Спасете ли Вы собаку?

Спасете ли Вы собаку


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131

vivat01

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 14
Спасете ли Вы собаку?

Ситуация: Вы проходите возле открытого канализационного люка, в котором, за каким-то хером, оказалась собака. Вышеуказанное создание скулит, воет и иными вербальными и невербальными методами как бы намекает, что оказалась там не по своей воли. Попытаетесь ли Вы ее оттуда вытащить?
 
Позвоню в милицию и скажу "В горсовете бомба"
 
я попытаюсь спасти, но ща набегут долбоёбы которые посоветуют усыпить илти пристрелить!!!!а потом мне репки засрут криками что я зоофил!!!!
 
Лучше вызвать кого-то из коммунальщиков - труп собаки может заблокировать канализационный сток. Естественно, в люк не полезу (хоть собако-кошатник по натуре) - свои штаны и шкура намного ценнее. За котом на дерево, кстати, тоже не полезу, и никому не рекомендую - видел, чем это может кончиться, причем ни кота в этом случае, ни собаку в первом даже нельзя в этом винить.
Но еслии имеется спас-средство, вроде тех, что применяют в этих случаях мерикосские пожарные (длинная палка с удавкой на конце) - то можно попробовать и спасти.
 
Как-то раз шли с товарищем в школу морозным зимним утром. Увидели в яме собаку. Собака была одноглазая, трехлапая и страшноватая на вид. По ходу дела, она поняла, что ее пришли спасать и не сопротивлялась. Хотя, было жутковато накидывать на большую собаку мешок и канат )))
 
если с ошейником и ухоженная то постараюсь вытащить, но там точно будет сидеть стремное замызганое и больоне. Укусит, потом от бешенства колоться пол года, ну его нафиг... бездомных собак быть не должно, по-крайней мере в странах ЕС такого нету.
 
Вытащу или попробую. Конечно, если канализация глубиной не метра 4, т.е. если смогу - вытащу.
 
а может эта собака и не злая совсем?почему обязательно она должна кусаться?
 
Вытащу, потому как просто не смогу пройти мимо... но потом пну под зад посильнее.... так как ненавижу собак....
 
Мимо чужого горя проходить мне не позволит совесть. Однозначно позвоню спасателям. В люк не полезу. Но позвонить позвоню.

Вытащу, потому как просто не смогу пройти мимо... но потом пну под зад посильнее.... так как ненавижу собак....

:іржач:
 
Собаку скорее всего спасу, кошку точно ^^
 
симпатюлечка сказав(ла):
а может эта собака и не злая совсем?почему обязательно она должна кусаться?
В нормальной жизни кошка/собака может быть и абсолютно адекватной, но собака или кошка, которая четко понимает, что не может выбраться - это совершенно другой случай. Сильнйший стресс, к тому же, животное склонно в таких случаях неправильно оценивать действия "спасателей".
Один знакомый выручал из ямы кота - своего, между прочим.
Кот спокойный и ласковый - что называется, "хоть к ране прикладывай". Но как только ноги спускающегося по веревке хозяина оказались в пределах его досягаемости - немедленно взлетел (с применением всех доступных когтей и особо не выбирая дороги) ему на голову, от которой отодрать его так и не удалось.
С дикими матюками хозяин начал подниматься из ямы с котом на голове, грозя коту самыми страшными карами, но как только его голова показалась наружу, кот, естественно, рванул наутек, и потом неделю не появлялся дома, так как какой-то частичкой "подсознания", конечно, понимал, что поступает крайне гадко :) Но ничего поделать с собой не мог - страх был гораздо сильнее.
 
вот уж не знаю, как теперь к гавкающим и ноющим собакам относиться...
зы: в голосовалке очень понравился последний вариант, ибо ТС, если его создал, явно что-то знает.
 
В нормальной жизни кошка/собака может быть и абсолютно адекватной, но собака или кошка, которая четко понимает, что не может выбраться - это совершенно другой случай. Сильнйший стресс, к тому же, животное склонно в таких случаях неправильно оценивать действия "спасателей".
Один знакомый выручал из ямы кота - своего, между прочим.
Кот спокойный и ласковый - что называется, "хоть к ране прикладывай". Но как только ноги спускающегося по веревке хозяина оказались в пределах его досягаемости - немедленно взлетел (с применением всех доступных когтей и особо не выбирая дороги) ему на голову, от которой отодрать его так и не удалось.
С дикими матюками хозяин начал подниматься из ямы с котом на голове, грозя коту самыми страшными карами, но как только его голова показалась наружу, кот, естественно, рванул наутек, и потом неделю не появлялся дома, так как какой-то частичкой "подсознания", конечно, понимал, что поступает крайне гадко :) Но ничего поделать с собой не мог - страх был гораздо сильнее.



:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: я пацталом
 
Назад
Зверху Знизу