Концерт во имя клуба!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 5793
Концерт во имя клуба!!!! (БФ)

Есть идея.....
Все вот кричат,что выступать негде....и нравиццца Форт,как помещение.(звук и свет там реален. см.Траффик) Предлагаю провести концерт-обращение. как в цивилизованных странах. Привлечь прессу.... обратится к тем же Протассам..... ПУСТЬ ВЛАСТИ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ И ВЫДЕЛЯТ ДЕНЬГИ НА КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

И пофиг на стиль....хард-кор или хеви/треш.....панкуха..... ГЛАВНОЕ МУЗЫКА......
КТО ЗА???
 
Останнє редагування:
Я за, но это ничего не решит, а жаль...
 
я за , но молодеж нах..й никому не нужна и никто денех не даст
но если такое будет , то моя комманда будет учавтвовать
 
Почему?
Вот Протасы ведь часто в какую-нить "радость" вкладывают бабки.....
Просто нужны СМИ......
Протасы вкладывают деньги в бизнес и бабушек. Мыслящая свободная молодежь им нах не нужна, т.к она слабо поддается зомбированию :)
 
Протасы вкладывают деньги в бизнес и бабушек. Мыслящая свободная молодежь им нах не нужна, т.к она слабо поддается зомбированию :)

Я думаю,что если правельно оповестить Харьков......
и концерт с хорошей рекламой..... (вплоть до збора денег на клуб)
Думаю найдутся люди,которые захотят вложить деньги в клуб
 
к примеру Аваков сильно потдеривает Звёздный Мост.......
т.е. деньги есть и может вложить в культуру.....


ТОЛЬКО ВОТ СПЕРВА ГРУППЫ ДОЛЖНЫ ПОМИРИТЬСЯ!!!!!!
 
Хм.
ИМХО это всё - пустое дело. В том плане, что ну устроят концерт и т.д., но, что это даст, если всё уже решено?
Равносильно что махать кулаками после драки.
 
Хм.
ИМХО это всё - пустое дело. В том плане, что ну устроят концерт и т.д., но, что это даст, если всё уже решено?
Равносильно что махать кулаками после драки.

СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НОВЫЙ КЛУБ В ТОКОМ ДЕЛЕ....
 
СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НОВЫЙ КЛУБ В ТОКОМ ДЕЛЕ....

Поверьте, не всё строится на системах массовой информации.
Да и зачем приплетать к этому делу политиков, я чего-то не пойму.
Равносильно что если бы Талисман или Коловорот спонсировали какие-нибудь "высшие чины" ггг
 
Поверьте, не всё строится на системах массовой информации.
Да и зачем приплетать к этому делу политиков, я чего-то не пойму.
Равносильно что если бы Талисман или Коловорот спонсировали какие-нибудь "высшие чины" ггг

хАРЬКОВ- КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА ......
группы хорошие ВСЕ!!!! (есть пара не вменяемых типов.....но то фигня....)
и я думаю ,что харьков достои иметь нормальный клуб.....главное,чтоб люди захотели....а не уйню несли тут......вместо того,чёб делом заниматься....
 
Ну, посмотрим, кому будет по силе "заняться делом", вместо того чтобы уйню нести, как вы выразились.
Одного желания, кстати, мало.
 
я то могу заняться(всё-ровно на работе скучно). Но уж не сам.....
сам никто не потянет.........
надо вместе.....
ПыСы. Да и вообще мне или музыкантам клуб нужен???????
 
ну а если всё прогорит.......
нормальный концерт выйдет......
 
Есть идея.....
Все вот кричат,что выступать негде....и нравиццца Форт,как помещение.(звук и свет там реален. см.Траффик) Предлагаю провести концерт-обращение. как в цивилизованных странах. Привлечь прессу.... обратится к тем же Протассам..... ПУСТЬ ВЛАСТИ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ И ВЫДЕЛЯТ ДЕНЬГИ НА КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

И пофиг на стиль....хард-кор или хеви/треш.....панкуха..... ГЛАВНОЕ МУЗЫКА......
КТО ЗА???

ты задай себе сначала вопрос: зачем они это будут делать?
как ты себе это представлял? прийдешь к дяде и скажешь: дайте на клюб? :ги:


хАРЬКОВ- КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА......

:іржач: в каком плане?
 
хотел написать, да Рулаф уже опередил :)
А.В. Моррисон, ты безумен и опасен.
[quote="A.V.Morrisson]хАРЬКОВ- КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА ......
группы хорошие ВСЕ!!!! (есть пара не вменяемых типов.....но то фигня....)[/quote]
"Слишком быстро, Джо! Иди к дьяволу, Джо!" (с)
 
Пацаны вы неправы, кстати скейтпарк который построили за оперным строился полностью на государственные деньги, и такую вещь реально провернуть. Если концерт соберет денег нормально, плюс инвестиции от мэрии, это реально. Это все рейтинги и отмывание денег. Оч реальное предложение, особенно если есть связи, а у кого то должны быть!
 
идя хорошая , НО!
а ты подумал ,даже если и построят етот клуб, ( скорее всего снимут помещение)
то с какими условиями все там будет проходить??
ВЕЗДЕ будут висеть плакаты типа -- "голосуйсе за того- там..." " етот клуб построил Аваков или Кернес!" и тд...
и с какими условиями туда будет вход ? сколько он будет стоить ??
И музыканты которые там будут выступать -- та им придеться доплачивать чтоб выступить. ВСе ето будет при условии слежения за клубом кем то из властей

или наоборот если никто следить не будет то разнесут все , весб клуб к чертям собачим за 4 концерта ,

на состоятельность приходящих граждан что типа " ВСЕ буит прилично " лучше не полагаться. вот скажи кто то- кто в форте хоть раз пассал не мимо сортира ??
 
Автор темы. ты в какой стране живёшь, если не секрет?
 
Назад
Зверху Знизу