Семейные мужчины,вопрос к вам!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Семейные мужчины,вопрос к вам!

Сколько дней,месяцев вы позволяли себе в семье не работать?
 
а какая подоплека вопроса? :)
чем вызван?
 
Один выходной в неделю. И праздники.
Этого достаточно для отдыха. Больше трех дней дома выводит из строя и хочетСо на работу;) Ибо нефиг возглавлять диванные войска.
Отпуск не в счет:увага:
 
В общем, мужа стало не выгодно держать.
 
Почему интересуешься?
Потому что считаю, что если мужчина полноценен, не инвалид, у него есть руки, ноги, то сколько не зарабатывала его пассия он должен тоже работать и приносить деньги домой, а не клянчить у нее. Тем более если не работаешь, ты деградируешь и другого не дано. Поэтому и спрашиваю на каких условиях ты там прижился?)
 
Потому что считаю, что если мужчина полноценен, не инвалид, у него есть руки, ноги, то сколько не зарабатывала его пассия он должен тоже работать и приносить деньги домой
Надо просто понимать, что "работать" и "приносить деньги домой" - это две большие разницы. Между ними обрыв. Океан. Множество людей работают - но денег домой (в сколько-нибудь заметных количествах) не приносят, и наоборот, те кто приносят - очень часто не работают.
 
Тогда ты уточняй, что ты - работодатель.

Зачем? ТСку это же не интересует. Ее интересует кто не работает. Вполне себе понятный и самостоятельный вопрос. Работа - важная форма социализации личности. Кто не работает сильно отличается по своему поведению от тех кто работает. Гораздо больше свободного времени имеет (на семью в том числе). Офисных приколов и анекдотов не понимат. Круг друзей - совсем другой. В общем, сильно отличается.
 
Потому что считаю, что если мужчина полноценен, не инвалид, у него есть руки, ноги, то сколько не зарабатывала его пассия он должен тоже работать и приносить деньги домой, а не клянчить у нее. Тем более если не работаешь, ты деградируешь и другого не дано.

я бы сказал по другому - без дела скушно.

Тогда ты уточняй, что ты - работодатель. Кто ж признается, что он преступник, альфонс или состоит на бирже безработных))

нормальный работодатель часто до фига работает. у него просто форма работы другая :D

а не нормальный - сдувается

это рантье может не работать..
 
нормальный работодатель часто до фига работает. у него просто форма работы другая
Это смотря по тому, кого обзывать термином "работодатель" - владельца или директора.

И вообще современный мир очень многообразен. Зачастую даже грань между наемным директором, директором-совладельцем, и сторонним инвестором - вообще размыта. И структура отношений с наемными работниками в современном мире тоже часто бывает очень мутной, например если работники - фрилансеры, или если работники - держатели небольших долей в бизнесе.
 
Назад
Зверху Знизу