Зеленый Ford Mustang c номером "bullitt" (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127092
Зеленый Ford Mustang c номером "bullitt" (БФ)

Обращяюсь к владельцу зеленого Ford Mustang c именным номером "bullitt". Ты еблан, если как будешь и дальше ездить я оттормаживаться больше не буду и приделаю тебя крепенько. Мне свой корч не жалко, а вот твой пострадает. Береги себя Амиго.
 
Та не нервничай.
Он скоро самоликвидируется.
Мустанги в нашем городе живут от нескольких дней до года\полутора. Главное чтобы сам ушел.
 
этот из лимитированой версии.. 5литров на механике и все такое - мой знакомый воозил и продавал его (54 или 56 тысч за него отдали)..
лысый дядко купил - кататься.. у него в гараже еще пару машин - учитывая что обычно это люди не совсем простые - и имеют иммунитет от власти - не советую корчем царапать его бампер...
 
а тебя нафига отдельная?
есть же "ебланы за рулем"
 
x_05d41a61.jpg


а у меня отакой сосед появился. Мои любимые цвета рядышком.
 
кстати на днях на пушкийнской видал мустанг еще старый....эх красавец. тока чувак тронуслся раза с 3го ..походу что то с карбом...глохла...но машинка нереальная конечно . жаль фотика под рукой небыло((((
 
Эй вы тролли, пшли вон из темы ...
 
1. я ж говорю -серости нравится серость. отсутствие индивидуальности, красок.
Ну ты дальше проводи аналогию. Тогда напетушенные позеры с говнишком внутри ездят на аналогичных авто - рыдванах ярких цветов. Например на красных\желтых\зеленых-вырвиглазных тройках.
 
Назад
Зверху Знизу