• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

помогите найти шутер

  • Автор теми drossel
  • Дата створення

drossel

D
помогите найти шутер

Ищу шутер с реальной системой повреждений, т.е попал в ногу- чел волочит ногу. не нравятся стелсы. гейма не обязательно должна быть этого года, но и в первых солдатов удачи не охота играть. не очень лю ужастики. нравится возможность разрушаемого пространства.
 
гта4 но это не шутер там в ногу поранил и чел уже не резв можно и фар краи 2
 
мне пнравился снайпер элит, при попадении с большого растояния в замедленом режиме в виде ролика показано как пуля заходит в тело, однако все равно это не то
 
Фолаут 3 тебе подайдёт, но это не совсем шутер.
 
Да, в Fallout примерно то, что тебе надо.
А так есть класная игра Silent Storm. Очень реалестичная
 
Operation Flashpoint,
Stranglehold
 
Не слушай нубовье. Там пошаговки в помине нету.
 
В 3-м Фоле точно нет.
 
Армед ассаулт попробуй- полная свобода действий и выбора оружия, похоже на баттлфиелд, только карты побольше и не надо так лихорадочно бегать
 
ну безотказно Первое что Приходит на УМ так это Operation Flashpoint.
подожди чуто и скоров выйдет савсем новенкая версия.

Есть еще S.W.A.T. 4, тоже повреждение влияют на персонажа.

FAR CRY 2 :D про пули вытаскиваемые плоскогубцами ты наверно наслышан :)
 
ребятки я наверное не точно обьяснил что мне нужно, я хочу попадать в противника и видеть его реакцию на ранение в конкретное место, мне все равно чем я в него буду попадать пулей, мечом, копьем или еще чем то,хочу чтоб это было как можно реалистичнее, чтобы персонаж каждый раз кривился по разному в странглехолде что то подобное было, когда выбираеш точный выстрел прицеливаешся и попадаеш в голову то персонаж хватается за голову, но игрулина сама по себе мне показалась попсовой, не смог в нее играть, читал что в путешествиях органавтов пытались сделать качественно систему повреждений но пишут что игра гавно, в общем тема остается открытой, жду ваших советов
 
нет таких игр, закрывай тему:)
 
аффтар загадал загадку!
чтоб с попаданиями в тело и адекватной реакцией НПС на них, да ещё и игра интересная, чтоб была...
 
нету таких игр. тему в клоуз
 
аффтар загадал загадку!
чтоб с попаданиями в тело и адекватной реакцией НПС на них, да ещё и игра интересная, чтоб была...

а что мешает сделать такую игру? по моему мнению ничего нереального в моих требованиях нет, думаю многих бы порадовала такая игрулина
 
ТОгда твой вопрос не "помогите найти шутер" а "Давайте сделаем игру". не путай мягкое с теплым.
 
- я непонял, чо стали, чо сидим? а ну быстренько за работу.
- так, ты ты и ты, делают Движёк.
- а вон ты, тот что скраю найди себе кого нить еще, Звуками займёшься.
- и вОоооон тот на галёрке. тебе паручается вынести мусор.
- так так, не сидим Работаем работаем.
- и чьйорт побйери де моё кофе?
 
- я непонял, чо стали, чо сидим? а ну быстренько за работу.
- так, ты ты и ты, делают Движёк.
- а вон ты, тот что скраю найди себе кого нить еще, Звуками займёшься.
- и вОоооон тот на галёрке. тебе паручается вынести мусор.
- так так, не сидим Работаем работаем.
- и чьйорт побйери де моё кофе?

:іржач::іржач::іржач::клас:


- А вы, фрики, займетесь дизайном уровней! И чтоб, пилять, без уепищных корридоров.
 
Назад
Зверху Знизу