Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 2.12.2018, 18:54   #1201
glebs

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Касив!
Стивенсом сам виноват! Не проводил обязательных защит своего пояса с 2013 года, просто откупался деньгами! Вот и настоящий сильный претендент попался, который не стал брать деньги - получил закономерный результат! Путь конечно выздоравливает!
Он таки неплохо огрызался и держал весь бой под контролем, и если бы его Саня не наткнул, стивенсону отдали бы победу... Но жизнь распорядилась иначе, лучше бы он поправился, всем бы было спокойнее.

Цитата:
Сообщение от URAN[235]
Тоже так думаю,но сотрясения,микрогематомы,разрывы сосудов,могут быть вызваны практически любой плюхой,и Бог его знает какая именно стала роковой, был ведь и неожиданный нокдаун вначале,было и столкновение головами,да и на носилках никого с ринга не уносили после нокаута,судя по всему поплохело попозже.
такое часто случается, боец из ринга уходит сам в гроге, после теряет сознание, и иногда не приходит в него уже никогда.

И – благородству – подлецы.
    Вверх
Старый 4.12.2018, 21:43   #1202
glebs

В возрасте 47 лет ушел из жизни известный немецкий боксер, бывший трехкратный чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе Маркус Байер.

Байер представлял Германию на Олимпийских играх 1992 и 1996 годов в полусреднем весе. Он завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в 1995 году и серебро на чемпионате Европы в 1996 году.

За свою карьеру Маркус Байер побеждал многих известных боксеров, таких как Ричи Вудхолл, Эрик Лукас, Дэнни Грин, Кристиан Санавиа и других. Завершил свою профессиональную боксерскую карьеру Маркус Байер в 2008 году после победы единогласным решением судей над Мурадом Махмудовым с рекордом 35-3-1 (13 нокаутов).

О причинах смерти экс-чемпиона ничего не сообщается, известно лишь, что Байер скончался в больнице после тяжелой непродолжительной болезни.
https://www.dw.com/en/former-world-c...ies/a-46578478

Вверх
Старый 4.12.2018, 21:49   #1203
ЛНС2005

А кто знает - есть какие то новости о состоянии Стивенсона?

Вверх
Старый 5.12.2018, 17:03   #1204
Mr.Rib

Цитата:
Сообщение от ЛНС2005
А кто знает - есть какие то новости о состоянии Стивенсона?
Известно только это

Старый 5.12.2018, 20:08   #1205
ЛНС2005

Цитата:
Сообщение от Mr.Rib
Известно только это
От блин, а куда смотрел и что думал врач команды Стивенсона? Ведь видел же какие сильные удары он получил по голове и в каком тяжелом нокауте оказался. Даже не специалисту ясно, что в таком случае пострадавший боксер должен был прежде всего подвергнуться тщательному обследованию. А ему позволили принять душ и скорее всего под струей горячей воды сосуды головного мозга расширились и там где была микротрещина образовалось уже сильное кровоизлияние.
А есть тут специалисты-медики? Объясните плиз как нужно было поступить с боксером после получения им тяжелой травмы головы? Неужели ему можно было разрешать идти в душ без тщательного обследования, ну например, МРТ головного мозга?

Вверх
Старый 5.12.2018, 22:30   #1206
Касив!

Адонис Стивенсон не дышит самостоятельно, его состояние стабильное, но критическое

41-летний бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Адонис Стивенсон (29-2-1, 24 КО) по-прежнему находится в искусственной коме и пока не может самостоятельно дышать. Об этом рассказал его лечащий врач Алексис Турджеон, пишет BoxingScene. Боксёр получил повреждения головного мозга в поединке против Александра Гвоздика, который он проиграл нокаутом в 11-м раунде. Сразу после экстренного прибытия в больницу The Hopital de l'Enfant-Jesus ему была проведена операция. Пациента поместили в реанимацию. Нынешнее состояние Адониса медики оценивают как стабильное, но остающееся критическим. «Он очень сильно пострадал от травматического повреждения головного мозга. Его состояние таково, что требуется механическая респираторная помощь, глубокая седация и постоянный неврологический мониторинг», — сказал доктор. По его словам, пока слишком рано давать какие-либо долгосрочные прогнозы. Врач также попросил СМИ не распространять информацию, которая получена не от медицинского персонала, занимающегося Стивенсоном.

https://vringe.com/news/119493-adoni...iticheskoe.htm

Тяжко Адонису.

Вверх
Старый 5.12.2018, 22:34   #1207
Касив!

Бой Энтони Джошуа и Александра Усика состоится уже в апреле — промоутер.

Соперником британского чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в поединке, запланированном на 13 апреля 2019 года в Лондоне (Англия) на «Уэмбли», может стать всё ещё действующий абсолютный чемпион в тяжёлой категории (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (16-0, 12 КО). Во всяком случае, так утверждает видный британский функционер Фрэнк Уоррен. «До меня дошла информация, что следующим соперником Энтони Джошуа в поединке 13 апреля станет не Диллиан Уайт, а Александр Усик, — говорит Уоррен. — Я знаю, почему они хотят драться с Усиком — всё дело в том, что он меньше и далеко не панчер». Фрэнк уверен, что мир бокса гораздо больше будет ждать реванш Тайсона Фьюри и Дионтэя Уайлдера, поскольку их первый бой, состоявшийся в минувшую субботу и завершившийся вничью при разногласии судей, не обманул ожидания болельщиков: «Это был лучший супертяжёлый бой с тех пор, как в том же Staples Center в 2003 году дрались Леннокс Льюис и Виталий Кличко. Реванш — это то, что хочет видеть публика. Тайсона ограбили в исторический момент, но он остаётся народным чемпионом».
Источник: https://vringe.com/news/119492-boy-e...-promouter.htm - Читать подробнее

Если так, то у Усика есть шанс победить Джошуа и войти в Зал Славы Бокса очень рано! Хотя шанс влететь Джошуа немного больше, хотя я оцениваю его шансы на победу примерно 50/50!

Вверх
Старый 6.12.2018, 08:25   #1208
madmik

Из: Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Касив!
Тайсона ограбили в исторический момент, но он остаётся народным чемпионом
Шта?
Бокс превращается в рестлинг. Победить должен более харизматичный спортсмен

Старый 6.12.2018, 08:46   #1209
король007

Цитата:
Сообщение от Касив!
Адонис Стивенсон не дышит самостоятельно, его состояние стабильное, но критическое
Тяжко Адонису.
Пацієнта , на якому можна добре заробити, не скоро визнають здоровим.

Вверх
Старый 6.12.2018, 09:14   #1210
glebs

Цитата:
Сообщение от король007
Пацієнта , на якому можна добре заробити, не скоро визнають здоровим.
Интересно страховка покрывает лечение, или из гонорара за бой вывернут?

Вверх
Старый 6.12.2018, 11:07   #1211
ЛНС2005

Цитата:
Сообщение от Касив!
Если так, то у Усика есть шанс победить Джошуа и войти в Зал Славы Бокса очень рано! Хотя шанс влететь Джошуа немного больше, хотя я оцениваю его шансы на победу примерно 50/50!
Да уж. Неужели решатся выставить Усика сразу против Джошуа? Это, конечно, очень круто. Но риск неоправданно высок. И шансы у Александра в бою с Джошуа имхо значительно ниже 50%. Я бы сейчас сказал где-то 20/80. И совсем не потому, что Александр слабый противник. Категория супертяжей это совсем другой мир и переходя туда, нужно еще время чтобы уже там пройти "обкатку", а не выходить сразу на одного из королей этого дивизиона.

Вверх
Старый 6.12.2018, 11:18   #1212
glebs

Цитата:
Сообщение от ЛНС2005
Да уж. Неужели решатся выставить Усика сразу против Джошуа? Это, конечно, очень круто. Но риск неоправданно высок. И шансы у Александра в бою с Джошуа имхо значительно ниже 50%. Я бы сейчас сказал где-то 20/80. И совсем не потому, что Александр слабый противник. Категория супертяжей это совсем другой мир и переходя туда, нужно еще время чтобы уже там пройти "обкатку", а не выходить сразу на одного из королей этого дивизиона.
Я так и не понял, может Джошуа опустится ниже, согнав малехо??

Вверх
Старый 6.12.2018, 11:55   #1213
Dick Steele

Цитата:
Сообщение от Касив!
Бой Энтони Джошуа и Александра Усика состоится уже в апреле — промоутер.

Соперником британского чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в поединке, запланированном на 13 апреля 2019 года в Лондоне (Англия) на «Уэмбли», может стать всё ещё действующий абсолютный чемпион в тяжёлой категории (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (16-0, 12 КО). Во всяком случае, так утверждает видный британский функционер Фрэнк Уоррен. «До меня дошла информация, что следующим соперником Энтони Джошуа в поединке 13 апреля станет не Диллиан Уайт, а Александр Усик, — говорит Уоррен. — Я знаю, почему они хотят драться с Усиком — всё дело в том, что он меньше и далеко не панчер». Фрэнк уверен, что мир бокса гораздо больше будет ждать реванш Тайсона Фьюри и Дионтэя Уайлдера, поскольку их первый бой, состоявшийся в минувшую субботу и завершившийся вничью при разногласии судей, не обманул ожидания болельщиков: «Это был лучший супертяжёлый бой с тех пор, как в том же Staples Center в 2003 году дрались Леннокс Льюис и Виталий Кличко. Реванш — это то, что хочет видеть публика. Тайсона ограбили в исторический момент, но он остаётся народным чемпионом».
Источник: https://vringe.com/news/119492-boy-e...-promouter.htm - Читать подробнее

Усик прямо сразу под танк? Лучше ему не соглашаться.

Цитата:
Сообщение от madmik
Шта?
Бокс превращается в рестлинг. Победить должен более харизматичный спортсмен
Наверно имелся в виду не последний бой Фьюри, а лишение его пояса после победы над Кличко.

Цитата:
Сообщение от glebs
Я так и не понял, может Джошуа опустится ниже, согнав малехо??
А зачем ему это? Он же не дурачек Я вот до сих пор не понимаю, зачем Кличко сбросил перед боем с ним.

Старый 6.12.2018, 12:00   #1214
glebs

Цитата:
Сообщение от Dick Steele
А зачем ему это? Он же не дурачек Я вот до сих пор не понимаю, зачем Кличко сбросил перед боем с ним.
Что бы быстрее и дольше двигаться...

Я например считаю, если ты в супетяжах, лишний вес иногда помогает, и очень удивился увидев в боюс Фьюри Уайлдера в весе 96кг. Накуя??? Бив цыгана от сам от него отлетал. Особенно в первых раундах. Да и сгонка веса особеннно перед боем уменьшает выносливость... Это когда в вес не влазишь, тогда некуда деваться обезвоживаешь себя теряя силы...

Вверх
Старый 6.12.2018, 12:17   #1215
Dick Steele

Цитата:
Сообщение от glebs
Что бы быстрее и дольше двигаться...

Я например считаю, если ты в супетяжах, лишний вес иногда помогает, и очень удивился увидев в боюс Фьюри Уайлдера в весе 96кг. Накуя??? Бив цыгана от сам от него отлетал. Особенно в первых раундах. Да и сгонка веса особеннно перед боем уменьшает выносливость... Это когда в вес не влазишь, тогда некуда деваться обезвоживаешь себя теряя силы...
Так вот и я о том же. 96 кг Уайлдера вообще дикость какая-то) Но и вес Владимира ниже его нормы перед боем с Джошуа удивил. Одно дело когда противники обычно килограмм на 10 легче. А тут машина молодая 116 кг. Ну двигался в том бою Кличко. А толку, если первым нокаутировать тупо силы удара не хватило. В-общем, считаю это ошибкой и что Владимир мог бы в том бою победить, если бы странными сгонками веса не занимался. А ты как считаешь?

Старый 7.12.2018, 08:15   #1216
glebs

Цитата:
Сообщение от Dick Steele
В-общем, считаю это ошибкой и что Владимир мог бы в том бою победить, если бы странными сгонками веса не занимался. А ты как считаешь?
Я вообще уже не особо помню тот бой, Уайлдер и Кличко два совершенно разных боксера. Вова тактит и извините труслив, Уайлдер агрессивен и взрывной. Он тратил куда больше сил чем хитрый Фьюри. Ну а Фьюри выбрал очень правильную тактику, ухода от розящих ударов. Если будет реванш глянем, кто к чему подготовился. В одном я уверен Уайлдеру не хватило тяжести ударов. Но смог бы он с большим весом провести все 12 раундов в таком темпе, тоже под вопросом... Может ему в вес Усика перейти, там он долго будет властвовать))))))))).

Вверх
Старый 7.12.2018, 09:29   #1217
vit_kemp

Цитата:
Сообщение от ЛНС2005
У Джошуа и Усика один промоутер. Думаю, что просто поднимают цену Усику...

Вверх
Старый 7.12.2018, 10:02   #1218
glebs

Ломаченко и Педраса провели первую "дуэль взглядов"

Бой Ломаченко - Педраса пройдет 8 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США. Транслировать поединок будет традиционно телеканал ESPN.

Вверх
Старый 7.12.2018, 10:46   #1219
Dick Steele

Цитата:
Сообщение от glebs
Я вообще уже не особо помню тот бой, Уайлдер и Кличко два совершенно разных боксера. Вова тактит и извините труслив, Уайлдер агрессивен и взрывной. Он тратил куда больше сил чем хитрый Фьюри. Ну а Фьюри выбрал очень правильную тактику, ухода от розящих ударов. Если будет реванш глянем, кто к чему подготовился. В одном я уверен Уайлдеру не хватило тяжести ударов. Но смог бы он с большим весом провести все 12 раундов в таком темпе, тоже под вопросом... Может ему в вес Усика перейти, там он долго будет властвовать))))))))).
Да я вообще удивился, что он с таким весом смог его в нокдауны отправить (без которых он бы по очкам проиграл) Но боюсь, если он перейдет в вес Усика, может прямо на ринге в голодный обморок упасть. А потом еще от анорексии лечиться придется))

Старый 7.12.2018, 11:02   #1220
glebs

Мэйуэзер vs Насукава: стороны определились с перчатками, правилами и весом

31 декабря в Сайтаме (Япония) на арене Saitama Prefecture Super в рамках шоу от местного ММА-промоушена Rizin состоится выставочный бой по правилам бокса между легендарным американским чемпионом Флойдом Мэйуэзером младшим (50-0, 27 КО) и японским чемпионом-кикбоксёром Теншином Насукавой (27-0 в кикбоксинге, 4-0 в ММА).
https://vringe.com/news/119518-meyue...3Ne1RO_N4eeM3c

ну и вернемся к Уайлдеру ещё разок) можно сказать, доказательства того, что Фьри не вложился в 10 секунд

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости