Опиум от ПР

А продажа "ароматических" (или как их там) курительных смесей и не запрещалась ни когда. А это даже не наркотические, а психотропные вещества. Говорят, курнешь, - рожа красная делается, глаза из орбит вываливаются и, местами, даже настроение подымается!
 
это вопрос терминологии

В XX веке значение термина расширилось[7]. Отличие значения от первоначального [8] связано с отнесением к наркотикам веществ, ранее не обозначавшихся этим словом (как то: продукты конопли, псилоцибиновые грибы и т. д.).

В общепринятом медицинском и юридическом смысле он часто употребляется неточно для обозначения нелегальных психоактивных средств независимо от их фармакологии



новые наркотические вещества могут изобретать и изобретать,если они не были в списке запрещенных веществ раньше, это не значит , что их допуск на рынк легален
 
Это конечно прикол, но системный: канабис нельзя, а синтетический аналог можно. Впрочем, это гавно и так спокойно продают.
 
Для тебя это актуально? Я всегда подозревал.:горілка:

Да, для меня это актуально. Я считаю что наркотики выполняют две важные функции.

1. Улучшают качество нации, более эффективно выбраковывая некачественных особей чем все остальные методы.

2. Заполняют дно социальной пирамиды представителями титульной нации, частично блокируя тем самым возможности для миграции.

Есть еще третья полезная функция от легализации наркотиков но она эффективно работает только в странах с крепкой вертикалью власти.
 
Видели уже мы эти сухие законы. Больше не надо

Для выживания народа он просто необходим

1. Улучшают качество нации, более эффективно выбраковывая некачественных особей чем все остальные методы.

При легальных наркотиках этих особей будет больше, чем сейчас

2. Заполняют дно социальной пирамиды представителями титульной нации, частично блокируя тем самым возможности для миграции.

И этим дном могут быть уборщики, дворники и грузчики, а не неработающие наркоманы

Есть еще третья полезная функция от легализации наркотиков но она эффективно работает только в странах с крепкой вертикалью власти.

Сказал А - говори Б
 
При легальных наркотиках этих особей будет больше, чем сейчас
Не, будет их по началу столько же, зато их будет видно лучше. А потом постепенно их будет меньше.
И этим дном могут быть уборщики, дворники и грузчики, а не неработающие наркоманы
Поди уговори титульную нацию на дно спуститься без наркотиков. Без наркотиков они тебе вьетнамцев приволокут лишь бы самому дворником не быть.
 
Да, для меня это актуально. Я считаю что наркотики выполняют две важные функции.

1. Улучшают качество нации, более эффективно выбраковывая некачественных особей чем все остальные методы.

2. Заполняют дно социальной пирамиды представителями титульной нации, частично блокируя тем самым возможности для миграции.

Есть еще третья полезная функция от легализации наркотиков но она эффективно работает только в странах с крепкой вертикалью власти.

...И ПОПЛЫЛО ГАВНО ПО ЕНИСЕЮ ....:eek:
 
Не, будет их по началу столько же, зато их будет видно лучше. А потом постепенно их будет меньше.

ничего подобного. Они просто затеряются в людских массах

Поди уговори титульную нацию на дно спуститься без наркотиков. Без наркотиков они тебе вьетнамцев приволокут лишь бы самому дворником не быть.

Если человек в школьном возрасте был лентяем - у него не будет другого выбора
 
1. Улучшают качество нации, более эффективно выбраковывая некачественных особей чем все остальные методы.

на, почитай, борец за чистоту нации гребаный.
В самый неудачный день сюда приходит около 600 наркоманов. Молодые, пожилые, мамы с детьми, калеки переползают через железную дорогу, отделяющую город от поселка. Из окон близлежащей многоэтажки видно, как наркоманы ручейками стекаются сюда за утренней дозой. Они выходят на тропу, когда-то узкую и еле заметную, ныне превратившуюся в магистраль.
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
у моего товарища близких ему людей там на иглу посадили. всю семью.
одно время он туда ездил, пытался как-то влиять. Последние года не ездит, боится. Говорит, там селами на наркоте, от мала до велИка.
 
1. Улучшают качество нации, более эффективно выбраковывая некачественных особей чем все остальные методы.
Они бы улучшали чистоту нации, если бы наркоманов принудительно стерилизовали. Мизантроп Вы наш. :( Дно социальной пирамиды у нас и так переполнено.
 
Они бы улучшали чистоту нации, если бы наркоманов принудительно стерилизовали. Мизантроп Вы наш. :( Дно социальной пирамиды у нас и так переполнено.

:клас:совершенно верно...мало того,что данные дейтсивя абсолютно не похожи на чистку популяции в связи с естественным отбором, так еще человек- существо перенимающее, поскольку примат... нет изначально людей с заложенными ценностями в генах, половина убеждений идет от перенятия опыта, если дети будут видеть с детства обкуренных и обдолбленных,то это и будет считаться для них нормой общества...хотя в иной ситуации эти дети,воспитанные на правильных ценностях выросли бы интеллигентными и твердыми личностями..
 
Назад
Зверху Знизу