Помогоите найти целителя от рака

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2008
Повідом.: 38
Помогоите найти целителя от рака

Подруга (27 лет) уже 7 лет мучается от рака лимфатической системы. Было проведено курсов 10 химиотерапии, перепробовано очень много народных средств и нетрадиционных способой лечения. Сейчас уже все врачи отказались от нее, состояние плохое, шея очень сильно распухла. Надеемся только на чудо. Пожалуйста, подскажите координаты бабки/экстрасенса/целителя - только действительно способного исцелить - времени очень мало. Тех, кто делает на этом бизнес, просьба не предлагать. Заранее спасибо!
 
Насоветуют тут!!!!!!!!!!!

Щас вам адрессов навалит! Я знал только бабу Машу с сортировки, но она умерла. Вы главное не отчаивайтесь, даже на самом ХФ есть куча людей которые умеют лечить рак, они скоро увидят эту тему и насоветуют вам.
Если ты не можешь предложить что ни будь путнее, то на хрена ты сюда впёрся, человек на последней стадии а ты все пытаешься критиковать тех кто хоть чем-то может помочь.Буницин ты не прав, с восхищением к вам ваш Аспирин.
 
Щас вам адрессов навалит! Я знал только бабу Машу с сортировки, но она умерла. Вы главное не отчаивайтесь, даже на самом ХФ есть куча людей которые умеют лечить рак, они скоро увидят эту тему и насоветуют вам.

А ну ка расскажи ка мне о чудесных исцелениях или ты флудер?
Восхищающий Буницин,с вами в флуде не посоревноваться, вы любому можете дать фору и победить. В обоих ваших сообщениях ни капли информации, плюс куча негатива к тому кто захочет оной поделиться.О своих чудесных исцелениях люди и сами могут рассказать, например в теме про АСД-2, здесь-же в народниках.Моё лично мнение-что вы раздел народной медицины выбрали для дискредитации, то там то тут серанёте , попку помыть забываете, каломазанием занимаетесь + мочу не детскую пьёте,
Только что пробовал пить свою мочу, не совсем то, что хотелось бы. Говорят что очень полезна моча младенцев, да где ж ее взять:confused::eek:
отчего запашок от вас идет, но букер вас в упор не замечает, видно даже он брать вас на отмывку брезгует(запачкаццца боится что-ли:D),
 
Спасибо всем откликнувшимся. К глубочайшему сожалению, помощь уже не нужна.
 
Назад
Зверху Знизу