На утро ничего не помню...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 7677
На утро ничего не помню...

Случалось с вами такое, что утром вы ничего не помнили из происходящего ночью, изза того что много выпили? Вот со мной случилось первый раз...Раньше думал что это выдумки что бы не краснеть за свои поступки...но после этого...стало очень страшно....
 
Случалось с вами такое, что утром вы ничего не помнили из происходящего ночью, изза того что много выпили? Вот со мной случилось первый раз...Раньше думал что это выдумки что бы не краснеть за свои поступки...но после этого...стало очень страшно....

проснулся со страшной телкой?)))
 
Живой и слава Богу.
 
у меня такое бывает чуть ли не каждый раз)
 
Случалось с вами такое, что утром вы ничего не помнили из происходящего ночью, изза того что много выпили? Вот со мной случилось первый раз...Раньше думал что это выдумки что бы не краснеть за свои поступки...но после этого...стало очень страшно....

Было раз, втроём выпили бутылку водки, ни кто не помнил что было ночью, очнулись каждый у себя дома :D Наверно подмешали что-то
 
у меня такое бывает чуть ли не каждый раз)
 
хм....привыкай:) Эт фихня... Я на позапрошлой неделе выпил с друзьями, проснулся в Алуште, искупался в море, после немного выпили, взяли катер, поехали на рыбалку, там ещё немного выпили, потом слабо помню, проснулся в Одессе, там ещё..... Потом ещё был Херсон, а уж оттуда домой - трезветь.:D
 
хм....привыкай Эт фихня... Я на позапрошлой неделе выпил с друзьями, проснулся в Алуште, искупался в море, после немного выпили, взяли катер, поехали на рыбалку, там ещё немного выпили, потом слабо помню, проснулся в Одессе, там ещё..... Потом ещё был Херсон, а уж оттуда домой - трезветь.











__________________





Завидую белой завистью!!! Вот бы мне хоть разочек так!!!:клас:
 
Случалось с вами такое, что утром вы ничего не помнили из происходящего ночью, изза того что много выпили? Вот со мной случилось первый раз...Раньше думал что это выдумки что бы не краснеть за свои поступки...но после этого...стало очень страшно....

Если так происходит, то алкоголь действует на Ваш организм слишком разрушительно. Провалы в памяти - шаг к псих. расстройствам. Не стоит пить много, рассчитайте свою дозу, то бишь дозу, после которой Вы будуте оставаться в сознании и при памяти.
 
Назад
Зверху Знизу