные) запросы - слова и фразы, которые запрашиваются с малой частотой в поисковых системах и относятся к вашей тематике.
СЧ (среднечастотный) запрос - что-то среднее между НЧ и ВЧ
 
так что ж такое то этот pr?!
 
так что ж такое то этот pr?!

Блин.

Page Rank. Мера оценки гуглом важности конкретной страницы (когда говорят о сайте, подразумевают главную страницу). В первом приближении основной фактор учитываемый при расчете PR - тупая внешняя и внутренняя ссылочная масса на страницу.
 
ВО раскидал по понятиям,
теперь я редиска усёк.
 
пасиб. может когда и пригодиццо.
 
Назад
Зверху Знизу