Немецкий проект на Валентиновской

И первые и вторые не будут скупитья платить за бизнесс класс жилья? :)

если честно. то я не понимаю приставку "бизнесс" )), по сдаче вопросов не возникнет. Рядом метро, 15 минут и ты в центре без пересадок
 
воду с котлована откачивают или они решили озеро там сделать?)))
 
если честно. то я не понимаю приставку "бизнесс" )), по сдаче вопросов не возникнет. Рядом метро, 15 минут и ты в центре без пересадок

Имел ввиду класс жилья. Однушка 40м2 с ремонтом в таком доме в аренду может стоить не знаю, баксов $300+ в мес. Педики и медики такие снимают?
 
Имел ввиду класс жилья. Однушка 40м2 с ремонтом в таком доме в аренду может стоить не знаю, баксов $300+ в мес. Педики и медики такие снимают?

думаю что цена аренды должна быть 400+ минимум, после ремонта 48 м2.

На свой товар всегда есть свой покупатель. Вы можете снять за 300 не возле метро, тратить время и деньги на проезд. Тут - 250 метров и станция метро. За это можно доплатить )
 
думаю что цена аренды должна быть 400+ минимум, после ремонта 48 м2.

На свой товар всегда есть свой покупатель. Вы можете снять за 300 не возле метро, тратить время и деньги на проезд. Тут - 250 метров и станция метро. За это можно доплатить )

:клас:
 
думаю что цена аренды должна быть 400+ минимум, после ремонта 48 м2.

На свой товар всегда есть свой покупатель. Вы можете снять за 300 не возле метро, тратить время и деньги на проезд. Тут - 250 метров и станция метро. За это можно доплатить )
Сколько ремонт по минимуму за кв м выйдет по нынешним ценам?
Приплюсовать эту цену к стоимости квартиры + наполнение , по 60 к. выйдет.
И за 400 сдавать?:(
 
При дорогой аренде однушки метро отходит на второй план.
если честно. то я не понимаю приставку "бизнесс" )), по сдаче вопросов не возникнет. Рядом метро, 15 минут и ты в центре без пересадок
Почему бы сразу не снять в центре и не нюхать чужой перегар в метро?
Салтовку возле метро или не возле метро снимают не от переизбытка денег.
 
Элитный район ������ а в чем элита? Через дорогу частные дома с сомнительной промышленностью. До нормального пляжа идти минут 30, до метро 15 мин. Однушка с ремонтом выйдет 60-65к $ с такими вложениями Квартира должна сдаваться за 600$ мин. Но больше 300-350$ не дадут, думаю.
 
Сколько ремонт по минимуму за кв м выйдет по нынешним ценам?
Приплюсовать эту цену к стоимости квартиры + наполнение , по 60 к. выйдет.
И за 400 сдавать?:(

А как вы хотите? 300% годовых? Бизнес в аренде он низколиквидный. И нужно знать что и где покупать. Через год лопнет строительный пузырь с новостройками Харькова. Херовые у СК аналитики, если не понимает руководство многих компаний этого
 
Элитный район ������ а в чем элита? Через дорогу частные дома с сомнительной промышленностью. До нормального пляжа идти минут 30, до метро 15 мин. Однушка с ремонтом выйдет 60-65к $ с такими вложениями Квартира должна сдаваться за 600$ мин. Но больше 300-350$ не дадут, думаю.

В этом районе жители доплатят денег, продадут свои квартиры близлежащие и переедут в новый дом. У дома с продажами вопросов не будет, даже с такой ценой. Расчёт верный, на любимый район и арабов
 
Сколько ремонт по минимуму за кв м выйдет по нынешним ценам?
Приплюсовать эту цену к стоимости квартиры + наполнение , по 60 к. выйдет.
И за 400 сдавать?:(
Вы неправильно считаете. Если бы продавали готовое, то 60к.
А тут простой 2 года и 50/50 построят или нет.
В этом районе жители доплатят денег, продадут свои квартиры близлежащие и переедут в новый дом. У дома с продажами вопросов не будет, даже с такой ценой. Расчёт верный, на любимый район и арабов
Проблемы с продажами будут. Посмотрите Журавли, которые по такой цене распродают, да за 3 года никак не распродадут.
Так там расположение на порядок лучше, Авантаж контора на порядок серьезней, степень готовности несравнимо выше.

900 долларов для спальника в Харькове это моветон.
В Киеве прямо сегодня можно взять двушку в монолите (остались только двушку и только не видовые) по 690 долларов в 70 метрах от метро, правый берег, коробка готова, сдача через год.
 
Добрый день, уважаемые посетители форума!
Вся информация по поводу метража квартир будет доступна к концу июня.
Ожидаемая цена однокомнатной квартиры 700-888$/м2.
 
Проблемы с продажами будут. Посмотрите Журавли, которые по такой цене распродают, да за 3 года никак не распродадут.
Так там расположение на порядок лучше, Авантаж контора на порядок серьезней, степень готовности несравнимо выше.

900 долларов для спальника в Харькове это моветон.
В Киеве прямо сегодня можно взять двушку в монолите (остались только двушку и только не видовые) по 690 долларов в 70 метрах от метро, правый берег, коробка готова, сдача через год.

Ну если говорить о цене то на сайте инфо 700-900. И я бы не покупал себе квартиру рядом с рынком, где постоянно движняк! Имхо. Я уважаю Авантаж и работал с ними много лет, но немного не понимаюих выбор площадки в этом месте. Молчу про постоянную давку машин на дороге у Познани. Но то такое.. им видней )

Уверен за счет этого Валентиновская привлекательней, реально мало шума и нет непонятно кого под окнами. Гертруда это своеобразное место очень.

Можем даже поспорить на пузырь вина )), вернемся через время к этому обсуждению
 
А так - микрорайон хороший. Зеленый.
В этом месте, если посмотреть в безветренный летний вечер ( из моего балкона ) весь клочок в сизой дымке смога , там два больших перекрестка.
 
Назад
Зверху Знизу