27.08.14 вторжение войск РФ

"Юний боєць внутрішніх військ": показали відео, як бойовики ДНР вчать дітей воювати

 
ВВП Украины во втором квартале вырос на 3,6%

Внутренний валовый продукт Украины во втором квартале 2018 года вырос на 3,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По сравнению с первым кварталом 2018-го рост составил 0,9% (с учетом сезонного фактора).

Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики, обнародованные во вторник, 14 августа.

Пресс-служба Кабмина отмечает, что экономика Украины растет уже 10 кварталов подряд.

"Одним из факторов роста стало увеличение товарного экспорта. За первое полугодие рост этого показателя составил 12,7% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. В абсолютных цифрах объем товарного экспорта превысил 23,2 млрд долл. Экспорт услуг из Украины вырос на 5,7% - до 5,38 млрд долл. и превысил импорт. Положительное сальдо торговли услугами за первое полугодие составило 2,8 млрд долл.", - говорится в сообщении правительства.

Вместе с тем в торговле товарами наблюдается отрицательный баланс, в первом полугодии он составил 2,65 млрд долларов. Это привело к тому, что общее отрицательное сальдо внешнеторгового баланса увеличилось с 48,7 млн долларов в первом полугодии 2017 года до 653,1 млн долларов в первом полугодии 2018-го.
egc5cg.png



Напомним, что Национальный банк прогнозирует рост ВВП в 2018 году на уровне 3,4%, а Кабинет министров - на уровне 3,2%.
 
Думаю, что теперь это будет несколько быстрее. Санкции + нефть вниз пошла. В Сирии профита нет, на Донбассе - тоже. Одни убытки.


А срупь при этом растет, вместе с долларом. Бесит.

P.S. Сергей Викторович, с Днем рождения вас от всего дружного коллектива совета директоров ЗАО "РПЦ МП" :піп:
 
Усик, Усик...
Украинский футболист стал игроком клуба российской армии

Бывший игрок и воспитанник луцкой "Волыни" Виталий Приндета стал игроком российского "СКА- Хабаровск".

В среду, 15 августа, ФК "СКА- Хабаровск" подписал полноценный контракт с 25-летним украинцем, сообщается на официальном сайте клуба.

"Мой агент предложил, и я с удовольствием согласился. Я следил за российской премьер-лигой, поэтому знал о команде "СКА-Хабаровск". Считаю, что здесь команда премьер-лиги, и она должна играть в премьер-лиге. И я надеюсь, что помогу ребятам решить задачу", - прокомментировал свой переход Приндета.

Виталий Приндета с 2016 года играл в чемпионате Греции за "Платаниас" и "Ламию". В спортивном клубе армии РФ из Хабаровска Приндета присоединится еще к двум украинцам, которые там выступают - Денису Дедечко и Виталию Федотову.
 
Член комитета Госдумы России по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев предложил наказать защитника футбольного клуба ПАОК и сборной Украины Евгения Хачериди, который продемонстрировал щитки с украинским флагом после того как греческий клуб выбил московский "Спартак" из Лиги Чемпионов.

Об этом сообщает sport24.

Позже Евгений отобразил этот эпизод в своем Инстаграме.

"Уверен, просто так это не пройдет. У "Спартака" очень требовательные болельщики, а сам клуб достаточно авторитетный и уважаемый не только в России, но и в мире. Такие поступки не должны оставаться безнаказанными. Считаю, московский клуб четко отреагирует на это. А клубу ПАОК надо быть внимательнее. Думаю, как клуб, так и игрок должны быть оштрафованы", - заявил Свищев.

Матч "Спартак" - ПАОК состоялся накануне на стадионе "Открытие Арена" в Москве и завершился со счетом - 0:0. В первой встрече москвичи проиграли со счетом 2:3.

После окончания матча футболисты ПАОК пошли благодарить своих фанатов за поддержку. В это время с трибун, на которых располагались спартаковские болельщики, в адрес игроков греческой команды стали доноситься выкрики. В ответ Хачериди спустил гетры и показал им щитки в цветах украинского флага.

Хачериди, трехкратный чемпион Украины в составе киевского "Динамо", подписал контракт с греческим ПАОКом в мае этого года.

Напомним, после победы сборной Хорватии над россиянами на ЧМ-2018 хорватские футболисты Домагой Вида и Огнен Вукоевич записали видео, на котором Вида говорит "Слава Украине!", а Вукоевич - "Эта победа - за Динамо и Украину".

Ролик стал предметом проверки ФИФА, в связи с чем Федерация футбола Хорватии оштрафовала Вукоевича на 15 тысяч франков. Вида отделался предупреждением.

"Просто так не пройдёт, болельщики требовательные, клуб авторитетный... " Эти обнаглели настолько что уже угрожать начали в открытую, не стесняясь.
 
...

Я вот не знаю. А можно его достроить и довести до ума? Себе. Это я так понял, ракетный крейсер типа "Москва".

нахер він потрібен? знаєте такий лозунг "саветскіе мікросхеми, самие большие мікросхеми в Міре!" отак і з цим одороблом. воно огромне, прожерливе і не універсальне. :незнаю:
 
ахер він потрібен? знаєте такий лозунг "саветскіе мікросхеми, самие большие мікросхеми в Міре!" отак і з цим одороблом. воно огромне, прожерливе і не універсальне.
так оте доробало будувалось під якісь цілі, доктрини і т.п. Мабудь військовим нашим видніше, потрібно воно їм чи ні. Скоріше за все , воно не потрібно.
 
так оте доробало будувалось під якісь цілі, доктрини і т.п. Мабудь військовим нашим видніше, потрібно воно їм чи ні. Скоріше за все , воно не потрібно.

Угу, воно возило оті ракети з ядреним зарядом, задача по зеленому свістку гордо йти назустріч АУГ, і потім десь на видаленні у тищщу кілометрів почати і ми стріляти причому намагаючись ви пуля ти ракети до того як пузирі пускати почнуть. Один корабль - давав шанс поцарапати одну АУГ. У совка взагалі з флотом завжди все херово було:незнаю:
ЗІ мабудь нашим військовим видніше, бо він так і стоїть в заводі.
 
Здрасте.
Суслик, я это...короче, я нашел твои сапоги.
Сегодня мне приснилось, что я плыву то ли в море, то ли в реке, но, сука, в сапогах.
К чему бы это?

Это замечательно! Я их тебе дарю. Мне они уже на фиг не нужны, а тебе пригодятся.
 
Угу, воно возило оті ракети з ядреним зарядом, задача по зеленому свістку гордо йти назустріч АУГ, і потім десь на видаленні у тищщу кілометрів почати і ми стріляти причому намагаючись ви пуля ти ракети до того як пузирі пускати почнуть. Один корабль - давав шанс поцарапати одну АУГ. У совка взагалі з флотом завжди все херово було
ЗІ мабудь нашим військовим видніше, бо він так і стоїть в заводі.
Ну Бразилия то если его берёт то как то же планирует использовать, не обезьян же то ли пугать, то ли смешить, берут.
 
бо він так і стоїть в заводі.
та стоїть. Його там з мосту видно. Тут народ рассейский да и жители Украины рассуждают и по поводу того несостоявшегося флагмана.
А это отчёт какого то туриста рассейского и любителя совка и всяких рОссий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пост одного из жителей Николаева :


" При мысли о том, что многие в Киеве и Западной Украине искренне рады гибели этих заводов как наследства "гнилого совка", сжимаются кулаки."

У меня вот почему-то совсем кулаки не сжимаются, несмотря на то, что свю жизнь здесь прожил. Всему свое время. Гнилой совок, слава Богу, прекратил свое существование, определенные минусы налицо, но это не повод сжимать кулаки и пыжиться восстановить то, что никому уже здесь на хер не нужно. Нужно идти дальше и развивать новые направления.
 
Назад
Зверху Знизу