Кто использует дешевые (до 50 грн) покрышки с Барабана?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 576
Кто использует дешевые (до 50 грн) покрышки с Барабана?

Много сказано, например, на Харьков туристе, о хороших покрышках. Но, согласитесь, не все готовы отдавать в сезон по 300-1000 грн на резину. Да и не всем оно нужно. Про спортсменов я не говорю - это отдельная категория.

Итак, кто-нибудь здесь покупает покрышки на Барабане по цене до 50 грн?
И как оно?
В идеале, конечно, хотелось бы видеть такие ответы: покупал, называются так-то, откатал 1000 км - стерлись, на поворотах не падал, асфальт держат, в болоте едут, гвозди не застряют. Ну или что-то типа этого. Думаю в голосовалке смысла нет. Если только да/нет.
 
Останнє редагування:
Когда порвал на дороге родную покрышку, то чтобы докатать сезон купил себе дешевку за 4 бакса. Думал на след год куплю ченитьдругое.
Но покрышка иныне там, проехала уже километров 300 не меньше, ине жужжит.
Правда при попытке поставить ее на заднее колесо, оказалось - шумит шо пиздец, не держит давление, мягкая. Поэтому была водворена на передок, где и стоит по ныне. А вообще нормальная цена - это 75-100 грн за нормальную покрышку.
У меня один кореш все швальбе себе покупает, а другой что то по 80 грн за покрышку. Так вот меняют они их примерно в одно время, примерно после одного и того же пробега, да еще и катаются вместе)))
 
ну за 50 грн на барабане,это так себе гуано.Покупал отцу на переднее колесо(на полуслик похожа),за сезон раза 3 проколол,причем прокалывалось такой мелочью,что нормальная резина этого не замечает.Я не советую там покупать,разве что для запаски может и подойдет.

я сам юзаю швальбу.100 грн за покрыху нормальная цена,тем более,хватает её на пару сезонов четко.
 
Когда порвал на дороге родную покрышку, то чтобы докатать сезон купил себе дешевку за 4 бакса. Думал на след год куплю ченитьдругое.
Но покрышка иныне там, проехала уже километров 300 не меньше, ине жужжит.
Правда при попытке поставить ее на заднее колесо, оказалось - шумит шо пиздец, не держит давление, мягкая. Поэтому была водворена на передок, где и стоит по ныне. А вообще нормальная цена - это 75-100 грн за нормальную покрышку.
У меня один кореш все швальбе себе покупает, а другой что то по 80 грн за покрышку. Так вот меняют они их примерно в одно время, примерно после одного и того же пробега, да еще и катаются вместе)))

Ну, швальбе они разные бывают. Бывают за 400 грн, а бывают и за 90:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я очень доволен кендой\ кенда слики..они дешевые и с отличным профилем но не брабане брал а маг-е.
 
китайская резина ставлю рубль что без корда
 
за 50 хз,а вот Schwalbe за около сотни ездят на ура - в начале июля купил и до октября наездил 4 тыщи и еще думаю стокоже откатать реально.правда слики и ездил ток по городу.

а 300 км это вообще не показатель - десять дней покататься на работу.
 
Я на барабане шоссейные беру индонезийские по 37 гривен. Вполне приемлимо. Демаю и горные можно поискать вменяемые.
 
для ошиповки можно взять, а сам беру примерно по 100/покрыха
 
взял для ошиповки спецом дешманскую резину на барабане по 30гр штука, пока что проехал 300км на ней с шипами, всё нормально, ни разу не подкачивал и не пробивал. тьфу, тьфу,тьфу) называется DSI made in shrilanka. летом езжу на kende полусликовой...камеры тоже вставил по 15гр и всё в норме...
 
Дешовая резина с барабана - это как лотерия, иногда можно преобрести довольно таки нормальный продукт, но в большинстве случаев это будет некачественная резина или просто потделка.

Сам я поклонник Schwalbe
Отличное качество.
Нравиться Table Top и Crazy BoB
 
А вот вопрос. Есть ли те, кто ездил на китае дешевом, потом на швальбе и заметил разницу? Речь, конечно, о резине одного типа. Не нужно говноступы со сликами сравнивать.
 
Разница врядли будет заметка, если протекторы похожие. Разница может быть только в весе и накате, но эта разница будет крайне мала и особой роли не сыграет.
Просто, одно будет служить долго и хорошо, а другое может в любой момент подвести. Так зачем же рисковать, что бы сыкономить 200 грн. ?

ИМХО лучше 1 раз купить хорошую качественную резину и потом уже не переживать, что бы не дай бог, в поездке, особенно на большие растояния, что-то произойдёт и всё будет испорчено.
 
Покупал на барабане полусликовую резину INNOVA откатал на ней 1000-1500км))))за это время научился профессионально разбортировать и бортировать колесо на ять:).После 1200км очень задолбался прокалываться и резать резину об мелкие осколки и острые камушки, что и послужило покупкой резины WTB Welociraptor.Да,тяжеловата канешь но ,кевлар есть кевлар,катаю как по трассе так и по лесам, пробился на этой резине 1 раз и то по причине шикарного гвоздя в колесе:D
 
мне как-то раз в колесо брошка попала, я вначале думал что бумажка приклеелась и не обратил внимания, а потом уже из протектора выдернул штырь в пол сантиметра )))
 
и такое бывает:)главное чтоб из драг металла....чтоб компенсировать моральный ущерб:D
 
Катаюсь на Schwalbe Crazy Bob (200 грн.). До этого была Kenda Kinetics зубастая. На дешевых покрышках никогда не ездил.
 
Я брал на Благбазе года 3 назад какую-то резину 27". Вроде русская. Написано <(B)> made in RUSSA. Камеру брал там же задёшево.
Проехал где-то 200 км. Не прокалывалась. Но часто спускает, особенно после съездов с бордюра.
 
пользуюсь инновой по 45 грн. полуслик
пробег 2К. Пока менять не собираюсь.
 
мы покупали полуслики на барабане кендовские за 120 грн шт. это не полтос, конечно. но барабан.
по сравнению с прошлыми полусликами эти просто царские.
откатали 4 месяца, ни одного прокола. сейчас вот в корридоре стоят. ждут весны
 
Назад
Зверху Знизу