Українських військових нагороджують відзнакою з російською символікою - Т90 і "винторез"

Нельзя брать награду в победе внутри своей страны.

Как раз наоборот, защита своей страны гораздо почетнее, чем участие в "ограниченных контингентах" и прочих захватнических и карательных операциях.
 
Как раз наоборот, защита своей страны гораздо почетнее, чем участие в "ограниченных контингентах" и прочих захватнических и карательных операциях.

Защита Да!:клас:
Но награду..., прожив пол века мне стыдно.
 
Ну если ветераны АТО возмущаются рос вооружением, то пусть нахуй сдают АК и снайперки Драгунова

В школе не учили различать советское и россиянское? Сходи доучись.


Они в основном на глубокой консервации, их значительно меньше чем 64-х, но они есть.

но так ведь не будет "зрады" правда ТС?

Ещё один неуч... :рл: Танк или есть в боевых частях или нет. Ради нескольких 72-х танков никто не будет разворачивать производство и снабжение запчастями, поэтому они и валяются на консервации и нах никому тут не нужны. Разве что если какой трофейный восстановить надо.


"великовата, а вот "Гопак" вполне"
вхуйне - у Гопака на кожухе глушителя нет ничего лишнего. И ни у кого нет. Только кацапы за неимением нормальной оптики додумались туда мушку лепить, которая четко видна на медали.
 
Останнє редагування:
Ради нескольких 72-х танков никто не будет разворачивать производство и снабжение запчастями
:рл:
я где то писал про производство?
внимательно прочитать или по ссылке пройти не?

и что там насчет "вала" и "винтореза"

Если в танчиках я не очень
а потом
как быстро ученым стали
 
мдя, неловко получилось )
 
За танк не скажу,а вот волына на медальке и вправду на рашистский "винторез" похожа...
-интегрированный глушитель с мушкой,оптика типа псо и ортопедический приклад...
 
Неучи те кто рисовал и принимал эскизы медали в работу, однозначно.
 
В школе не учили различать советское и россиянское? Сходи доучись.

папе своему советы давай, если он у тебя есть, конечно! ;)

И заодно можешь поинтересоваться в какие годы создали винторез и перечисленные танки. ;) в тему советского и россиянскаго.

рашистский "винторез" похожа...

он такой же рашистский как и АК.
 
Все вірно: вбив кацапа, відібрав гвінтівку, угнав його танк. Герою Слава на всяк випадок
 
:рл:
я где то писал про производство?
внимательно прочитать или по ссылке пройти не?
Для снабжения запчастями их производят, по чертежам, которые есть только у кацапов за Уралом.
и что там насчет "вала" и "винтореза"
А не пох? Конструктивно одна х..ня. Но больше похоже на Вал.

как быстро ученым стали
На твоем фоне кто угодно - ученый.

в какие годы создали винторез и перечисленные танки. ;) в тему советского и россиянскаго.

В Украине на вооружении их небыло и нет, и не будет. Такое оружие кацапня нашим не доверяла. Собсно они никогда никому не доверяли и ни одного оружейного завода за пределами РСФСР не открыли. Падлы.
 
Останнє редагування:
танк на медальке кстати смахивает на всё семейство совковых танков последних годов

кстати сАвковое оружие прославляло и укрепляло коммунистический строй и было его визитной карточкой! а вот по закону про декоммунизацию .....:D
 
В Украине на вооружении их небыло и нет, и не будет.

Откуда такая инфа проверенная?

Такое оружие кацапня нашим не доверяла.

Вашим - может быть и не доверяла. А вообще-то странно выходит у тебя: значит подготовку кгбшников и грушников кацапня УССР доверяла, а вот ни одного винтореза не доверила, да?;)

Собсно они никогда никому не доверяли и ни одного оружейного завода за пределами РСФСР не открыли. Падлы.

Ну ты странный. Центры оружейного производства в России, там где они находятся, они находятся туеву хучу лет. И находятся они там не просто так.
Вот тоже странно получается: винтари не давала производить злая кацапня, а танки аж бегом! "Умом Россию не понять!", ДА? ;)
 
Все вірно: вбив кацапа, відібрав гвінтівку, угнав його танк. Герою Слава на всяк випадок
кстати был случай, наши у сепаров расеянский танк угнали, символично

Для снабжения запчастями их производят
:confused: речь о том, что они есть в Украине и у нас их жаже ремонтируют и модернизируют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
т.к. для этого осталась база - танк советский, а не расеянский
не :)
Но больше похоже на Вал.
а почему не на:

SPR300
S-16 Grendel (США)(кстати очень похоже)
Präzisionsgewehr G150 и Sabotagegewehr G150
AR-15 с интегрированным глушителем
или тот же "Гопак"?

вот в чем я согласен, так в том, что исполнение так себе и изображено оружие спецназа, но рассмотреть там конкретную модель нельзя, а видеть во всем исключительно расеянское - єто уже параноя..
На твоем фоне кто угодно - ученый.
вы что обиделись?
я не хотел..:rolleyes:
просто если бы вы запостили новость без своих размышлений, я бы не подумал, что вы зраду ищите, к тому же сами написали, что в танках не очень



Откуда такая инфа проверенная?
"вала" нет и "винтореза" вроде тоже (точнее уже есть трофейные), но есть недавно сделанный "гопак"

хотя фот со странички СБУ про АТЦ, слева на фото оперативник посередине:

publishing


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мож конечно из инета взяли фотку
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу