Бороться за женщину

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 2108
Бороться за женщину

Смотрел недавно ролик в ютубе - и там утверждалось (без пояснений), что за женщину нужно бороться. А так как я зануда, то у меня под "бороться за женщину" подразумевается какой-либо спарринг, или турнир, призом в котором является та самая женщина, и она переходит в собственность, невзирая на ее предпочтения, победителю соревнования. Победил - значит имеешь право. Т.е. тупо конкурсная основа. Но это просто моя циничная трактовка.

А как считаете вы, нужно ли бороться за женщину? С кем? Какой смысл вкладываете в эти слова? И самое интересное - какие действия мужчины являются той самой борьбой за женщину?

:)
 
А как считаете вы, нужно ли бороться за женщину?
:)
да. самый легкий способ добиться расположения в лоно. :збентежений:
с нею

ученые установили, что женщина считает борьбой за нее
И самое интересное - какие действия мужчины являются той самой борьбой за женщину?

:)

но она уже передумала. :незнаю:
 
Конечно нужно. С кем, с кем. С другими оленями.


fg7aca.jpg
 
За понравившуюся женщину стоит бороться. С ней за неё. Женщины любят настойчивых мужчин, которые знаю чего они хотят. Я вот, к примеру, туповата и не сразу могу оценить мужчину по достоинству. Мне нужно время, чтоб начать его правильно воспринимать. Не понимаю, как люди влюбляются с первого взгляда, не зная человека.
 
За понравившуюся женщину стоит бороться. С ней за неё. Женщины любят настойчивых мужчин, которые знаю чего они хотят. Я вот, к примеру, туповата и не сразу могу оценить мужчину по достоинству. Мне нужно время, чтоб начать его правильно воспринимать. Не понимаю, как люди влюбляются с первого взгляда, не зная человека.

как-как... трахнулись и сразу влюбились :D
 
За понравившуюся женщину стоит бороться. С ней за неё. Женщины любят настойчивых мужчин, которые знаю чего они хотят. Я вот, к примеру, туповата и не сразу могу оценить мужчину по достоинству. Мне нужно время, чтоб начать его правильно воспринимать. Не понимаю, как люди влюбляются с первого взгляда, не зная человека.

Какие действия являются борьбой с ней за неё в твоем понимании?
 
Какие действия являются борьбой с ней за неё в твоем понимании?

Это индивидуально, к примеру, заинтересовать, увлечь, быть рядом, может помочь чем, продемонстрировать серьёзность намерений и надёжность. К каждой мадам свой подход.
 
бороться и искать. Найти и не сдаваться!
 
Как только начинаешь "добиваться",так сразу мадам начинают задирать нос,мол видите какой "козлик" скачет вокруг меня.Чем больше начинаешь,проявлять интерес тем задрочене становятся изыски,начинаешь крутиться как белка в колесе,а им все мало.Давай вот ещё так,а нет так уже мало давай вот так....да ну нахрен!
Чё там добиваться?Да нет..разбежались или пошли одной дорогой.Мадам к тебе проявила интерес?Отлично покажи что и она тебе интересна.Не проявляет интерес?Да пошла она на хер!Их куча!
 
Смотрел недавно ролик в ютубе - и там утверждалось (без пояснений), что за женщину нужно бороться. А так как я зануда, то у меня под "бороться за женщину" подразумевается какой-либо спарринг, или турнир, призом в котором является та самая женщина, и она переходит в собственность, невзирая на ее предпочтения, победителю соревнования. Победил - значит имеешь право. Т.е. тупо конкурсная основа. Но это просто моя циничная трактовка.

А как считаете вы, нужно ли бороться за женщину? С кем? Какой смысл вкладываете в эти слова? И самое интересное - какие действия мужчины являются той самой борьбой за женщину?

:)

Да и это естественно.Я никогда не подпускаю к себе близко сразу,на улице вообще редко знакомлюсь то есть редко соглашаюсь оставить тлф и тд,ну разве что он будет за мной километр идти и тогда я может оставлю ему номер а потом буду месяц по кафе ходить узнавать его если конечно он не свалит после третьего похода когда поймет что быстрого секса тут не будет.
Что такое борьба за женщину,ну это как бы не противно было парням слышать но борьба это все твои ресурсы весь ты для меня.Я должна видеть что все его внимание время и деньги само собой,холодильник сам собой едой не наполняется,сосредоточены на мне и ему можно доверится.Кто знает ,может завтра лопнет презик и случится залет и после родов я стану полная и что тогда,решай свои проблемы сама? Нет,докажи и покажи что ты действительно серьезно настроен
 
Назад
Зверху Знизу