Техобслуживание квадроциклов. Вопросик ?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 643
Техобслуживание квадроциклов. Вопросик ???

Народ, бывают здесь любители квадров ??? Подскажите где в Харькове можно обслужить (ТО и т.д.) Kawasaki Teryx KRF750 4x4 Sport (UTV)?
 
Народ, бывают здесь любители квадров ??? Подскажите где в Харькове можно обслужить (ТО и т.д.) Kawasaki Teryx KRF750 4x4 Sport (UTV)?

Ставь конкретно вопросы. ТО и расходники не проблема.
год выпуска - 2009 ?
 
Ставь конкретно вопросы. ТО и расходники не проблема.
год выпуска - 2009 ?

Год выпуска 2010. Не ремонт а именно техническое обслуживание, ну например я с покупки нового накатал 20 часов, надо ТО пройти а что в первое ТО входит (х.з. ?? ну масла в движке и мостах, фильтра, а чего там еще делают ??)
 
Год выпуска 2010. Не ремонт а именно техническое обслуживание, ну например я с покупки нового накатал 20 часов, надо ТО пройти а что в первое ТО входит (х.з. ?? ну масла в движке и мостах, фильтра, а чего там еще делают ??)

просто замена расходников,ты уже перечислил.
по ТО -к Диме Игнатуше на харьковские ворота:клас:
 
Год выпуска 2010. Не ремонт а именно техническое обслуживание, ну например я с покупки нового накатал 20 часов, надо ТО пройти а что в первое ТО входит (х.з. ?? ну масла в движке и мостах, фильтра, а чего там еще делают ??)

в первое ТО входит замена масла двигателя, протяжка резьбовых соединений, проверка работоспособности некоторых систем
если созреешь - звони 050-446-89-67
 
Назад
Зверху Знизу