• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Водители не готовы платить за проезд. Дорогу на Харьковщине отдадут в концессию

БЛЯДЬ!!!! За время, прошедшее после реконструкции в 2008 году, трасса.....
что за уебанство!!!!

вот не надо за них додумывать
написали, что после реконструкции местами трасса.... значит таки после реконструкции, а не за время прошедшее с реконструкции
 
сделают все дороги платными "по многочисленным просьбам населения". Нас ждут хорошие времена, наконец!

Все дороги всегда были платными. Просто теперь налог включен в стоимость бензина.
 
вот не надо за них додумывать
написали, что после реконструкции местами трасса.... значит таки после реконструкции, а не за время прошедшее с реконструкции
Надо, бо противно. - во-первых. Просто воротит.... не сдержался, признаю. Ну бдь, было мне лень учиться, на тройки всё сдавал, но надо было знать на тройку! что это за уеб-в-анус-корреспондентус-журнашлюгус, который такое пишет? фото в студию бдь! И того гомосека в профессорском или каком там звании(или позе бдь), что ему по стилистике или что у них там, ставил оценку! Понарожали, бдь, дибилов! :D

Во-вторых, я эксплуатант этой трассы до и после ремонта, сначала на Таврии, года три уже на грузовике, у которого макс. нагрузка на заднюю ось 3 (три, бдь!) тонны, а поубивали зерновозами с загрузками 35-40 тонн без соблюдения хотя бы режима.
Построил халтуру эту Винский за наши бабки, за кредиты, которые мы отдаём, а теперь это всё кто-то "в аренду" возьмёт и нам еще раз продаст... яхуею, дорогая редакция...
 
это не трасса,а стиральная доска с трамплинами и колодцами
это называется экстрим! ну вот не ожидала. что такие не понятливые. вас бесплатно учат выживанию, а вам че то не нра. классные скоростные дороги. куриц меньше давить будете.
 
это называется экстрим! ну вот не ожидала. что такие не понятливые. вас бесплатно учат выживанию, а вам че то не нра. классные скоростные дороги. куриц меньше давить будете.
Солнышко, выживанию учатся не на "автобане" Харьков-Днепр, а сильно восточнее, хотя бы на Урале и дальше, зимой, когда днём -23 это весьма жарко.
:) а вдоль это трассы у меня друзья и родственники живут - не пропадёшь, но к ним хочу ездить быстро и безприключений.
Петро верно на сегодняшний день написалъ.
 
Это не дорога, а кусок дороги от Харькова до Новомосковска. Саму только идею о платном проезде можно поднимать только тогда, когда она будет продлена до Симферополя.
 
Это не дорога, а кусок дороги от Харькова до Новомосковска. Саму только идею о платном проезде можно поднимать только тогда, когда она будет продлена до Симферополя.

так об этом изначально и говорили
достраивают от границы с роиссей до ЮБК и отдают и этот кусок в неё
 
Прошу учесть еще то, что сбор денег за проезд еще не дает 100% гарантию "европейского" качества дороги. С позиции концессионера, нет никакого смысла капитально ее ремонтировать, ведь другой-то дороги нет, поедут и так, по той что есть.
 
Дороговато выйдет.
 
Назад
Зверху Знизу