deleted

жесть...ну 500 гривасов можно было и общупать и осмотреть внимательно. А если б у тебя сдачи не было например шоб они сделали?

Есть в продаже ультрафиолетовые светодиоды. По габаритам - как обычные. Покупается фонарик за 15 грв, диоды перепаиваются. Получается детектор валют.
Кому-нибудь нужен? У меня есть...
 
Была у меня ситуация подобная. Был я свидетелем того как в поезде Москва - Феодосия в Харькове менялы в поезд зашли и предлагали по "выгодному " курсу деньги поменять .. Ну народ менял.. А через минут 10 баба прибежала и спрашивала мол :-не видали тут такого и такого менялу?" Я спросил что произошло .. Она побегала, поискала, потом успокоилась и объяснила, что поменяла рубли на доллары. а 100 у.е. были фальшивыми. Вот такой курортный прикол.
+
Был прикол по работе, кассу собирали и в стопке 200 грн попалась напечатанная.
После таких случаев стараюсь повнимательнее бабло считать.


Есть ещё такие 2 жизненных правила :
1) Люди - гамно на блюде.
2) Лучше нет влагалище чем очко товарища.
 
Ты самый умный еще хорошо отделался, двух мужиков подвозить, этож надо. В конце поездки спрашивают, сколько с нас, - С вас 50 грн., дают тебе 50 грн. и сразу показывают служебное удостоверение и просят показать лицензию на перевозки. Все бы 500 $ отдал им.
 
а нормальный разводняк...и хрен найдешь

думал. что такие разводы канули в 90х..а подиж ты...вернулось
 
купоны, которые были до гривен хорошо расслаивались на две части. Если аккуратно доклеить липовую недостающую сторону то при пересчете пачки сразу не увидишь
 
купите себе фонарик ультрафиолетовый. и светите на купюры
 
Назад
Зверху Знизу