Bolgenos

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 398
школьник создал свою ОС

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если вы ищите партнера для секса и случайно попали на этот сайт - попробуйте FreeBSD.


ЗЫ исподстола плохо видно клаву :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
уже видел на ЛОРе. очередной лисапед.
 
хуйзнает что. Я такую "ос" наваяю за пару вечеров. Заебали выдавать "новые революционные ОС" тупо на ядре линукса.
 
хуйзнает что. Я такую "ос" наваяю за пару вечеров. Заебали выдавать "новые революционные ОС" тупо на ядре линукса.

ох если бы только на ядре линукса :D
там вообще на убунте все построено, просто переделано оформление и обои :D

как всё начиналось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ох если бы только на ядре линукса :D
там вообще на убунте все построено, просто переделано оформление и обои :D
жесть. наплодили лисапедов - лучше бы эти же перделки в нормальных дистрах и поддерживали.
 
и нах это всьо?
 



Мне стыдно жить в стране где из зомбоящика льется такое эпичное говно.

"получил международную лицензию" это, я так понимаю GPL? :-)

«В след за принципиально новой ОС появились принципиально новый графический редактор PIMP, принципиально новый веб-сервер Papache, принципиально новый IM протокол XMPoPov, принципиально новое ядро Pinux, принципиально новый конкурент XMPoPov PICQ, принципиально новый трекер Porrent, протокол обмена файлами popov2popov, принципиально новый мессенджер PutIM, принципиально новые сети Pi-Fi и Pluetooth. А также рабочие столы Pnome, PusDE, PLUXBOX, плеер Popov's MPlayer, интернет popopov, язык программирования PoHPov и CMS Piki.»

bolgenosBillStive.jpg


Sriv_pokr.png
 
Останнє редагування:
Еще обзор на тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
И на лурке уже подсуетились:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Грешно смеяться над больными людьми... ©:D
 
<troll mode>
Bishoujo, мы тебя все очень любим, но кеды в бубунте собирать не умеют. да и сама кубунту - это та же убунту - те же глюки, только в профиль.
</troll mode>
 
да мальчик ебанутый

Народ а давайте тоже напишем свою мега заебато пиздатую ось с свистелками и пирделками на основе дебиана :confused:

Это говно-ос, а не бубунта. Мне нравится Kubuntu, а просто Ubuntu - унылое гавно, а его поделка - еще хуже унылого говна.

разницы в кубунте убунте ксубунте нету абсолютной некакой только разные графические интерфейсы , девочка из убунту легко делается кубунту sudo apt-get install kubuntu-desktop и даже при загрузке значок меняется ;)

убунту тоже гавно не лучше поделки школоты но мы стараемься

вобще рекомендую тебе поставить дебиан

да он точно пизданутый на всю башку ,лечить выстрелом в голову

В серверной версии BolgenOS нет кнопок, строчек и другого мусора, только консоль. Такой инновационный подход к управлению системами еще никто не применял.
ебанько малолетнее
 
Это говно-ос, а не бубунта. Мне нравится Kubuntu, а просто Ubuntu - унылое гавно, а его поделка - еще хуже унылого говна.
привинченное к убунте КДЕ (постыдилась бы, кстати - кде к ней привинтили гораздо позже,чем гном) - выглядит столь же уныло, как и сама убунта, тупо содранная с дебиана.

зы об идиотском меню в кде4 я уж и не упоминаю....
 
Народ а давайте тоже напишем свою мега заебато пиздатую ось с свистелками и пирделками на основе дебиана
главное - не забыть отключить updatenotifier (как денис), а то новая ОС с первым же апдейтом превратится в исходную :)
 
Renegade

Действительно, зомбоящик порой кумарит. Вспомнить бы хотя бы те репортажи с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, у которого ВНЕЗАПНО в барсетке(между чотками и семками) нашлись обжимки для RJ45. FAIL.
 
привинченное к убунте КДЕ (постыдилась бы, кстати - кде к ней привинтили гораздо позже,чем гном) - выглядит столь же уныло, как и сама убунта, тупо содранная с дебиана.

з

вы не правы,убунту это сборка на основе дебиана,а не тупо содрана ;)

тем более в планах есть написание своего ядра :)
 
об идиотском меню в кде4 я уж и не упоминаю....
Чем тебе не нравится КДЕ меню? Оно в стопицот раз удобнее меню гнома. Можно легко найти любую программу, просто набрав первые буквы названия, в отличие от меню Гнома, где приходится искать ярлык запуска нужной программы.
 
Назад
Зверху Знизу