хаи, отчисление(мейби)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2015
Повідом.: 41
хаи, отчисление(мейби)

короче контрактник, 1-й курс. один хвост по вышке и все. завтра экзамен с коммисией, учу всеми силами - но знаю разволнуюсь и капец, читал вроде в гугле что за один хвост не должны сразу так отчислять, но декан сказал мол 26% хвостовиков, до 1 февраля всем здать. учусь на 3-м факультете.
что короче делать? какие варианты можете посоветовать?
 
отчисляют за 2 хвоста
и после летней сессии
и то, там еще пересдачи ставят (в моем универе на август переносили летнюю сессию)

не ссы, контрактник
у декана работа - пугать студентов
 
отчисляют за 2 хвоста
и после летней сессии
и то, там еще пересдачи ставят (в моем универе на август переносили летнюю сессию)

не ссы, контрактник
у декана работа - пугать студентов
но все равно очко жим-жим по чесноку
буду завтра делюгу тогда мутить, руки то опусктаь нельяз
 
короче контрактник, 1-й курс. один хвост по вышке и все. завтра экзамен с коммисией, учу всеми силами - но знаю разволнуюсь и капец, читал вроде в гугле что за один хвост не должны сразу так отчислять, но декан сказал мол 26% хвостовиков, до 1 февраля всем здать. учусь на 3-м факультете.
что короче делать? какие варианты можете посоветовать?

подумай шо тебе больше нравится, высшая математика, или строевая подготовка :D
 

ну ребят, я еще молодой, неотесанный...
подумай шо тебе больше нравится, высшая математика, или строевая подготовка :D

Мне нравится купленный военный билет в кармане ))
еще 2 годка есть, мобилизация с 20-ти

подскажите дельное че, помогите чем сможете) а я уже буду дальше план по вашим подсказкам строить
 
короче контрактник, 1-й курс. один хвост по вышке и все. завтра экзамен с коммисией, учу всеми силами - но знаю разволнуюсь и капец, читал вроде в гугле что за один хвост не должны сразу так отчислять, но декан сказал мол 26% хвостовиков, до 1 февраля всем здать. учусь на 3-м факультете.
что короче делать? какие варианты можете посоветовать?
ОМГ, нынешние хаевцы уже и базовые для их направлений дисциплины учить не хотят:рл:.
 
ну вообще на 3 факультете сурово. так что лучше учи. у меня друг за один хвост вылетел сразу после сессии со второго курса зимой.
 
ну короче прогорел я на одном последнем вопросе, нужно было уравнение написать. щас буду учить билет, благо его сфоткал и попытаюсь сдать ему завтра

ОМГ, нынешние хаевцы уже и базовые для их направлений дисциплины учить не хотят:рл:.
не спорю, но от вышки меня воротит. получаю образование только ради диплома, думаю хоть как-то он мне поможет
 
ну короче прогорел я на одном последнем вопросе, нужно было уравнение написать. щас буду учить билет, благо его сфоткал и попытаюсь сдать ему завтра


не спорю, но от вышки меня воротит. получаю образование только ради диплома, думаю хоть как-то он мне поможет

Надо было в УИПА идти
 
не спорю, но от вышки меня воротит. получаю образование только ради диплома
Забирай документы, не трать время и деньги.
думаю хоть как-то он мне поможет
Ага, можно чашку поставить или колбасу порезать. Даже на первом месте работы на 99% диплом спрашивать не будут, а после - тем более.
 
все же продолжаю учить, ваши ответы доставляют ))
был стресс, сегодня вечером как рукой сняло
 
Дружище, без шансов. Только учить, и сдавать.
И подумай над этим : то что ты сейчас и во время обучения себе в голову вложишь, с этим тебе и жить. Думай как ты будешь использовать полученные знания для выживания в нашей очень сложной сука стране.
 
Думай как ты будешь использовать полученные знания для выживания в нашей очень сложной сука стране.

Я вот имею высшее экономическое образование, но работаю вообще в другой сфере. Все знания, которые мне реально нужны,- приобретены в инете и на прошлых работах, но никак не в универе.
 
Назад
Зверху Знизу