О подарках

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
О подарках

Девчонки, представте такую полу-фантастическую полу-мифическую ситуацию, что мужчины в целом, а мужская половина ХФ-чан в частности думает над тем, что вам хорошим, на данный момент подарить. Рискнем сразу сделать из полу-мифической ситуации треть-мифическую и ограничимся ценами на приятности до 1000 грн. Пишем, не стесняемся что бы вы хотели получить и от кого из ХФ-чан.
 
Я здесь никого не знаю, поэтому пойдет 1000 грн от любого.:D
 
Туфли для танцев:)
В подарок не хочу, но хочу зарабатывать столько, чтобы покупать обновки, не задумываясь, могу ли я себе это сейчас позволить.
 
я изо всех сил ищу женский замшевый классический кошелек. нихрена нету в продаже. цены как раз варьируются до 70 баксов на кожаные кошельки.

если в укрнете ниче не найду, буду на забугорных сайтах искать. там сто пудово дороже будет.
 
клеевой пистолет
люблю делать поделки разные типа хэндмэйд
не хватает сего девайса капец

А чего бы пожелали вы? Или это опрос для АДМ?
 
Мне аккурат подойдет 1000 грн в подарок,ничего из того ,что может придумать мужчина ,мне не надо
 
Мне аккурат подойдет 1000 грн в подарок,ничего из того ,что может придумать мужчина ,мне не надо
:D

Девчонки, представте такую полу-фантастическую полу-мифическую ситуацию, что мужчины в целом, а мужская половина ХФ-чан в частности думает над тем, что вам хорошим, на данный момент подарить. Рискнем сразу сделать из полу-мифической ситуации треть-мифическую и ограничимся ценами на приятности до 1000 грн. Пишем, не стесняемся что бы вы хотели получить и от кого из ХФ-чан.
Действительно, почитаешь такие стартпосты и проще деньгами взять) Нема фантазии - сиди дрочи:мораль:
 
сука мне моей подарок тож надо хуй его знает че дарить намекала на яблокофон но уже маман раскрутила теперь вот хуй его знает че ей дарить трубку обновила ноут есть планшет нахуй ненужен шмотки тож не вариант у нее дохуища да и не шарю я ювелирку не носит никакую вот шо сука дарить бабе у которой все есть а чего нет моментально докупают папики...
а подарок надо когда последний раз виделись маленько провинился нажрался и подружку выеб поднадулась бо при ней....
 
я изо всех сил ищу женский замшевый классический кошелек. нихрена нету в продаже. цены как раз варьируются до 70 баксов на кожаные кошельки.

если в укрнете ниче не найду, буду на забугорных сайтах искать. там сто пудово дороже будет.
Замшевый в сумке сильно затрется и станет очень грустным на вид. Лучше уж кожа

Последний приличный покупала в Интертопе на площади (около 60 уе)

anybag.ua тут в прошлом году покупала на подарок, вдруг что-то найдешь
 
Муня, спасибо за ссылку..уплыла в море сумок!:)
 
Я так понимаю готовность принять что-либо от кого угодно означает такую же готовность дать кому угодно? :незнаю:
Неправильно вы понимаете. Ситуация полу-мифическая и об отработке за подарок никто ничего не говорил.:)
 
так как я дама хозяйственная, то можно за тыщщу сковородку.. как раз 999 грн тефаль стоит .. обычная)
но новая сковородка никогда не помешает)
 
так как я дама хозяйственная, то можно за тыщщу сковородку.. как раз 999 грн тефаль стоит .. обычная)
но новая сковородка никогда не помешает)

счас тебя обвинят в том, что ты не ледя и надо сковородку так просто покупать..
 
70 баксов это нихера не "до 1000 грн"
я сказал до 70.

Замшевый в сумке сильно затрется и станет очень грустным на вид. Лучше уж кожа
ну типа замшевые сапоги и замшевую сумку уже купил. теперь к этой замшевой сумке замшевый кошелек ищу )) шоб сохранить ансамбль понта. но уже забил искать, если честно. мне из сингапура подруга кошелек из кожи ската везет.
 
я сказал до 70.


ну типа замшевые сапоги и замшевую сумку уже купил. теперь к этой замшевой сумке замшевый кошелек ищу )) шоб сохранить ансамбль понта. но уже забил искать, если честно. мне из сингапура подруга кошелек из кожи ската везет.
Они интересные, из ската) я, правда, тайский видела
Это лучше чем замша. В сапогах, сумках замша хорошо, но замше лучше не елозить внутри дамской сумки имхо
 
Назад
Зверху Знизу