Почему клубника не сладкая?

Ivy Mike

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 12
Почему клубника не сладкая?

четвертый раз покупаю, а она безвкусная. Что за фигня такая?! Все гребут, они что ее с сахаром жрут?
 
Солнца мало было.
 
потому что пробовать надо на базаре
 
покупаете клубнику с ГМО?:зуби:
если серьезно, она вообще-то разных сортов бывает: у меня вот на даче и сладкая есть, и кисленькая.... безвкусной правда нет:незнаю:
 
а у нас на даче...смакота...
 
покупаете клубнику с ГМО?:зуби:
если серьезно, она вообще-то разных сортов бывает: у меня вот на даче и сладкая есть, и кисленькая.... безвкусной правда нет:незнаю:

у меня есть подозрение, что пока она на кустике, она ароматная и сладкая. Постоит в холодильнике с час - становится безвкусной
 
у меня есть подозрение, что пока она на кустике, она ароматная и сладкая. Постоит в холодильнике с час - становится безвкусной

глупости:) это я вам, как человек с дачей в пригороде, говорю:)
 
ТС, попытайтесь не гнаться за размером (он имеет значение, а как же ;)), а купить клубнику местного выращивания:)
 
четвертый раз покупаю, а она безвкусная. Что за фигня такая?! Все гребут, они что ее с сахаром жрут?
Во-первых, имеет значение размер: чем ягода крупнее, тем менее сладкая. во-вторых - сорт определяет очень многое. А в третьих, все плоды набирают вкус к середине своего сезона.
 
:пиво:Точный адрес в студию!
 
Вчера покупала на вареники. некрупная,но сладкая.;)


Некрупная - это местная, потому и сладкая. А если огромадных размеров, то может быть и привозной.

Я вот вчера тоже хотела вареников налепить, но мелкой у бабушек не нашла, пришлось брать клубнику среднего размера и экспериментировать с новым блюдом - сделала творожную запеканку с клубникой. Получилось вкусно!
 
Та че, сладкая. Только крупную покупать не надо
 
Дешевую купил ТС, вон английская королева кушает и ниче сладкая, а ему не сладкая иш капризы.
 
Потому, что не надо покупать привозную, огромных размеров и в пластиковых контейнерах. Покупайте местную, и будет вам счастье.
 
Я только что из деревни привез, сладкая... ммм:жую:
 
Не гонись за размером, обычно средняя по размеру и небольшая-самая сладкия.
 
Назад
Зверху Знизу