ТВ-Тюнер Grand LCD TV BOX TVUA21EXT

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 3730
ТВ-Тюнер Grand LCD TV BOX TVUA21EXT

Кто-то может что сказать о тюнерах производства Grand? Первый раз для себя узнал о таком брэнде. Что-то новое а-ля СП "Украина-Китай" ? Кто-нибудь юзал или хотя бы вживую их видел ? Для автономного тюнера уж больно привлекательная цена у "ТВ-Тюнер Grand LCD TV BOX TVUA21EXT". Боюсь "бесплатного сыра...". Но с другой стороны, для нужной мне цели подошел бы самый простой внешний тюнер, с одной основной функцией - "шоб кино показывал" (к старому монику, на дачу)...
Интересно бы узнать как он в работе, какая у него комплектация (есть ли там хотя бы пульт ДУ в комплекте).
 
Есть там пульт, за свои бабки - все прекрасно. Отрабатывает на все 100%. Бери, не парься.
 
У меня несколько иная модель (40) но этого же производителя. Брал в прошлом году две штуки (жене, сестре) Работают идеально, нареканий нет, однако встроенный динамик по качеству звука не очень, выкрутился так, в одном случае тюнер подключен к монику LCD 17" NEC и встроенные динамики которого звучат посвыше. В другом, докуплены колонки гениус, минимально приемлимого качества. В остальном всё на уровне или выше дорогих моделей внешних тюнеров.
 
Класс. Тоже взял себе "40-ю модель". Вещь! То шо дохтор прописал...
 
Дешевое говнище.
По сравнению с Бехолдерами или Аверами да Пинаклами - никак вообще.
Для проверки моих слов сходите на сайты производителей и сравните модели.
Сам юзаю Behold-TV 509FM, буду перелазить на Behold-TV M6Extra. Стоит такое удовольствие баксов 130. Вот об этой покупке точно жалеть не будешь. И париться - тоже :)
 
Уважаемый gadeshi, наверное вы не поняли, мы говорим не о кусках текстолита, а о полноценных устройствах которым компьютер не нужен. Ваши Behold-TV 509FM, и Behold-TV M6Extra самостоятельно не функциональны.
 
Уважаемый gadeshi, наверное вы не поняли, мы говорим не о кусках текстолита, а о полноценных устройствах которым компьютер не нужен. Ваши Behold-TV 509FM, и Behold-TV M6Extra самостоятельно не функциональны.

Коли так, тогда сорри.
Однако, и в этой области лучше Пиннаклов еще ничего не придумали.
 
В продолжении темы о внешних тюнерах... AVerTV Box 7, 9
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу