На Салтовском шоссе "Lexus" врезался в столб. Два парня и две девушки получили травмы

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 68
На Салтовском шоссе "Lexus" врезался в столб. Два парня и две девушки получили травмы

Четыре человека травмированы 20 января в результате ДТП в Харькове. Как сообщили "SQ" в городском управлении ГАИ, травмированные доставлены в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

В 19.40 на Салтовском шоссе (у дома №206) "Lexus" (водитель - мужчина 1990 г.р.) врезался в столб. Водитель получил перелом, пассажиры (две девушки, обе 1994 г.р. и мужчина 1990 г.р.) - ушибы.

новость со
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну 1990 г.р. Мужчина, а 1994 г.р. Женщины тогда уже
 
водитель показал девушкам скорость и величину своего.... Лексуса. Девушки этот показ запомнили надолго...
 
водители!внимание! опять ебланы на дорогах!
 
"золотая" молодежь, но пока еще невдалая :D
 
Зимняя дорога мажоров ебланов не прощает.
 
Хорошо хоть в столб, а не в какую-нить копейку. тут хоть точно еблан виноват и ни на кого не свалишь.
 
Виновным в ДТП был признан столб, который был в состоянии алкогольного опьянения.
 
Да, тоже интересны фото.
 
Скорее интересно чей этот шалун :-)
 
Бухие были скорее всего. На Лексусах ездят либо бухие, либо под коксом...
 
Жаль, что у нас зима не держитя целый год. Я согласен платить большие суммы за отопление, лижь такие ебалны в столбы чаще из-за льда врезались
 
Молодой парень на Lexus’е врезался в столб. 4 человека – в больнице

На Салтовском шоссе вчера около 8 часов вечера автомобиль Lexus под управлением 21-летнего парня врезался в столб. Он и трое его пассажиров травмированы



В машине ехали двое парней и две девушки – самой младшей 17 лет.

Как сообщили в горотделе ГАИ, водитель получил закрытый перелом бедра. Другому парню диагностировали ушиб поясницы, одной из девушек - ушибы грудной клетки и рук, второй – закрытую черепно-мозговую травму. Всех их доставили в больницу скорой и неотложной помощи.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жаль, что у нас зима не держитя целый год. Я согласен платить большие суммы за отопление, лижь такие ебалны в столбы чаще из-за льда врезались

Иди-ка ты тоже нахуй. Как попадёшь в аварию, посмотрю я на тебя.
 
Назад
Зверху Знизу