Вставай страна народная!

Вы согласны с тем что нынешнее правительство не способно управлять страной?

  • ДА! Пора его свергать!!!

    Голосів: 273 87.5%
  • НЕТ! Не в коем случае. Надо подождать еще немного и посмотреть.

    Голосів: 39 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    312
Для того, чтобы что-то менялось, должны быть выразители перемен. Те люди, которые возьмут на себя ответственность за происходящее. С ответственностью у нас напряженка. Не находите?
 
Почитайте на досуге историю. Для чего вообще делались революции?
Для смены одного господствующего строя другим. Октябрьская кардинально отличалась, потому и была самой кровавой за всю историю. К тому же коммунисты догматически не меняют свою программу. Потому 17-ый сейчас не пройдет. Можно сменять только шило на мыло: Ягека на Юлю, Юлю на Порошенка и т.п. Все сие есть "крадии народного майна."..
Просто войти в состав России, других вариантов нету. Или же сдохнуть.
 
Киев для Москвы как Лондон для Вашингтона. Пока Киев и Москва этого не поймут, делов не будет. Хоть революции устраивай, хоть не устраивай
 
все кто идут на революцию хотят, чтоб всем было хорошо, но со стороны все их действия почему-то направленны на то чтоб было всем плохо.

Есть люди (и я таким сам был в лет 17) которым нравится сам хаос войны или катаклизма какого нибудь, я сам был таким, поэтому хорошо чувствую тех, кто пишет про революцию.



давно пора. Какого хрена ходить протестовать и тем самым выдавать себя???? Проблема зачастую сидит в голове какого нибудь !1го! паразита.
как погода в волновахе?
 
Киев для Москвы как Лондон для Вашингтона. Пока Киев и Москва этого не поймут, делов не будет. Хоть революции устраивай, хоть не устраивай
россия (страна-террорист) не хотела отделения украины с россией, у нас много ресурсов и хорошие плодородные земли, россия (страна-террорист) сможет это задействовать в нужной сфере. Мы еще не так потеряны, у нас очень хорошие металогические отрасли. для России мы выгодны во всех отношениях. россия (страна-террорист) всегда была заинтересованна в расширении границ.
 
Просто войти в состав России, других вариантов нету. Или же сдохнуть.

а что вариантов с нормальными экономическими и культурными взаимоотношениями никак?? обязательно в состав? завтра они казахов в состав, опять полигон в Семее?
 
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
на Западе уже началось, скоро и до нас дойдёт.
Согласно новым правилам жизни в США, ЛЮБОМУ человеку запрещаются любые проявления протеста и демонстрации. А за участие Вы можете угодить за решетку. Также Вас могут посадить за то, что кто-то донесет на Вас за то, что Вы против чего-то собираетесь протестовать.
давно пора. Какого хрена ходить протестовать и тем самым выдавать себя???? Проблема зачастую сидит в функционирующей голове какого нибудь !1го! паразита.
В США ситуация совсем иная, Там у каждого второго есть ствол, было бы у нас столько оружия, Киева бы уже не было.

а что вариантов с нормальными экономическими и культурными взаимоотношениями никак?? обязательно в состав? завтра они казахов в состав, опять полигон в Семее?
Ну есть вариант подождать пока все деньги из страны не вытекут а потом мы уже не кому не будем нужны.
 
А вообще конечно офигеть прочитал только что ссылку, ебануться можно - планета рабов. Хорошо хоть жизнь не вечная.

Немо меня твоя параноя уже заебала, уже просветили по поводу твоих параноидальных изысканий. Че ты меня так ищешь? Влюбился что ли? :) тут как минимум на форуме 8 человек к которым я в гости в Харьков езжу и че? Некоторые на улицах узнают, девушек многих с форума я видел (но они не знали, что я их видел) и че с этого? ??? Будешь ехать в сторону Бердянска свисни, может в гости тебя приглашу, чтоб не тупил больше и людей не доставал :).

в бердянск не буду,а вот в донецке до конца месяца буду...так шо,в гости позовешь?
 
И что за менталитет такой обязательно под кого-то ложиться?
А мы и так уже лежим, я предлагаю вариант подлечь под другого. :)

Ну они я думаю за свою недальновидную политику сполна расплатятся. Ебнет какому нибудь инженеру в голову - взлетит АЭС. Или мост какой взорвут, плотину, дамбу.
Если не будет места где можно стравить пар - давление возрастет и будет взрыв, физика, её законам похуй очередная моча в голове политиков, которые думают что все контралируют.
Там правительство живет в страхе перед народом.

А вообще конечно офигеть прочитал только что ссылку, ебануться можно - планета рабов. Хорошо хоть жизнь не вечная.
Привыкай раб.
 
Останнє редагування:
у них и так криминальная статистика впечатляющая... так оно взаимосвязано - холуйская природа и желание пострелять в ближнего.
Вейдер пишет дело - чем сильнее закрутят гайки, тем сильнее потом звезданёт.
В нашем случае?
 
Назад
Зверху Знизу