Как вы относитесь к знакомствам на улице?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2006
Повідом.: 348
Как вы относитесь к знакомствам на улице?

Вот если вы к примеру идёте.К вам тихонько подъезжает машина с симпотичным водителем.И предлагает познакомится,делеает комплименты и пр.Девушки как вы к этому относитесь?
 
ТС ты машину купил ?
спешу обрадовать многие уже на это не ведутся
не в засисимости от марки авто
 
ТС ты машину купил ?
спешу обрадовать многие уже на это не ведутся
не в засисимости от марки авто

Давненько уже.2 по счёту.Я давно хотел создать эту тему.Вот наконец-то решился.Просто интересно есть ли ещё такие?

Вот к примеру проезжал медленно.Приглянулась симпотичная девушка.Задаю вопрос,Можно в вас влюбиться.В ответ тупое мычание.(Ну это так вопрос был,на порыве весёлого настроение).Иногда некоторые смеются.
 
Давненько уже.2 по счёту.Я давно хотел создать эту тему.Вот наконец-то решился.Просто интересно есть ли ещё такие?

Вот к примеру проезжал медленно.Приглянулась симпотичная девушка.Задаю вопрос,Можно в вас влюбиться.В ответ тупое мычание.(Ну это так вопрос был,на порыве весёлого настроение).Иногда некоторые смеются.

бльооо...сколько ж вас учить можно...понравилась-остановись-выйди-проводи. Подъезжать - некомильфо давненько ужО.

Что, уже нужно на вертолёте подлетать?

Эта тема бородатое боянище, сколько можно?

на самокате епт. оригинальненько.
 
Вот если вы к примеру идёте.К вам тихонько подъезжает машина с симпотичным водителем.И предлагает познакомится,делеает комплименты и пр.Девушки как вы к этому относитесь?
К знакомствам на улице отношусь положительно, но твой способ "ленивого петуха" просто бездарность и врядли ты так какую-то нормальную срежешь:)

ТС ты машину купил ?
спешу обрадовать многие уже на это не ведутся
не в засисимости от марки авто
но если у ТС новенькая порщэ карерра или ламборгини, ну или на худой уконец мазератти, то фэйс свой повернут и если ТС языком не налажает, то и срежет какую-то чаморошную:)
 
бльооо...сколько ж вас учить можно...понравилась-остановись-выйди-проводи. Подъезжать - некомильфо давненько ужО.



на самокате епт. оригинальненько.

В таком случае некоторые думают что их собираются ограбить,похитеть или изнаcиловать.И резко начинают двигать педали в неизвестном направлении.Был случай с другом.Тоже остановился,предложил подвезти,она была с большой сумкой.Она сказала отстань мужик,я спешу.Хотя парню 22 года :)

К знакомствам на улице отношусь положительно, но твой способ "ленивого петуха" просто бездарность и врядли ты так какую-то нормальную срежешь:)

но если у ТС новенькая порщэ карерра или ламборгини, ну или на худой уконец мазератти, то фэйс свой повернут и если ТС языком не налажает, то и срежет какую-то чаморошную:)

На таких машинах,никто никого не срезает.Они сами приходят и желают!
 
Вот если вы к примеру идёте.К вам тихонько подъезжает машина с симпотичным водителем.И предлагает познакомится,делеает комплименты и пр.Девушки как вы к этому относитесь?

А выйти из машины? И уверенно подойти? Не? :D:rolleyes:
 
В таком случае некоторые думают что их собираются ограбить,похитеть или изнаcиловать.И резко начинают двигать педали в неизвестном направлении.Был случай с другом.Тоже остановился,предложил подвезти,она была с большой сумкой.Она сказала отстань мужик,я спешу.Хотя парню 22 года :)
!

писец. пикаперы хреновы. читай мой предыдущий пост....и словарь Даля читай, чтоб словарный запас пополнить.

А выйти из машины? И уверенно подойти? Не? :D:rolleyes:

ты ШО?? зачем??? кАдА на авто (!!!!!!!!!!!!) подкатил, это же предел мечтаний любой девицы:D:D:D

На таких машинах,никто никого не срезает.Они сами приходят и желают!

где там смайл с рукой на лице? не могу найти...
 
Вот если вы к примеру идёте.К вам тихонько подъезжает машина...
Так и хочется продолжить: «...дверь тихонько открывается, на голову тихонько надевается мешок...» Дальше, думаю, понятно :D
симпотичным водителем
Да, симпотичным и безграмотным.
Приглянулась симпотичная девушка.Задаю вопрос,Можно в вас влюбиться.В ответ тупое мычание.
А как ещё можно отреагировать на такой глупый вопрос?
 
А выйти из машины? И уверенно подойти? Не? :D:rolleyes:

Да в том и дело.Что когда выходишь,они резко набирают скорость и убегают в неизвестном направлении.
Сейчас наверно отвыкли от знакомств на улице,в транспорте и пр.местах.Сейчас им подавай в клубе.Подходишь пьяный в сиську с перегаром.И начинаешь квакать непонятные слова,похожие на любовь.
 
На таких машинах,никто никого не срезает.Они сами приходят и желают!
тут больше от внешности водилы зависит, если он урод, то к нему не подойдут даже если он на ламборгини будет стоять, а если красавчик, то к нему и в мазду прыгнут:)
 
Да в том и дело.Что когда выходишь,они резко набирают скорость и убегают в неизвестном направлении.
Сейчас наверно отвыкли от знакомств на улице,в транспорте и пр.местах.Сейчас им подавай в клубе.Подходишь пьяный в сиську с перегаром.И начинаешь квакать непонятные слова,похожие на любовь.

Да в общем-то важно КАК. А не ГДЕ!
 
На таких машинах,никто никого не срезает.Они сами приходят и желают!
Ойййй....:іржач:
ТС, в таком случае, тебе есть куда стремиться. И на свой вопрос ты сам уже ответил. Типа чем машина крутее, тем вероятность познакомиться выше.
 
Фото копейдоса в студию!:yahoo:
 
Вот если вы к примеру идёте.К вам тихонько подъезжает машина с симпотичным водителем.И предлагает познакомится,делеает комплименты и пр.Девушки как вы к этому относитесь?

Шарахаются как от огня. Хотя может я не симпатеичен? Или машина не нравится? (это из опыта знакомств лет 7-8 назад когда и я и машина выглядели гораздо привлекателеьнее.
Пы Сы Жаль что вышел из этого возраста.
Пы пы сы. Прочитал анекдот:
Согласитесь , немного по разному понимлся бы смысл предложения в 60-х годах прошлого века и сегодня:
"мальчик в клубе клеял модель".
 
Назад
Зверху Знизу