Ровно год назад убили Сашу Белого (Музычко).

ага вуалируй свою беспомощность красивыми словами.гуглю я осилил когда ты ещё пальцем попку вытирал.ты просто напрашивался показать тебе всё что ты "не нашёл":) так что иди нах постылый.и если я по отношению к ТЕБЕ(и подобным) часто употребляю гомик и пидорг,то не пора ли тебе задуматься:может окружающие что то заметили?;) и ребёнка не обязательно обижать в детстве,чтобы он научился безошибочно определять пидарасню :yahoo:
 
После майдана активисты стали уже не нужны, новые министры усаживались в свои кресла и начинали перебирать на себя финансовые потоки коррупционных миллиардов. От самых активных нужно было как-то избавляться, одних убили, других отправили в АТО не дав бронежилеты, оружие и тд. Сашко был очень уважаемым человеком, который легко бы смог поднять десятки тысяч людей, он был очень опасен... Кстати также как и Скрябин



Как ни крути, а все происходящее по вине умышленного коррмпированного руководства страной. Только ватним говорят виноват майдан, а нам говорят виноват Путин. А на самом деле виноваты мы, с нашего молчаливого согласия все это происходит
 
Останнє редагування:
После майдана активисты стали уже не нужны, новые министры усаживались в свои кресла и начинали перебирать на себя финансовые потоки коррупционных миллиардов. От самых активных нужно было как-то избавляться, одних убили, других отправили в АТО не дав бронежилеты, оружие и тд. Сашко был очень уважаемым человеком, который легко бы смог поднять десятки тысяч людей, он был очень опасен... Кстати также как и Скрябин



Как ни крути, а все происходящее по вине умышленного коррмпированного руководства страной. Только ватним говорят виноват майдан, а нам говорят виноват Путин. А на самом деле виноваты мы, с нашего молчаливого согласия все это происходит
+100500 :клас:
 
Это тот отморозок герой?

Да не совсем он отморозок. Отморозком его представило ТВ и соответственно подача в СМИ и инете. То что за гранью закона жил - это конечно да, но совсем уж отморозком я бы его не назвал.



После майдана активисты стали уже не нужны, новые министры усаживались в свои кресла и начинали перебирать на себя финансовые потоки коррупционных миллиардов. От самых активных нужно было как-то избавляться, одних убили, других отправили в АТО не дав бронежилеты, оружие и тд. Сашко был очень уважаемым человеком, который легко бы смог поднять десятки тысяч людей, он был очень опасен... Кстати также как и Скрябин



Как ни крути, а все происходящее по вине умышленного коррмпированного руководства страной. Только ватним говорят виноват майдан, а нам говорят виноват Путин. А на самом деле виноваты мы, с нашего молчаливого согласия все это происходит

В целом да. Но давайте уж начистоту, многие из нас, отписавшихся тут знали его до того перфоманса в прокуратуре и облсовете?



Он тебе намекает, что всякое может случиться и ты можешь быть коронован помимо своей воли.
436e525fb712d8218dc49430503cf6f0_i-291.jpg

А защитить будет некому, не будет рядом никого благородного, пусть и бандита. И станешь ты невольно королем.

Ну когда на такое намекают, и намекющему нужно быть готовым, что и перед ним могут кусок мыла уронить и оприходуют да такую масть набьют.

ага вуалируй свою беспомощность красивыми словами.гуглю я осилил когда ты ещё пальцем попку вытирал.ты просто напрашивался показать тебе всё что ты "не нашёл":) так что иди нах постылый.и если я по отношению к ТЕБЕ(и подобным) часто употребляю гомик и пидорг,то не пора ли тебе задуматься:может окружающие что то заметили?;) и ребёнка не обязательно обижать в детстве,чтобы он научился безошибочно определять пидарасню :yahoo:

Совсем плохо. Если ещё и возраст солидный, а так позоришься. Ты ж пойми, это ж сразу видно, как ты свои комплексы тут изливаешь.
Кстати, объясни как ты безошибочно определяешь пидарасню, вероятно часто с ними сталкиваешься да дела имеешь?
 
Останнє редагування:
Ну когда на такое намекают, и намекющему нужно быть готовым, что и перед ним могут кусок мыла уронить и оприходуют да такую масть набьют.
:рл:
смотри как перья поднял. ты что ли мыло ронять будешь или за тебя это сделают те, кого ты так ненавидишь :рл:
 
:рл:
смотри как перья поднял. ты что ли мыло ронять будешь или за тебя это сделают те, кого ты так ненавидишь :рл:

Ну если ты пушок пушишь, то в ответ тебе и перья виднеются.
А ты мне когда подобный пост с картинкой писал, ты себя или танатоса имел в виду, кого мне сзади опасаться, а?
 
А ты мне когда подобный пост с картинкой писал, ты себя или танатоса имел в виду, кого мне сзади опасаться, а?
ох, смотрите как сопля разбушевалась.их бойся прежде всего :іржач:


Даже без улыбки писал, земноводное.
зубы от злости сгрыз?
 
зубы от злости сгрыз?

С чего бы? С того что оператор акка Буницын решил вдруг выйти из определённого образа в другой и пытается меня оскорблять? Полноте, мне даже немного интересно, забавляет. Хотя с третьей по девятую страницу было как то больше по теме.

ох, смотрите как сопля разбушевалась.их бойся прежде всего :іржач:


:):):) Ну вот зачем ты взял и себя деанонимизировал?
 
С того что оператор акка Буницын решил вдруг выйти из определённого образа в другой и пытается меня оскорблять?
Шаблон порвался? Ну не плачь, маленький. Был паинькой, ненавидел Сашка Билого, а как только картинку с "блатной" мастью показал, так сразу верещать начал, вроде тебя в камере опускают. Ты определись за кого ты играешь, а то если летать станешь выше своих возможностей, не удержишься и штопором в землю войдешь.

Ну вот зачем ты взял и себя деанонимизировал?
Мммм какие слова ты знаешь.
 
Ну если ты пушок пушишь, то в ответ тебе и перья виднеются.
А ты мне когда подобный пост с картинкой писал, ты себя или танатоса имел в виду, кого мне сзади опасаться, а?
опасайся того кто спереди....за уши тебя держит
 
Шаблон порвался? Ну не плачь, маленький. Был паинькой, ненавидел Сашка Билого, а как только картинку с "блатной" мастью показал, так сразу верещать начал, вроде тебя в камере опускают.

:D:D:D Слушай ты уж раз третий повторяешься, не надоело? И тебе как танатосу напишу, найди где в этой теме я писал, что его ненавидел? Мне он не сделал ничего, чтобы вызвать это чувство. Другие да, но не неависть.

Ты определись за кого ты играешь, а то если летать станешь выше своих возможностей, не удержишься и штопором в землю войдешь.

Огласите весь список играющих, ну чтоб определиться, а то я как переживаю, что не всех знаю.

опасайся того кто спереди....за уши тебя держит

Я вот не знаю, когда это тебя в такой ситуации за уши держат, не сталкивался. А ты я погляжу в курсе всего, приходилось чтоб тебя так держали?
 
мне нет до этого дела.

Ну как же так, сначала советуешь мне определиться с кем играть (я так и не не понял во что играть то), а потом говоришь нет дела до того. Диссонанс какой то.

расскажи тут о своих чувствах. выплесни их! не будь тряпкой, говори.

Так уж говорил, чего мне повторяться, иль читать влом?
 
к чему такие вопросы в эпоху безлимитного интернета?))))судя по твоим постам ты все познаешь на практике,и мало в теории;)
 
Это тот отморозок герой?

нет,это тот который в костюме и в глаженной рубахи всегда ходил.3высших образования.интнелегентный и целеустремленный мужик! слово плохого не скажет!разговаривал только по делу.
 
Назад
Зверху Знизу