Соседка ворует наши веши.Что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2019
Повідом.: 120
Соседка ворует наши веши.Что делать?

Начала замечать что некоторые вещи на балконе лежат не так как раньше, некоторые начали пропадать, по ночам постоянно слышу шорохи на балконе. Мы живём на втором этаже. Наш балкон и балкон соседей находятся рядом и при желании можно перелезть. Брат мужа говорит что видел как соседка пыталась перелезть на наш балкон. Муж в это не верит, говорит что я себя накрутила. А мне реально страшно у нас на балконе хранятся продукты, мы туда вещи вешаем, ещё там в тумбочке лежать наши с мужем секретные вещи о которых мы не хотим чтоб кто-то знал.
Поставить на балкон решетку не получится, дедушка мужа против так как это его квартира. Да и если начать его уговаривать он может что-то заподозрить. Ссорится с соседкой не хотелось бы так как нам жить рядом.
Посоветуйте пожалуйста как вычислить вора?
 
а что за секретные вещи, если не секрет?
 
Начала замечать что некоторые вещи на балконе лежат не так как раньше, некоторые начали пропадать, по ночам постоянно слышу шорохи на балконе. Мы живём на втором этаже. Наш балкон и балкон соседей находятся рядом и при желании можно перелезть. Брат мужа говорит что видел как соседка пыталась перелезть на наш балкон. Муж в это не верит, говорит что я себя накрутила. А мне реально страшно у нас на балконе хранятся продукты, мы туда вещи вешаем, ещё там в тумбочке лежать наши с мужем секретные вещи о которых мы не хотим чтоб кто-то знал.
Поставить на балкон решетку не получится, дедушка мужа против так как это его квартира. Да и если начать его уговаривать он может что-то заподозрить. Ссорится с соседкой не хотелось бы так как нам жить рядом.
Посоветуйте пожалуйста как вычислить вора?

А вы не решётку поставьте, а пластиковую сетку натяните - для того, чтоб вычислить соседку этого достаточно будет.
 
Можно и мелкую сетку натянуть и сказать , что от мух.
 
авторегистратор! чтоб запалить соседку, а потом гнобить ее записями)
 
муж точно замешен.:D
 
1 - застеклить балкон
2 - поставить датчик движения с включением света
3 - поставить камеру видеонаблюдения
4 - поставить камеру видеонаблюдения с датчиком включения света
5 - поставить камеру видеонаблюдения с датчиком включения света и сиреной
 
На это нужно время. За это время соседка может все потырить
 
терпилы, ругаться они не хотят, тут морду надо бить )), у меня соседка сверху постоянно окурки непотушенные кидает на балкон - пришлось 2 сетки набить снаружи, одна снаружи, вторая внутрь заходит, теперь комар не пролезет
 
У нас там лежит архив наш с мужем . Личные дневники и записи, флакончик от туалетной воды , костюмы, наручники, алкоголь , дорогие конфеты. В комнате мы это все не может прятать. Младший брат мужа и дедушка мужа часто заходят к нам в комнату искать кота. Приходится прятать на балконе.
 
муж точно замешен.:D

терпилы, ругаться они не хотят, тут морду надо бить )), у меня соседка сверху постоянно окурки непотушенные кидает на балкон - пришлось 2 сетки набить снаружи, одна снаружи, вторая внутрь заходит, теперь комар не пролезет

Просто если не обвинять нужны доказательства . Я хотела сначала пойти к соседке , но ведь она может все отрицать .
 
а что за секретные вещи, если не секрет?

У нас там лежит архив наш с мужем . Личные дневники и записи, флакончик от туалетной воды , костюмы, наручники, алкоголь , дорогие конфеты. В комнате мы это все не может прятать. Младший брат мужа и дедушка мужа часто заходят к нам в комнату искать кота. Приходится прятать на балконе.
 
Сегодня снимала с балкона вещи пропала футболка и две пары носков мужа. Муж говорит что не снимал.
Только что приходила эта соседка просила ей позычить яйца. Наверное проверяла так есть ли кто дома.
 
от крысы проще заказать решетку на балкон, тем более 2 этаж
 
от крысы проще заказать решетку на балкон, тем более 2 этаж

Да, это было бы лучше всего. Но муж и его дедушка против. Пока я их буду уговаривать, эта соседка может все вещи потырить
 
Может проследить за ней ночью? Приманку какую-то положить?
 
У нас там лежит архив наш с мужем . Личные дневники и записи, флакончик от туалетной воды , костюмы, наручники, алкоголь , дорогие конфеты. В комнате мы это все не может прятать. Младший брат мужа и дедушка мужа часто заходят к нам в комнату искать кота. Приходится прятать на балконе.

Прям развеселили. В комнате в своем шкафу не можете запрятать. А на балконе, который не застеклен прячете. Конфеты от мороза испортятся. Туалетная вода тоже. А когда кота ищут - вы секретными вещами не пользуетесь? Прячете под подушку?
 
Назад
Зверху Знизу