На децентрализацию Украине выделял 100 млн.евро

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196853
На децентрализацию Украине выделял 100 млн.евро

03.12.2015 17:22

Европейская Комиссия намерена предоставить Украине финансовую помощь в размере EUR100 млн для поддержки реформы децентрализации, заявил заместитель главы представительства Европейского Союза в Украине Томас Фреллесен


photo_big.jpg


«Европейская Комиссия вчера решила оказать серьезную финансовую помощь в сфере децентрализации - 100 млн. евро, и именно это будет поддерживать работу по децентрализации. Кроме того, очень многие эксперты по децентрализации будут помогать выполнять эти программы», - сказал Т.Фреллесен на конференции «Конституционная реформа: достижения и перспективы» в Киеве в четверг.

Он также отметил, что около 160 объединенных общин нуждаются в помощи по созданию административных центров, сообщает Интерфакс-Украина.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не могу никак понять, в этой европейской комиссии, что полные долбоёбы? Если уж вы так хотите, чтоб у нас была децентрализация, то пришлите нам не денег а децентрализаторов. Я бы очень был рад на улицах Харькова увидеть патрули децентрализаторов из немецкой полиции, например.
 
Огласите весь список необходимых реформ

Я не могу никак понять, в этой европейской комиссии, что полные долбоёбы? Если уж вы так хотите, чтоб у нас была децентрализация, то пришлите нам не денег а децентрализаторов.

так не интересно. Тогда у нас случится децентрализация, а бабло попилить то как то надо:D
 
Нет реформ фикция с люстрацией, с прокурорской, судовой, налоговой...т.д. системами.
Ну это-то как раз было вполне предсказуемо...
Тогда у нас случится децентрализация, а бабло попилить то как то надо
:D
 
Безвозмездно??? Сильно сомневаюсь)))))))
 
если Вас этот вопрос интересует, я бы посоветовал воспользоватся гуглом, с функцией дополнительно- искать в Украине, а то на россие выплывет ХЗЧ. Не буду проводить полит информацию, это будет унижать и меня и Вас.
Пробовал нагуглить - не вышло, полной информации я так и не нашел.
Не понял по поводу "унижать" - вы о чем?
 
унижение- навязывание своих мыслей, в данном контексте. Поищите, что нужно нашей стране в плане реформ, ну найдёте... честное слово. :)

а, не. То что нужно нашей стране то гуглится легко :)
Я имел в виду то что хотят реформировать
 
1 млн пойдет по назначению, 99 млн в карманы и на откаты.
Реформ то нет и всё по старому, любые вливания деребанятся, что устраивает Кулявлоба и евроея-комиссарам. Такое впечатление, что Европе выгодно обналичивать через нас деньги.

Нет реформ :( фикция с люстрацией, с прокурорской, судовой, налоговой...т.д. системами.

сейчас розовоочковые шоколадострастные скакуны приведут массу доводов против вашего поста..
 
сейчас розовоочковые шоколадострастные скакуны приведут массу доводов против вашего поста..

не, тут мало пищи для данных троллей. Но попробуем формулу пипибола для призыва:
Ждем в теме кремлебота и чувака под веществами.
 
Назад
Зверху Знизу