Взаимовыручка

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2010
Повідом.: 1428
Взаимовыручка

Шоб немного набить постов создам такую тему (удивляюсь как ее еще до сих пор никто не создал)
Бывает такое, что нужна какая-то вещь или услуга, которую покупать или за которую платить иногда просто бессмысленно.. вот я например по себе сужу (я на хф наверно больше всего беру в аренду чужого:D)
нужен джпс (раз в году а может и в жизни - зачем покупать) - звял у vitekua:пиво:
нужен был ЮСБ адаптер - взял у archimedes:пиво:
полирнул кузов у Lesdera:пиво:
у engeneer.xz взял ударную отвертку:пиво:
у максимки искры я вообще постоянный клиент:пиво:
несколько человек и ко мне обращались:клас:

Кароч этоу тему я предлагаю сделать книгой жалоб и предложений, тут можно просить и делицца (тока не деньгами, нидайбог:D)
Я например могу без проблем дать поюзать инструмент (пружинные стяжки, сьемники, сварку) ну это я к примеру.. могу и гаражик на пару дней, если кому для покраски например.. предлагаю тут писать если комуто чтото понадобится
пс
темка с претензией на важное:ги:
 
А я никому ничего не дам я жлоб:D

Шо за натура попрошайки?;)
 
нисагласен
почему сразу попрошайка - если надо какая то хрень раз в полжизни. Взял за небольшую плату и всего делов то, чем купить и пусть на полке все время валяется
 
хорошая темка, и в поддержку не забываемая фраза:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нисагласен
почему сразу попрошайка - если надо какая то хрень раз в полжизни. Взял за небольшую плату и всего делов то, чем купить и пусть на полке все время валяется

Честно сказать просить у малознакомых людей у меня совесть не позволяет,наверно я так воспитан.Рассчитываю только на себя, друзей и родственников какая бы ситуация не была.

А ты бы просил тут жпс?:D
 
спасибо Вовка! :пиво:

кстати, мне нужно поставить аварийку:rolleyes:
невопрос приезжай:клас:

А я никому ничего не дам я жлоб:D

Шо за натура попрошайки?;)

так дело то добровольное. нечего давать - раздавай советы (тока не такие как анархисту:D)

нисагласен
почему сразу попрошайка - если надо какая то хрень раз в полжизни. Взял за небольшую плату и всего делов то, чем купить и пусть на полке все время валяется
так отож. валяется у меня сьемник амортизаторов например 26 на 7 помоему. 3 раза в жизни нужен был. ключ для тормозных трубок - когда делал тормозную, тоже нужен был щас ржавеет.. ну и т.д и т.п:клас:
 
Была такая темка. Жлобику она чем-то не поперла. Я так и не въехал чем. Он ее перенес и слил с общим сральником, по типу как сделал с форумовками.
 
Так и эту завтра сольют с "Подайте жпс " И пред за кроспостинг
 
Честно сказать просить у малознакомых людей у меня совесть не позволяет,наверно я так воспитан.Рассчитываю только на себя, друзей и родственников какая бы ситуация не была.

А ты бы просил тут жпс?:D

жпс у кума брал когда в киев ездил. больше он мне нужен пока (жпс в смысле), а куму, он же анатолич - респект:клас:
 
эх, не компанейские вы пацаны. где-то написано "стучите и откроют вам" так почему бы и не постучать всем кому можно:ги:
 
пипец, нахрена это задротство. Тебе тоже ЖПС одолжить? :D

Я не возьму, предложи мне хоть автомобиль,потому что я тебя вообще не знаю.Потом скажешь что я что то в нем сломал придется тебе бить ебало нах мне эти проблемы:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу