Есть тут Еброводы?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2008
Повідом.: 241
Есть тут Еброводы???

Всем привет, вот купил ёбрик, хочу познакомиться с себеподобными.... завести новых друзей, единомышленников, ездить вместе... Есть тут такие?
 
Юбры по пятницам, после 18:00 кучкуются здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Точнее будет сказать, что не только юбры там кучкуются. Народу правда сейчас не так много как летом, но однозначнокто-то да будет. Так что подтягивайся. welcome!
 
а в эту пятницу, например, при такой погоде сбор будет???
по такой погодае выехжать не хочетсо(((

и до сколки все тусуются? в среднем?
 
На смотровой кто то есть в пятницу даже когда снегопад.
 
окей, буду знать, спасиб пипл...
 
Шоу состоится при любой погоде. А еброводов здесь тьма тьмущая, и они весьма едины. Их единит то что ебры не ломаются, им потому и поговорить не о чем, стоят, молчат.
 
хаха, та ладно....
вот у меня ёбр китайской сборки, думаю по мелочам ломаться будет ток так, да и много у меня вопросов к другим владельцам.......
по обслуживанию и т.д.
 
У всех ебры китайской сборки, кроме тех у кого турецкой. А обслуживание - тока замена масла. Ну возможно раз в 3 года колодки.
 
Вот не надо ля ля про не ломается. Дима, вспомни моего ебра.
 
а что ломалось???
можно поподробней?
 
Раскрутился винтик впускного клапана и провалился.
 
весной сгорел диск сцепления на ебре, когда из святогорска ехали
 
ппц, из-за винтика)
 
А приколи какой я был злой.
 
ты это ж вообще ПИЗДЕЦ!!!!
из-за винтика...обидно очень)))

сам колол????? и что, мне надо следить теперь постоянно за карбом?? разбирать собирать время от времени? =)=)
у меня есть вопросы по прогреву, сколько его прогревать на подсосе??? я держу минут 6-7 на 5.5 тыс оборотов, мне кажется что это для прогрева много, но если раньше подсос отключаю. глохнетттт(((((((((
 
Пусть на подсосе поработает на холостых. А давать высокие обороты непрогретому мотору - нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу