Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 11.11.2018, 15:21   #1141
ЛНС2005

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Касив!
Я вот тоже не очень бы хотел, чтобы Усик поднялся в супертяжи и там отхватил корявый удар Тайсона Фьюри или Уайдера и Джошуа. Любой из этой тройки могли бы Усика победить на сегодня!
Неужели Вы всерьез считаете, что Фьюри сейчас представляет опасность хоть для кого то из серьезных бойцов, да и Усика также?

Вверх
Старый 11.11.2018, 17:04   #1142
glebs

Цитата:
Сообщение от blagoybl
А в супертяжелом гонорары поболее,да и вообще по протонной дорожке,как тот же белью, Хэ й, Мормек, Холи филд
Гонорары это единственное, что может прельстить в тяжах Саню. Даже один бой в своём статусе принесет ему огромный гонорар. Но ежели он вдруг попадет на Уаййлдера..... то шансов у него будет очень мало достоять до конца боя. Ну а ниже перечисленные (Хэ й, Мормек, Холи филд) в то время как переходили в супертяжи имели тяжелый удар и железный подбородок, никто из них особо не фихтовал и не передвигался так как передвигается Усик.

Цитата:
Сообщение от ЛНС2005
Неужели Вы всерьез считаете, что Фьюри сейчас представляет опасность хоть для кого то из серьезных бойцов, да и Усика также?
Да я считаю, что именно для Усика он представляет опасность даже сегодня...

И – благородству – подлецы.
    Вверх
Старый 11.11.2018, 18:30   #1143
Файтер

Интервью Усика Вацко.

Есть интресные моменты, типа " Если бы депутат в лицо сказал, что я предатель национальных интересов, я бы его жахнул по животику. При чем здесь неприкосновенность? Он народный депутат, и народ имеет право его жахнуть."

Вверх
Старый 11.11.2018, 19:39   #1144
ЛНС2005

Цитата:
Сообщение от glebs
Да я считаю, что именно для Усика он представляет опасность даже сегодня...
Интересно, почему у вас остается высокое мнение об этом боксере-клоуне? Да, он забрал пояса у Владимира в том странном бою. Но бой этот был 3 года назад. А что показал Фьюри за эти 3 года в боксе? Принимал наркоту, был дисквалифицирован, а затем после возвращения якобы победил какого-то никому не известного в боксе карлика. Вот посмотрим, что из себя сейчас представляет Фьюри в бою с Уайлдером (если опять не спрыснет).

Вверх
Старый 11.11.2018, 22:57   #1145
glebs

Цитата:
Сообщение от ЛНС2005
Вот посмотрим, что из себя сейчас представляет Фьюри в бою с Уайлдером (если опять не спрыснет).
Без сомнения Уайлдер лучше чем Фьюри, Усику с ним вообще лучше не пытаться выйти на ринг, Ну а Фьюрик хоть и клоун, все равно может оказаться для Сани твердым орешком, Люди другой весовой категории с разницев кил так в 20 могут просто растоптать)))

Вверх
Старый 12.11.2018, 00:15   #1146
ЛНС2005

Цитата:
Сообщение от glebs
Без сомнения Уайлдер лучше чем Фьюри, Усику с ним вообще лучше не пытаться выйти на ринг, Ну а Фьюрик хоть и клоун, все равно может оказаться для Сани твердым орешком, Люди другой весовой категории с разницев кил так в 20 могут просто растоптать)))
Мы с вами разного мнения о нынешних возможностях Фьюри. Допустим сошлись бы они в ринге (Фьюри и Усик) - имхо прежде чем Фьюри достанет Сашку, он сам получит несколько нокаутирующих ударов в область жизненно важных органов. Ну а в Сашку нужно еще суметь попасть.
Интересно было бы узнать и мнение других форумчан о нынешних возможностях Фьюри как боксера.
Впрочем, я также думаю, что Усику еще рановато переходить в супертяжи. Но похоже, что ему уже стало скучно в этом весе, да и боксерский возраст у него в самом расцвете. Да и при переходе в супертяжи не сразу же он будет драться с самыми топовыми бойцами.

Вверх
Старый 12.11.2018, 16:34   #1147
glebs

Цитата:
Сообщение от ЛНС2005
Да и при переходе в супертяжи не сразу же он будет драться с самыми топовыми бойцами.
Если один или два первых боя сможет выиграть, тогда ему подсуетят самых топовых, обычно так и происходит...

Вверх
Старый 12.11.2018, 17:39   #1148
ЛНС2005

Да тут, как говорится, по раскладу и ситуации. Перспективного бойца, конечно, ведут по рейтингу вверх. И подбирают ему таких противников, чтобы были ему "по зубам", а рейтинг самого боксера от поединков с такими противниками рос, да и гонорары чтобы были приличными. Там своя стратегия и тактика и владеют они ею в совершенстве. Так что. имхо, в не очень отдаленном будущем мы узнаем о переходе Усика в супертяжи.

Вверх
Старый 12.11.2018, 18:35   #1149
blagoybl

Кстати да,считаю что Фьюри не так опасен как Джошуа и Уайлдер именно по причине отсутствия разового нокаутирующего удара
Но в супертяжелом интриги поболее будет : техника и скорость Саши против мощи и габаритов его соперников

Вверх
Старый 12.11.2018, 18:49   #1150
ерема 70

Судя по некоторым комментам на бокс сайтах уже прикидывают расклады с Джошуа.Типа Джошуа первые пять раундов игрался с витязем,за два раунда восстановился в бою с Вовой.Мое мнение-сильно возносят Энтони,восстановили его секунданты,дали чего то нюхнуть-пересмотрите ещё раз бой-там в углу что-то происходило,закрывали Джошуа полностью-ни до ни после я такого не видел.Плюс залет Фьюри с наркотой,я боялся что англичане могут,что нить и Шурику придумать,но отвело-уверенная победа,а по очкам летел-там уже намазанно было.Кстати в королевстве и скаковых лошадей взбадривали наркотиками-а них там старые традиции подтасовки ,мы дети против них.

Вверх
Старый 12.11.2018, 19:11   #1151
glebs

Цитата:
Сообщение от blagoybl
Кстати да,считаю что Фьюри не так опасен как Джошуа и Уайлдер именно по причине отсутствия разового нокаутирующего удара
По мне, так Уайлдер лучший из лучших, пока что ему раных нет. Но в последнее врея он стал менее хишником и чуток поубавил пыл, это плохо. Нет не на прессконференциях)) так у него пыла хоть отбавляй, а в ринге.

Цитата:
Сообщение от ерема 70
Кстати в королевстве и скаковых лошадей взбадривали наркотиками-а них там старые традиции подтасовки ,мы дети против них.
Нынче пробы берут и до боя и апосля. На счет лошадей, эт давно в прошлом, у лошадок тоже ставки огромны и пробы на допинг и у них берут...

Вверх
Старый 12.11.2018, 19:21   #1152
ЛНС2005

Я думаю, что Усик вызвал Бэлью на бой именно с прицелом уже на супертяжелый дивизион. Ведь тот там уже показал неплохой результат, дважды победив Хэя. То есть, Александр, имхо, в этом бою проверял себя уже с бойцом из супертяжей, да еще и поставив на кон все свои пояса.
А каким красавчиком был Бэлью в боях с Хэем, который до него имел 26 побед и 24 из них досрочные. Вот посмотрел моменты из ихнего боя.
https://www.youtube.com/watch?v=xvkSUtAVmrg
Но Александр довольно уверенно победил Бэлью, хотя риск потерять все пояса был довольно реальный. Надеюсь, что Александр подарит украинским болельщикам бокса еще много радостных минут.
А вот как прокомментировал Хей победу Усика над Бэлью "К сожалению, он быстро устал в бою с Усиком, одним из лучших бойцов в мире, который еще и находится на пике формы. Почему об этом никто не говорит? Усик в идеальном возрасте для крузера. У него на руках все чемпионские титулы. Он выиграл все и везде: Олимпийские игры, чемпионат мира и Европы, WBSS, титульные бои, а теперь и защитил звание абсолютного чемпиона мира. Он уже начинает собирать арены. Белью проиграл великому бойцу. Чемпиону, который еще не один год будет оставаться на вершине бокса»

Вверх
Старый 12.11.2018, 19:30   #1153
glebs

Цитата:
Сообщение от ЛНС2005
Чемпиону, который еще не один год будет оставаться на вершине бокса»
Хотелось бы, что бы так и было....

Чемпіонат України з боксу серед чоловіків проходе з 12 по 18 листопада у Палаці спорту «Локомотив» (вул. Велика Панасівська, 90).

За результатами боїв буде сформовано склад національної збірної України, яка візьме участь у кваліфікаційних стартах перед Олімпійськими іграми 2020 року.

Сьогодні, 12 листопада, пройде реєстрація учасників і офіційна церемонія жеребкування; завтра, 13 листопада, - офіційна церемонія відкриття і попередні поєдинки; 14 листопада - попередні поєдинки; 15 листопада - чвертьфінальні бої; 17 листопада - півфінали; 18 листопада - фінальні бої, офіційна церемонія закриття, нагородження переможців та призерів чемпіонату України.

Щодня програма поєдинків буде розділена на дві програми: денний (о 14:00) та вечірній (о 17:00) старти. Фінальні поєдинки, які відбудуться 18 листопада, почнуться о 17:00.

Офіційна церемонія відкриття відбудеться 13 листопада, початок - о 18:00.

Вхід в усі дні - вільний.

Вверх
Старый Сегодня, 01:01   #1154
blagoybl

Цитата:
Сообщение от ЛНС2005
Я думаю, что Усик вызвал Бэлью на бой именно с прицелом уже на супертяжелый дивизион. Ведь тот там уже показал неплохой результат, дважды победив Хэя. То есть, Александр, имхо, в этом бою проверял себя уже с бойцом из супертяжей
Белью не супертяж,он полутяж раздутый.
Его Стивенсон нокаутировал в полутяжелом быстрее чем усик

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости