Сладости для диабетиков

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 9
Сладости для диабетиков

Кленовый сироп, очень чистый натуральный продукт, без добавления каких-либо химических компонентов. Он содержит множество минералов, таких как железо, магний, марганец, кальций, фосфор, калий, натрий, цинк, а также большое количество всего комплекса витаминов B, прежде всего тиамина. Это настоящий сгусток антиоксидантов, в том числе полифенолов, которые помогают одолеть такие недуги как рак и сердечнососудистые заболевания. В кленовом сиропе меньше сахара, чем в мёде, и очень низкое содержание фруктозы. Поэтому его рекомендуют всем кто, хочет снизить калорийность своего питания. И его можно употреблять даже диабетикам. Содержащиеся в кленовом сиропе фитогормоны, известные как абсцизовая кислота, полезны для хорошей работы поджелудочной железы.
Во всех супермаркетах Харькова уже представлен.
 
Реклама очередной фигни с сахаром.))))
Настоящий кленовый сироп можно купить только в Канаде.Он ти там не везде продается.
Если он привезен из Канады,я еще могу купить,а производство Дергачи -пейте сами.))
 
Натуральный кленовый сироп уже можно купить в Харькове.
100% натуральный продукт.
Продается в Росте, Классах, Спарах, Восторг...
Стоит, конечно, не дешево, но это точно оригинал!
Есть и сироп, сделанный в Синельниково - это даже не подделка...
Ничего общего!
 
Натуральный кленовый сироп уже можно купить в Харькове.
100% натуральный продукт.
Продается в Росте, Классах, Спарах, Восторг...
Стоит, конечно, не дешево, но это точно оригинал!
Есть и сироп, сделанный в Синельниково - это даже не подделка...
Ничего общего!

"Один мой знакомый, у него восемь классов образования, он тоже, кстати, художник. Так вот, он может нарисовать червонец так, что никто не отличит от оригинала..."

Надо ему рассказать о натуральном кленовом сиропе, сделает всё в лучшем виде.
Ещё и спасибо скажет за идею. ;)
 
Главное - в мёде содержится сахароза, которая запрещена диабетикам.
А в кленовом сиропе вместо сахарозы содержится дектроза, вырабатываемая деревом.
Это разные вещи.
Есть, конечно, и какая-то доля сахарозы, но совсем незначительная.
Поэтому все равно советуют перед употреблением сиропа диабетикам обратиться к врачу.
 
Марина Шульженко, сколько вам платят за то что вы продвигаете этот кленовый сироп?
 
натуральный кленовый сироп очень хотела бы попробовать. но чтобы именно НАТУР!
А то был у меня уже опыт по покупке льняного масла. Пишут на упаковке: льняное масло 100%,а маленькими буквами приписка с обратной стороны внизу упаковки: концентрация В. Фиг его знает, что это за концентрация такая. Но только когда мне наконец, посчастливилось получить натуральное льняное масло. то оно оказалось не таким, какое продают в супермаркетах и в аптеках. Я сделала вывод, что его разводят растительным подсолнечным.
Вот поэтому сомневаюсь в кленовом сиропе.
 
Марина Шульженко, сколько вам платят за то что вы продвигаете этот кленовый сироп?

думаю что немного, вшивый процент от реализации! Но по нынешним временам и это хлеб, увы. Кстати о нполезности для диабетиков - это очень сомнительное утверждение
 
Напрасно!
Зарабатываю я не плохо.)
Я работаю в компании, которая возит его из Канады.
По поводу диабетиков - я же написала, что перед употреблением необходимо проконсультироваться с врачем.
Для кого-то это допустимая норма сахара, а кому-то вообще нельзя.
 
Напрасно!
Зарабатываю я не плохо.)
Я работаю в компании, которая возит его из Канады.
По поводу диабетиков - я же написала, что перед употреблением необходимо проконсультироваться с врачем.
Для кого-то это допустимая норма сахара, а кому-то вообще нельзя.

вот это уже нормальный пост
 
Представляю...))))))))))))))))))
Возят с Канады Кленовый сироп))))))))))))))))Восемь часов полета,в авоськах))))))))))))))))
Не смешите или пришлите ссылку вашей "фирмы")))))))))))))))))))
Мне не терпится ознакомиться с документами вашей фирмы.С лицензией хотя бы.
 
Напрасно!
Зарабатываю я не плохо.)
Я работаю в компании, которая возит его из Канады.


Что ж ты так тупо рекламируешь этот сироп по всем разделам? :rolleyes:

В Кулинарии какой-то дебильный рецепт запостила, тут делаешь сомнительное заявление о полезности твоего сиропа для диабетиков...смотри, Маруся, погонят тебя из компании за такую лажу. :D
 
Главное, что человек владеет информацией о продукте и старается, работает,а не сидит тупо в инете-это раз! И какая кому разница сколько она получает?Завидуете или работу ищите???Уверена что никто из вас даже не купил, не попробовал этот продукт, а так распыляетесь!
И вообще, лучи паноса на всех кто не по теме- это два!!!!
 
Главное, что человек владеет информацией о продукте и старается, работает,а не сидит тупо в инете-это раз! И какая кому разница сколько она получает?Завидуете или работу ищите???Уверена что никто из вас даже не купил, не попробовал этот продукт, а так распыляетесь!
И вообще, лучи паноса на всех кто не по теме- это два!!!!


Палишься, Маруся...:D
 
Вообще-то Гранола в Европе очень популярная!
Правда не всем по карману.
А по поводу сомнительной полезности - в интернете можно найти очень много информации, которая подтверждает мои слова.
Человек, который хоть раз пробовал настоящий кленовый сироп меня бы поддержал...

На этикетках сиропа есть наши координаты)
Так что - обращайтесь.
 
Главное, что человек владеет информацией о продукте и старается, работает,а не сидит тупо в инете-это раз! И какая кому разница сколько она получает?Завидуете или работу ищите???Уверена что никто из вас даже не купил, не попробовал этот продукт, а так распыляетесь!
И вообще, лучи паноса на всех кто не по теме- это два!!!!

ВАУ!! Группа поддержки подоспела.))))))))))))) Тоже в доляхе?;)


Вообще-то Гранола в Европе очень популярная!
Правда не всем по карману.
А по поводу сомнительной полезности - в интернете можно найти очень много информации, которая подтверждает мои слова.
Человек, который хоть раз пробовал настоящий кленовый сироп меня бы поддержал...

На этикетках сиропа есть наши координаты)
Так что - обращайтесь.

Клавдия Шульженко-этикетку в студию!!!:yahoo:
 
Главное - в мёде содержится сахароза, которая запрещена диабетикам.
А в кленовом сиропе вместо сахарозы содержится дектроза, вырабатываемая деревом.
Это разные вещи.
Есть, конечно, и какая-то доля сахарозы, но совсем незначительная.
Поэтому все равно советуют перед употреблением сиропа диабетикам обратиться к врачу.

The basic ingredient in maple syrup is the sap from the xylem of the trees.[32] It consists primarily of sucrose and water, with only small amounts of other sugars such as fructose and glucose.
информация взята https://en.wikipedia.org/wiki/Maple_syrup в разделе Food and nutrition.
Вообще-то Гранола в Европе очень популярная!
Правда не всем по карману.
А по поводу сомнительной полезности - в интернете можно найти очень много информации, которая подтверждает мои слова.
Человек, который хоть раз пробовал настоящий кленовый сироп меня бы поддержал...

На этикетках сиропа есть наши координаты)
Так что - обращайтесь.

я пробовал настоящий кленовый сироп, но увы поддержать вас не могу. Хотел выкинуть, но дочка сказала не надо. Она его в течение года и прикончила. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
А по поводу гранолы, что она не всем по карману, вы тоже преувеличиваете. Кстати в основном гранолу делают на меде. Я ради любопытсва посмотрел 6-8 рецептов гранолы и все были на меде. Хотя, естествено, можно найти рецет и на кленовом сиропе.
 
В кленовом сиропе меньше сахара, чем в мёде, и очень низкое содержание фруктозы.

Не совсем понял, чем фруктоза не угодила распространителям кленового сиропа? Что хорошего в очень низком содержании фруктозы?

Я так наоборот всем своим клиентам говорю, что фруктовый сахар намного полезнее, чем свекловичный или тростниковый. Да только вот беда - дорогой он в сравнении с обычной сахарозой.
 
Назад
Зверху Знизу