GoPro и аналоги

Никто не использовал SJCAM SJ4000 ? Смотрел Xiaomi но там без экранчика, а мне хоть микроскопический но нужен. Гоупро не хочу по идейным соображениям) Это как айфон покупать - 50 % цены за бренд.
 
ИМХО гоупро проигрывает сони, я бы даже сказал сосёт
гы а этот момент разъясни подробнее.



Мне больше сонька нравится, во первых форм-фактором ну и плюс можно внешний микрофон подключить. Плюс есть аксессуар который превращяет ее в хомяка
ну начнем с того что для
Стоит ли Гоупро своих денег? какие есть альтернативы близкие по качеству?

Ну и собственно видео?
альтернатив по качеству полно... все гафницо приблизительно одного уровня... шо сони шо шоупро и т.д. качество в общем пропорционально цене... а вот шо покупать зависит от конкретных задач... имхо гоупро все-таки в выигрыше перед сони ввиду большего количества аксессуаров, а тем самым и покрытия большего количества задач...
 
Останнє редагування:
Как будешь в Харькове, маякуй ))) Охота потестить за бокалом пивка ;)
Мы брали Feiyu G4 один на 5 человек, думали небольшое кино снимать про кросс-кантри, но видать весь бюджет фильма ушел на стедик :rolleyes:
***
Ps.А вообще сейчас наверное из легких камер DJI Osmo X5 самая крутая, но она не особо экшн и стоит мягко сказать дороговато )
 
Останнє редагування:
Так может кто примеры фоток и видео покажет со своих экшн камер? А то тема не раскрыта. ГоПро вроде норм, но дорого и не люблю я такие распиаренные вещи, Сони не подходит, нужны крепления как у про, Хаоми отзывы какие-то противоречивые и экранчик бы мне не помешал. СджейКам, в обще неизвестно что. В обще у кого что есть, примерам съемки был бы весьма благодарен.
 
Назад
Зверху Знизу