• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ИщемЗ толкового дРамМмерА-экспериментатора :-)...

Marazoom,когда я решил уйти я те сказал :) .. так шо ни надо, шо все такие сякие..)))
кста удачи в поисках...
 
Барабанщикам,которые таки барабанят, а не висят по форумам посвящается :
79j9_6BWl-s
 
Останнє редагування:
Marazoom,когда я решил уйти я те сказал :) .. так шо ни надо, шо все такие сякие..)))
кста удачи в поисках...
Ууууууууууу какие люди Лешик сколько лет.
Ты да...Сказал - и без вопросов - яж говорю не все таинственные исчезатели...
Ты куда пропал? я тя уже 100 лет не слышал - тока тя вспоминали на ХМ форумовке прошлой...:rolleyes:

Барабанщикам,которые таки барабанят, а не висят по форумам посвящается :
А ну негодник вставь нормально видье например... :D
 
Гы - ну да :іржач:


ИТОГ - по классике жанра - исчез в неясном направлении , ни сказав ни слова и не перезвонив, тогда как после репы объявил, что проект ему интересен... :D

Продолжаем искать... ;)

Появился... :іржач::іржач::іржач:
Ну шо за люди - говорю - куда исчез та то, та се...
Ну в общем пробуеМз... :D:D:D
Зря пробуете - если чел прокинул хоть один раз, не предупредив, то эта хуйня будет повторяться. Склонность к исчезанию выдаёт наличие в человеке безответственности и непорядочности. Оно вам надо?
Вот сколько помню свою "творческую жизнь" - если в группе был музыкант, который выставлял фонари, то рано или поздно его посылали (либо он окончательно забивал).
Хотя я понимаю, шо у вас безрыбье, но ведь обидно будет, если ваш драммер исчезнет накануне концерта, например. ИМХО лучше сразу искать адекватных, пусть ценой дополнительного времени.
 
Хотя я понимаю, шо у вас безрыбье.ИМХО лучше сразу искать адекватных, пусть ценой дополнительного времени.
Ну шож - все правильно написла - так и есть - НО вариантов более на сегодня таки нет!
Пацан совсем молодой - я пока при всяких высеро-непонятках скидываю на возраст! На сегодня он готов играть и при деле - учит темы дома на репы ходит! Работы с ним очень много - просто нереально много - разбираем каждый кусочек по отдельности - музло сложное - много переходов, смещений, хитрожопых пауз - он пока слабенько все это сечет НО не боги горшки лепили - пусть работает - в конце концов нужен в первую очередь ответственный и горящий делом человек,а не продвинутый чел, исчезайщий в неясном направлении...
Будем пробывать - ощущение его реальной заинтересованности явно присутствует - а как эта заинтересованность сыграет далее - ХЗ...
Вишь я темку не спешу закрывать ;) :D
Пробуем...
 
Это есть хорошо.
Митя взращивает драммовую маладеж!!!)))
 
ТакС... "драммовая молодеЖъ" удрала домой до осени/учебного года, а мы не можем и репы без ударника, по сему поиск продолжается...
Ответственный драммер де ты гад такой? - а играть интересное музло кто будет?!

Пы.Сы. Тема называется ищем толкового барабанщика - а в итоге - какое-то сраное невезение - одни не толковые господа появляются... :confused:
 
Останнє редагування:
" Тяжело стать послом рокнролла в неритмичной стране " ))))
 
Митя) ты когда мне скинешь послушать?)

кстати подсел сцуко на пендулум)))
 
Митя) ты когда мне скинешь послушать?)
кстати подсел сцуко на пендулум)))
Када бля - бери палки и не чеши яйца, да дуй к нам - на месте полушаешь! ;)
Так поиск ударника продолжает!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба!
1) Дабы не срать время в пустую - барабанщик нужен готовый играть и не одну репетицию - а заниматься серьезно проектом...То есть сами определяем свою степень заинтересованности и отвечаем на свой вопрос - приходить или нет? Если готовы занимтаься серьезно - пожалуйста добро пожаловать в комнаду...
2) Люди живущие исключительно в Харькове!
Потому как прошля репа была с улетным ударником, но он Киевлянин и играть сможет возможна тока в сентябре а нам нужен человек на сейчас и на всегда, а не по праздникам...
Желающих прошу обратить внимание на эти нюансы!
Потому что это просто пустая трата времени! :(
 
Если через месяц не найдете - пиши мне
 
Гы - или ты мне...Так вроде как логичней не правда ли?:D
Я то готов завтра репать идти, даже сегодня - а ты нет, соответственно на момент когда будешь готов - свисти - если будем без ударника подкатывай... ;)
Ога я понял - ты от Костика - он мне собственно рассказал про тебя...ну что ж ждемЗ, если интересен для тебя материал...
 
Останнє редагування:
Ох Лешиг - хотя бы...Бля ну где же все ударники - *сам отвечая на свой вопрос* - Где? - где где - в клевых бандах колбасят и в парочке сразу...
 
ЧелоВэГ руку поломал например - по сему с месяцок подтягивает здоровье, а мы тем временем все продолжаем тщетно искать ударника...
 
Шота ваще бедовая ситуация с драммерами ныне на Руси..
 
Назад
Зверху Знизу