где купить холодную сварку для стыков линолеума

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 168
где купить холодную сварку для стыков линолеума

Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался: где у нас можно купить клей Холодная сварка для стыков линолеума (класс А). В интернете об этом клее написано много, но инфы есть ли он вообще в Харькове не нашла((
 
Видел в Эрицентре, правда давно, позвоните в Эпицентр и вам ответят есть или нет.
 
Спасибо большое - позвоню - уже хорошо что хоть был)
 
видел давно на Барике,а так вроде в строймаркетах проскакивает.если надо помоему у меня есть тюбик
 
Хм, мне года два назад предлагали на Барабане, когда покупал линолеум. Прозрачная жидкость в шприце, склеил стыки очень хорошо. Так что можете спросить у продавцов там где продают ковровые покрытия / линолеум.
 
В крупных магазинах, торгующим линолеумом.
Мне, когда-то тоже в шприц набрали - у них была большая банка.
 
Всем спасибо за ответы! Купила в Эпицентре.
Кстати, комментарии по поводу уровня компетентности продавцов и вообще телефонного сервиса в супермаркетах: звонила в Будмен (клей вроде бы есть, но продавец толком о нем ничего не знает), OBI - хамство редкое с переадресацией с отдела на отдел и вопросами типа "девушка да вы что не понимаете что это вопрос не к нам?".
Эпицентр - переадресовали в ту же секунду, да еще и продавец от и до знает чем торгует:)
 
Назад
Зверху Знизу