• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

аналоговое кабельное

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
аналоговое кабельное

Нужны новостные (112, 24, и так далее) и познавательные каналы (виасат, дискавери, нейшанал географик)


Кто из кабельщиков предлагает в Харькове, и по чем?

Потому что ничего нормального я не нашел. Лишь предложения типа 70 каналов тв магазина, и прочего шлака. ТАкое не нужно и за бесплатно.
 
ставь спутникового "горыныча", бери вменяемый тюнер с поддержкой dvb-s2, заряжай в него эмулятор, который работает с кодировкой PowerVu и смотри свои новости с дискаверями на халяву.
На кабельное забей - херня это((
 
ставь спутникового "горыныча", бери вменяемый тюнер с поддержкой dvb-s2, заряжай в него эмулятор, который работает с кодировкой PowerVu и смотри свои новости с дискаверями на халяву.
На кабельное забей - херня это((

та хочется как проще. Де эту тарелку тулить.


Поджробнее можно, сколько денег.


горыныч - это 3 головы на тарелку, я так понял. Вменяемый тюнер - евростар за 400 гришек пойдет? А мен нада на два телека шоб развести .
 
bibip сказав(ла):
Нужны новостные (112, 24, и так далее) и познавательные каналы (виасат, дискавери, нейшанал географик)


Кто из кабельщиков предлагает в Харькове, и по чем?

Потому что ничего нормального я не нашел. Лишь предложения типа 70 каналов тв магазина, и прочего шлака. ТАкое не нужно и за бесплатно.
Купи на барике тюнер HD sat integral или за 450 грн или за 1200 с 1.5 года шарой,тарелку на 36 гр и смотри лучшие каналы и все! Если с Украиной то горыныч еще в придачу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу