Ультрас "Металіста" хочуть показати "путінофілам", що Харків - це Україна

Ты тоже не блещешь умом колорадиха!
Они умней тебя оказывается!

Логика - заебись. Если я считаю (и не без оснований) футбольных фанатов не вполне умственно полноценными, то я - колорадиха? :D Мило.
 
Задрали эти комсомольцы-пора учить работать!
 
Логика - заебись. Если я считаю (и не без оснований) футбольных фанатов не вполне умственно полноценными, то я - колорадиха? :D Мило.
Прямо в дИрочку...
На высер, по поводу её неадекватного отношения к патриотам , написал три слова: с буряком " та ты шо....", на что высокоинтеллектуальная мадам в ответном буряке написала: "Если Вы, уважаемый, из ебенутых футбольных фанатов будете, то зачем же мне репу буряками засераете? Я-то здень не при чем"

Отвечаю, о великая и несравненная , я не состою в ультрас, я не фанат "Металла", я просто уважаю настоящих граждан своей страны.Тех, кто готов драться за свою страну, а не мести языком ,развешивая направо и налево ярлыки.
Буряк заслужила.
Зы. Буряк,буряк...кстати есть такой футболист...:D

Зы.2В игнор, там все неадекваты и вата.
 
Останнє редагування:
Логика - заебись. Если я считаю (и не без оснований) футбольных фанатов не вполне умственно полноценными, то я - колорадиха? Мило.
То что футбольные фанаты не всегда адекватны, тут я согласен, но на сегодняшний день они адекватнее многих!!! И возможно именно благодаря им Харьков не упадёт в росийскую трясину... Колорадов же считаю абсолютно умственноотсталыми, коим до тех же футбольных фанатов ещё рости рости...
 
То что футбольные фанаты не всегда адекватны, тут я согласен, но на сегодняшний день они адекватнее многих!!!

Ну, конечно... Похуй, что неадекваты, главное, что за "правое дело"... Да и чем им теперь заниматься, когда "любимая команда" облажалась по полной? А так при деле - марш единства, бля, это вам не водку на трибунах глушить и болельщиков противника за стадионами пиздить.
Удивляюсь, что ума хватило за "хороших" выступать. А то б могли и российским флагом обмотаться...

:ги:
Своим помахуй :добіса:
 
Ну, конечно... Похуй, что неадекваты, главное, что за "правое дело"... Да и чем им теперь заниматься, когда "любимая команда" облажалась по полной? А так при деле - марш единства, бля, это вам не водку на трибунах глушить и болельщиков противника за стадионами пиздить.
Удивляюсь, что ума хватило за "хороших" выступать. А то б могли и российским флагом обмотаться...


:ги:
Своим помахуй :добіса:

Бабушка,иди по хорошему
 
А как приятно смотреть футбольные матчи в Украине! Всех сплотило общее чувство патриотизма! Украина для украинцев! И Харьков в том числе! Ура!:-)
 
Ну, конечно... Похуй, что неадекваты, главное, что за "правое дело"... Да и чем им теперь заниматься, когда "любимая команда" облажалась по полной?
Сразу видно- Вы из разряда тех, кто жег флаг Шахтера в Донецке. Как можно смеяться над тем, что власть-имущие развалили одну из сильнейших ( действительно любимую всеми харьковчанами) команд.. Если Вас вычислят фаны или ультрасы Металла- я Вам не завидую... И, к стати. бухло у них полностью под запретом, с бухлом- на другие трибуны!
 
Если Вас вычислят фаны или ультрасы Металла- я Вам не завидую... И, к стати. бухло у них полностью под запретом, с бухлом- на другие трибуны!

Простите, это вы угрожаете от имени футбольных болельщиков?
Или так, подмазались и подгавкиваете?
 
Простите, это вы угрожаете от имени футбольных болельщиков?
Или так, подмазались и подгавкиваете?
Детка! я не уверена что ты имеешь право так разговаривать с незнакомыми людьми...Я ко всем незнакомым на Вы...А с фанами сталкивалась- знаю- они за свою команду порвут!
 
im578x383-200438_349582.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что это за флаг?
Это флаг ФК "Металлист"?
 
Останнє редагування:
Логика - заебись. Если я считаю (и не без оснований) футбольных фанатов не вполне умственно полноценными, то я - колорадиха? :D Мило.

всё осень просто, если ты думаешь не так как остальная толпа - колорад :іржач:
интересно иногда понаблюдать как толпа жрёт гавно, а потом ещё пытается измазать этим гавном остальных. Не обращайте внимания на них;)
 
а чем футбольные фанаты не адекватные? у каждого свои увлечения, большинство мужчин являются болельщиками футбола, не вижу тут вообще ничего зазорного
 
а чем футбольные фанаты не адекватные? у каждого свои увлечения, большинство мужчин являются болельщиками футбола, не вижу тут вообще ничего зазорного
Булочка. Вы,как всегда очень ДИПЛОМАТичны.
 
Назад
Зверху Знизу